Перейти к публикации

Vito_Salamanca[1040083]


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Adolf Manchini
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 733512
  • Ник нарушителя: Vito Salamanca
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1040083
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Жми
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Zack Robinson сказал:

Вы обстреливали блок пост, гетто помогло

 

Док-ву в студию - это во-первых, во-вторых: был не обстрел блок поста, а самооборона

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Док-ву в студию - это во-первых, во-вторых: был не обстрел блок поста, а самооборона

Вот тебе пруфы о вашем нападении
Ввод в заблуждение администрации что вы оборонялись

И я помог копам убив вас т.к. вы беспределили.

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andre Salamanca сказал:

Вот тебе пруфы о вашем нападении
Ввод в заблуждение администрации что вы оборонялись

И я помог копам убив вас т.к. вы беспределили.

Полная хрень, а не док-ва... Видео на загрузке, ждите, не было нападения на блок-пост, была обычная самооборона.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Полная хрень, а не док-ва... Видео на загрузке, ждите, не было нападения на блок-пост, была обычная самооборона.

пруф что на вас напали сюда.

 

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Доказательства - держи, что уж теперь.

Ну дак копы по вам стреляли а вы думали что на рифле вывезете и тут появился я и разобрал вас на запчасти, а и да, я воспринял ситуацию как обстрел и среагировал когда услышал выстрелы, а вы устали пт возить и решили повыпендриваться на копов) ну да кроссы, ладно ДМ так ДМ мне не сложно ,смерился что у нас не фул РП сервер... И такие плаксы игроки как вы не редкость, удачи.

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre Salamanca сказал:

Ну дак копы по вам стреляли а вы думали что на рифле вывезете и тут появился я и разобрал вас на запчасти, а и да, я воспринял ситуацию как обстрел и среагировал когда услышал выстрелы, а вы устали пт возить и решили повыпендриваться на копов) ну да кроссы, ладно ДМ так ДМ мне не сложно ,смерился что у нас не фул РП сервер... И такие плаксы игроки как вы не редкость, удачи.

Твои слова не актуальны, увы и ах...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Adolf_Manchini сказал:

Доказательства - держи, что уж теперь.

почему 2 вояка начал стрелять? он тут вобше не причём

ссыкотно было к ним подойти? конешно когда вы из далике из винты стреляет они ничего не смогут сделать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сэм Фьори сказал:

почему 2 вояка начал стрелять? он тут вобше не причём

ссыкотно было к ним подойти? конешно когда вы из далике из винты стреляет они ничего не смогут сделать 

Прошу выдать данному форумнику РЧ.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Прошу выдать данному форумнику РЧ.

За что РЧ? Он ответил по теме, а вот тебе за введение в заблуждение да, надо санкции влупить умник!

JoolQFFxqdg.jpg.c418dc0c56fc4b0b9e13b08327db8105.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Andre Salamanca сказал:

За что РЧ? Он ответил по теме, а вот тебе за введение в заблуждение да, надо санкции влупить умник!

Где заблуждение ты увидел... боже типичный сало с манкой

Ссылка на комментарий

Человек хотя бы стрелять умеет и в гетто находится а не показывает свой "скил" за счёт ПДшников у которых оружия только для ближнего боя. А у вас рифла и вы раки. И вы саме провоцируете их. Вам утвердиться негде? Гетто на военке сливает?

Идите на дм или в гетто и показывайте свой "скил" там. Был бы я там, я бы вас обеех с дигла унизил

Сорри за оффтоп. Бесят такие игроки

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kreativ4ik сказал:

Человек хотя бы стрелять умеет и в гетто находится а не показывает свой "скил" за счёт ПДшников у которых оружия только для ближнего боя. А у вас рифла и вы раки. И вы саме провоцируете их. Вам утвердиться негде? Гетто на военке сливает?

Идите на дм или в гетто и показывайте свой "скил" там. Был бы я там, я бы вас обеех с дигла унизил

Сорри за оффтоп. Бесят такие игроки

Прошу и ему выдать РЧ форумника. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adolf_Manchini сказал:

Прошу и ему выдать РЧ форумника. 

Мальчик. Иди кашку кушать. Да хоть забанят форумник, но я выскажусь о том что я думаю о вас детях. Вы маленькое говно которое лежит на земле и люди его могут не заметить чтоб обойти и вы к ботинку прилипните и будете вонять. Но ботинок же потом отмоют и не будет этого дерьма. 

И хватит в самп задрачивать. Иди учись дитё

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kreativ4ik сказал:

Мальчик. Иди кашку кушать. Да хоть забанят форумник, но я выскажусь о том что я думаю о вас детях. Вы маленькое говно которое лежит на земле и люди его могут не заметить чтоб обойти и вы к ботинку прилипните и будете вонять. Но ботинок же потом отмоют и не будет этого дерьма. 

И хватит в самп задрачивать. Иди учись дитё

И это мне всё сказал школьник которому 10 лет.

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

И это мне всё сказал школьник которому 10 лет.

Не, ну а чо

Школьник сказал школьнику что он школьник

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...