Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lorenz Biermann

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2158247

3. Ник лидера/министра: Woody Heartless

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 518269

5. Описание ситуации: Нонрп перекат

6. Доказательства: вот

  • Haha 2

4juIx21.png

Ссылка на комментарий

180 градусов перекат у меня там , в чём он нон рп?

Тут же чётко показан нон рп перекат - тык

:DГорит жёпа , что всю ночь ПТ не могли нормально оттаскать домой?)))))

     

Ссылка на комментарий

не, ребят...  вот вообще не в тему. могу с ответственностью заявить что за складом вмф следил админ, т.к. сам глушняк словил, и с вашей стороны гетто были косяки а именно офф в бою, который был наказан. так что думаю админ врятли пропустил бы что-то НОНРПшное. 

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Woody | Heartless сказал:

180 градусов перекат у меня там , в чём он нон рп?

Тут же чётко показан нон рп перекат - тык

:DГорит жёпа , что всю ночь ПТ не могли нормально оттаскать домой?)))))

RcyWyUJ.png

В видео "Что такое нонрп перекаты" есть как раз нонрп перекат на 180 градусов если что, смотри лучше видосик.
PS Щас бы горела жёпа от нолика.

1 час назад, Ferret Devils сказал:

не, ребят...  вот вообще не в тему. могу с ответственностью заявить что за складом вмф следил админ, т.к. сам глушняк словил, и с вашей стороны гетто были косяки а именно офф в бою, который был наказан. так что думаю админ врятли пропустил бы что-то НОНРПшное. 

Админы не всегда там следили если что.

  • Confused 1

4juIx21.png

Ссылка на комментарий

Должно быть чётко видно нарушение, в данном случае там вообще не понятно ничего, так что не позорься со своими жб.

                                                                       Fnv3CUS4uiU.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Krewaz Goldie сказал:

Должно быть чётко видно нарушение, в данном случае там вообще не понятно ничего, так что не позорься со своими жб.

Аналитик ты топ, научишь?
И тут никто не позоритьсь аъаъаъа.

Ethane Biermann [2018-05-14 06-59].jpg

Изменено пользователем Ethane Biermann
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Krewaz Goldie сказал:

Должно быть чётко видно нарушение, в данном случае там вообще не понятно ничего, так что не позорься со своими жб.

не защищаю но, истину глаголит. я тоже смотрю изза стелажа не видно толком что произошло там. может и есть нарушение, как я выше сказал админ следил и оба случая с офф бою увидел в моем случае, а вот почему перекат который можно сказать за стеной снят и какой он не обосновано, не увидел. ладно. не ссылаясь даже на админа (просто задело меня что следил так )) то присоединяюсь, согласен что нет четких доказательств в сторону обвиняющего. 

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий
Только что, Ferret Devils сказал:

не защищаю но, истину глаголит. я тоже смотрю изза стелажа не видно толком что произошло там. может и есть нарушение, как я выше сказал админ следил и оба случая с офф бою увидел в моем случае, а вот почему перекат который можно сказать за стеной снят и какой он не обосновано, не увидел. ладно. не ссылаясь даже на админа (просто задело меня что следил так )) то присоединяюсь, согласен что нет четких доказательств в сторону обвиняющего. 

На момент как был сделан перекат не было админов, большая разница во времени, когда заварнили челика, который оффнулся или тут.

Ссылка на комментарий
Только что, Ethane Biermann сказал:

На момент как был сделан перекат не было админов, большая разница во времени, когда заварнили челика, который оффнулся или тут.

а с чего такие выводы? может и был. но как я уже сказал, давай отпустим админа. просто на видео четких доков...

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий

Прекращайте оффтопить, ждите ответа администрации.

1 час назад, Krewaz Goldie сказал:

Должно быть чётко видно нарушение, в данном случае там вообще не понятно ничего, так что не позорься со своими жб.

Смотри в 0.25 и увидишь всё чётко как он начал перекат, интересно, как я заметил этот перекат, а вы нет.

Изменено пользователем lorenz.

4juIx21.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...