Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Keon Wayn
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1563273
3. Ник лидера/министра: Phil Heatley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1025100
5. Описание ситуации: они были в зоне СВ я поехал погоню устраивать , и они не имели право начинать палить по мне вне зоны , так что тут получается нанесение урона от Лидера
6. Доказательства: https://youtu.be/b7QzhMy7c1w

 

 

Ссылка на комментарий

Ну да, я стоял на месте, ты снял мне 50 хп, в голову попасть не смог, что забавно. Мы после этого должны смотреть как ты едешь нас убивать в зелёной зоне, чо смешной майнкрафтер бле

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неизвестный сказал:

Ну да, я стоял на месте, ты снял мне 50 хп, в голову попасть не смог, что забавно. Мы после этого должны смотреть как ты едешь нас убивать в зелёной зоне, чо смешной майнкрафтер бле

вы не имели права меня сливать вне зз .

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Keon_Wayn сказал:

вы не имели права меня сливать вне зз .

Ага, ты имеешь право добить меня с 50 хп которые нанёс пока я стоял в спину, а я не имею, отдыхай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неизвестный сказал:

Ага, ты имеешь право добить меня с 50 хп которые нанёс пока я стоял в спину, а я не имею, отдыхай.

была погоня и если ты был в зз я могу догнать и слить только тут вы первые начали за зз сливать а не я

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Phil x Heatley сказал:

Вот тебе пруфы, что стрелять начал ты первый, и вне ЗЗ тоже не я начал первый палить, так что увы

как же вы не понимаете , вы были в зз в масках , я стрельнул по тебе ты начал уезжать и я начал догонять вас , и вы решили дмить совсем не в зоне СВ   , вы начали первыми стрелять , и у тебя было нанесение урона , если бы ты отыграл оружие с целью самообороны то да , и тут ты просто как бы пытался защитить друга тем самым дмил. Ждем ответа адм.

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marc@ сказал:

Хунс дельпозо первый стрелять начал его посадить можно

а ничего что и лидер начал стрелять хотя я его и не трогал после того как выехали за зз , если на то пошло у лидера должна быть отыгровка за зз ,

 

 

Ссылка на комментарий

ждём ответ от Администрации.

3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий

Создано в пробной версии программы "ВидеоМАСТЕР"
В полной версии этой надписи не будет.

Боже, эти божественные надписи на весь экран.

Изменено пользователем ᴇᴛʜᴀɴᴇ ʙɪᴇʀᴍᴀɴɴ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Keon_Wayn сказал:

а ничего что и лидер начал стрелять хотя я его и не трогал после того как выехали за зз , если на то пошло у лидера должна быть отыгровка за зз ,

Ты без отыгровки убиваешь за зз человека с его банды рандомно, он должен был смотреть как ты убьёшь его после этого? Квадратная тупоголовая башка

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Keon_Wayn сказал:

как же вы не понимаете , вы были в зз в масках , я стрельнул по тебе ты начал уезжать и я начал догонять вас , и вы решили дмить совсем не в зоне СВ   , вы начали первыми стрелять , и у тебя было нанесение урона , если бы ты отыграл оружие с целью самообороны то да , и тут ты просто как бы пытался защитить друга тем самым дмил. Ждем ответа адм.

А где написано что при погоне надо отыгрывать оружие? 

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, lorenz. сказал:

Спасибо, я орнул. Научи стрелять кстати.

Научит)

  • Like 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...