Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vito_Salamanca
2. Ваш номер аккаунта: 1040083
3. Ник Администратора: Iulia
4. Скриншот с действием администратора или лог действия: + моя жб на игрока
5. Описание ситуации: Отказанное жб опираясь не на правила сервера а на какое то выдуманное РП с опознанием личности преступника когда даже не было, элементарно нет отыгровок /я, /де, /пр. для этого, хотя одна отыгровка была и то дигла, на видео в моем жб видно 2 грубых нарушения правил сервера на которые данный администратор ответил что мол все норм с чем я не согласен, далее я уже пишу в ЛС админу, может она поторопилась и пересмотрит данную жб но нет ответы меня не устроили опять же + + 
6. Доказательства: Основные положения МВД
1.1 Сотруднику МВД запрещено DMить игроков ( избивать дубинкой, стрелять ) без Role Play причины. Протаранить какую то машину это не есть ИС причина

2.2 Сотруднику МВД запрещено ликвидировать нарушителя при возможности доставить в участок. По словам админа коп меня узнал но нет чтоб попытаться меня поймать открыл огонь.
3.3 Сотрудник МВД ликвидирует преступника только в крайних случаях. Попытка была ликвидировать, но зачем?

 

p.s. Alise Basinger со всем уважением....

 

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий

Отказанное жб опираясь не на правила сервера а на какое то выдуманное РП с опознанием личностипреступника когда даже не было, элементарно нет отыгровок /я, /де, /пр. 

Логи чекала, в жб указала отыгровки.

О ситуации с рифой - В тот момент оставались секунды до попадания авто в воду. Автомобиль имущество. Порча имущества - нарушение. Коп открыл огонь по старому автомобилю, который пытался столкнуть новый автомобиль в воду. Не по человеку. Человек пожелал остаться в горящем авто, дабы доказать что коп плохой, за что и умер. Ситуация с вами... Вас не просили остановиться? За вами не гналась полиция? О какой возможности ареста идёт речь. Это погоня. При погоне - стреляют по автомобилю нарушителя. 

Невозможность поймать и осознание ухода преступника - есть крайний случай. 

Вам дали право стрельбы по копам в случае розыска, вам дали право на агрессию. Травля копов со звёздами, а потом крики о нонрп, это, простите, абсурд. За такое буду карать до момента, пока не снимут с админки. 

Далее решение за старшей администрацией

 

Изменено пользователем Iulia
Пересмотрение жалобы
  • Like 2
ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Iulia сказал:

Вам дали право стрельбы по копам в случае розыска, вам дали право на агрессию. Травля копов со звёздами, а потом крики о нонрп, это, простите, абсурд. За такое буду карать до момента, пока не снимут с админки. 

Со всем уважением конечно но я один а копов три, вам не кажеться что это ПГ? И еще там блок-пост и моя пальба была бы расценена как обстрел БП с рифлы и в одиночку.

12 часа назад, Iulia сказал:

О ситуации с рифой - В тот момент оставались секунды до попадания авто в воду. Автомобиль имущество. Порча имущества - нарушение. Коп открыл огонь по старому автомобилю, который пытался столкнуть новый автомобиль в воду. Не по человеку. Человек пожелал остаться в горящем авто, дабы доказать что коп плохой, за что и умер. 

Порча имущества это штраф или розыск а не стрельба всех кого попало за нарушение АК

12 часа назад, Iulia сказал:

Ситуация с вами... Вас не просили остановиться? За вами не гналась полиция? О какой возможности ареста идёт речь. Это погоня. При погоне - стреляют по автомобилю нарушителя.

Меня не просили остановиться а спросили паспорт это первое, второе за мной не гналась полиция при погоне что то кричат в громкоговоритель и включают проблесковые маечки и сирену, третье я цитировал из правил все не для того чтоб узреть ваше объяснение и называние моих слов абсурдом. А отписал сюда все на что должен опираться коп, он не соблюдал правил из за чего я написал жб, и да у копа есть такое как через меню может выкинуть из кара, кинуть тайзер, надеть наручники, а за неудачную проверку паспорта открывать огонь? За нарушение АК тоже стрелять?

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла продолжать диалог. Описали жалобу, я прокомментировала свою точку зрения на счёт ситуации, для старшей администрации. Дальнейшие действия за ними.
P.S.
После полного просмотра видео, увидела нарушение со стороны полиции, но это не то время на которое вы указали. Наказывать не стала потому, что каждый третий начнёт пилить в видос с фразой - нарушка там где-то.. ищите. 

Изменено пользователем Iulia
ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий

Хотел удалить данную жалобу но админ впаял мне РЧ на другой форумник, ст.Администрация удалите данное жб т.к. скорее всего Юлия испытывала некое утомление и на смогла трезво расценить ситуацию, Юлия болле чем компетентна на данной должности хоть и есть свои тараканы к голове, спасибо.

p.s. спасибо за РЧ на другой форумник, жб просмотрели все но не закрыли, за то режим чтения есть, круто что сказать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...