Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Chester Kate
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2386509
3. Ник лидера: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1277341
5. Описание ситуации:

Захожу такой на любимый сервер РП играть, думаю, надо ж с новым Шефом познакомиться. А он меня за что то уволил, видимо какието личные мотивы или комплексы или просто боится меня, даже незнаю в чём проблема, может мне подскажет следящий за фракцией админ? Да и причина странная какаято - "Нарушение правил штата...". Какие интересно правила я нарушил?  Довольно непонятная причина, хотел бы узнать её и от самого новоиспеченного лидера и посмотреть собственно на доказательства за которые я был уволен. 

Да и вообще что такое правила штата, что за док в рацию такой? Вы там спросите у лидера что такое MG, а то мне кажется он не совсем понимает этот термин.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Доклад лидера об увольнении

Моя статистика

С почином серГей.

Изменено пользователем Chester Kate
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Если Сирожку смутил мой скриншот с отключенным античитом сделаный раннее, то вот тут есть свеженький, сделаный 11.05.2018 в 13:28.

Да и вообще, с каких это делов лидер увольняет за античит? Что то новое? 

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Terry Stark сказал:

Мне поступила жалоба о нарушении правил сервера 4.24, а именно что у вас выключен анти-чит, если бы я на эту жалобу не отреагировал, то поступила бы жалоба на меня за блат, поэтому прошу меня понять, отреагировал.

Да что ты говоришь, сынок))

А мне поступила жалоба о нарушении мирового баланса идиотов, а именно что у вас выключен мозг, если бы я на эту жалобу не отреагировал, то поступила бы жалоба на всевышнего, что он столько вас накопировал. Прошу меня понять, тоже отреагировал :D

  • Like 4
  • Haha 5

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Chester Kate сказал:

Да что ты говоришь, сынок))

А мне поступила жалоба о нарушении мирового баланса идиотов, а именно что у вас выключен мозг, если бы я на эту жалобу не отреагировал, то поступила бы жалоба на всевышнего, что он столько вас накопировал. Прошу меня понять, тоже отреагировал :D

Вам стоит обратится в меж галактический суд, а именно к судье Юниону. Возможно он вам поможет, реабилитироваться в нашей галактике. С уважением,глава союзных галактик господин Terry Stark.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Вы в конец ебанулись, полсервака с читами во фраках гоняют, а вы спорите из-за отключенного анти-чита, который кстати иногда лагает и не активируется при запуске. 

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1
  • Thanks 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Жалобы на Античит проверяются администрацией. Лидеры не влияют на анти-чит и так же могут повышать, принимать игроков у которых отключен анти-чит "Аддон".

  • Like 2

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terry Stark сказал:

Вам стоит обратится в меж галактический суд, а именно к судье Юниону. Возможно он вам поможет, реабилитироваться в нашей галактике. С уважением,глава союзных галактик господин Terry Stark.

Мне хватит и этого суда для начала. Любишь звёзды? Люби и возмезмездие за свои проступки...

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nail Black сказал:

Жалобы на Античит проверяются администрацией. Лидеры не влияют на анти-чит и так же могут повышать, принимать игроков у которых отключен анти-чит "Аддон".

/dell

Изменено пользователем Terry Stark

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Не лидер, не его заместители не имеют право наказывать за отсутствие античита, даже отказать отчёт где не установлен А/Ч

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

тем более сразу увольнять за отсутствие А/Ч админы бы не стали, дали читмир, пять минут кпз, час, да сколько угодно. имхо.

Не лучшую причину ты выбрал что бы убрать из ПД тех, кого не любишь.

  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел данную ситуацию, да допустил ошибку, ждём вас в течении дня для восстановления в должности.

Изменено пользователем Terry Stark
  • Haha 1
  • Confused 1

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Лидер вину признал. Извинился. Готов исправиться. Полностью оправдан.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ANDOFALADOR сказал:

Лидер вину признал. Извинился. Готов исправиться. Полностью оправдан.

Ок, держи в курсе

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Надо было головой до этого думать. Восстановите вы меня в должности, это и так понятно хочется вам этого или нет. Но за поступки нужно отвечать. Или так каждый может будет портить людям трудовую книжку и ему за это ничего не будет?

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Chester Kate сказал:

 портить людям трудовую книжку и ему за это ничего не будет?

Ахаха

Наверное,каждый день любуешься своими достижениями в трудовой "уволен тогда-то,уволен тогда-то".

 

 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ANDOFALADOR сказал:

Ахаха

Наверное,каждый день любуешься своими достижениями в трудовой "уволен тогда-то,уволен тогда-то".

 

 

Клоунада какаято. Увал без причины. "Ой извините, я вас восстанавлю, не болейте, хорошего настроения" ...

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олeг_Стахеев сказал:

Аха братан достойного вам лидера выбрали:D

А я ведь верил шо ты затащишь и введёшь больше тэн кодов :D

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Chester Kate сказал:

А я ведь верил шо ты затащишь и введёшь больше тэн кодов :D

Большеееее! Ещё больше Тен кодов!:angry:

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

А если по делу, жду коментариев от следящего админа и очень интересно какие будут санкции за увольнение без причины. Ведь доказательств по увольнению я никаких так и не увидел.

А доклад "Уволен за нарушение правил штата", меня как то не впечатлил.

А ведь правила гласят:

7. Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушения.

Изменено пользователем Chester Kate

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Мда... , увольнять за личную неприязнь,  а потом просить прощения за свой же тупой поступок  , не очень смотриться со стороны Лидера.

Лидер точно не останется безнаказанным)

Удачи , by Keon 

#Chesterмыстобой

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...