Перейти к публикации

Жалоба №571


Adelian

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gerry Foxes

  2Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 268070

  3. Ник нарушителя:  Enzo Hernandez

  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 1146210

  5Описание ситуации: Стоял в больке, у нас было собеседование, данный сотрудник, сначала накинул розыск не за что нашему лидеру без рп отырговки (НО ЭТО ВСЁ ПОФИГ, НА ЭТОТ МОМЕНТ Я НЕ УСПЕЛ НИ ЗАСКРИНИТЬ, НИ ЗАФРАПСИТЬ). Дальше, он начал мешать проводить госку, отвечал вместо бомжа, а тот путался. Я назвал его мусором, потом получил ещё и мут :))). Этот сотрудник, не представивши, не попросив мой паспорт, каким-то чудесным способом накинул мне ЗВ и начал выводить, но у него это не получалось.  Спустя, несколько минут, он решил просто отыграть ган и слить в ЗЗ, хотя не не представлял никакой угрозы, не пытался убежать и ничего, я просто стоял и смотрел на его  тщетные попытки.

 

  6. Доказательства (скриншоты/видео):  ТЫК      ТЫК   

СКРИНЫ

Изменено пользователем ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡
  • Like 2

Inju.gif

 

Ссылка на комментарий

Где отказ? Я всему подчинялся, ты меня вёл - я за тобой шёл. А потом просто ты переставал идти, где тут отказ?. Я не убежал и не встал в афк в коморку, я вышел к тебе, а ты не смог ничего сделать, это уже твои проблемы как вывести. В крайнем случае ты мог отыграть открытие двери и вывести меня за дерь по РП

Inju.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gerry сказал:

Где отказ? Я всему подчинялся, ты меня вёл - я за тобой шёл. А потом просто ты переставал идти, где тут отказ?. Я не убежал и не встал в афк в коморку, я вышел к тебе, а ты не смог ничего сделать, это уже твои проблемы как вывести. В крайнем случае ты мог отыграть открытие двери и вывести меня за дерь по РП

Хм.. что бы отыргывать это у нас должен быть Фулл Рп сервер! но это не так! так что Успокоитесь! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MASON_LAWRENCE сказал:

Хм.. что бы отыргывать это у нас должен быть Фулл Рп сервер! но это не так! так что Успокоитесь! 

 В клиенте SA-MP в строке Режимы написано, что сервер Role Play, хотя уже давно пора сменить. Но раз всё таки стоит, значит и RP надо отыгрывать

Inju.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gerry сказал:

 В клиенте SA-MP в строке Режимы написано, что сервер Role Play, хотя уже давно пора сменить. Но раз всё таки стоит, значит и RP надо отыгрывать

Давайте не будем говорить что и как должно быть, Ждём ответа Адм

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...