Перейти к публикации

Жалоба №1378 (Отказано)


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Игорь_Степанов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1031244
3. Ник нарушителя: Nick_Maranto
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 366326
5. Описание ситуации: ДМ в ЗЗ
6. Доказательства (скриншоты/видео)http://yapx.ru/v/BarJB

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nick Maranto сказал:

Форумник даже ради меня создал, какой молодчинка. Ты был обоссан по делу

Ты сам попросил жб кинуть,уговаривал прямо таки. Такие как ты должны получать по заслугам.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Игорь_Степанов сказал:

Ты сам попросил жб кинуть,уговаривал прямо таки. Такие как ты должны получать по заслугам.

Дак я тебя щас похвалил, а не упрекнул. А вот по поводу таких как я, можно поспорить. Считаешь себя адекватом?

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

Ты сам попросил жб кинуть,уговаривал прямо таки. Такие как ты должны получать по заслугам.

Даже на твоем скрине видно как ты "Накидал за щеку" и ты еще будешь что то в мою сторону вякать?

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nick Maranto сказал:

Даже на твоем скрине видно как ты "Накидал за щеку" и ты еще будешь что то в мою сторону вякать?

А чего накидал то? Леденцов,а ты что подумал?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

А чего накидал то? Леденцов,а ты что подумал?

да, леденцов, отговаривайся

уфцуфцу.png

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Maranto сказал:

да, леденцов, отговаривайся

уфцуфцу.png

Ну ты конечно тоже молодец,  поговорить хотел просто,  а сам втихую скринил. Просто так? Сомневаюсь, что с таймом скринят просто так, для себя. Но только смысл? Что ты тут доказать хочешь? Твои скрины тебя оправдывают? Ты безоружного убил за то что тот чего то там накидал в мэрии бичу за щеку? К чему ты вообще тут отписываешься? Видно же что ты не тот, каким хочешь показаться, и 10 часов сидеть не хочешь, хотя уверял что тебе пох. Ну так не бомбил бы тогда тут, если тебе пох, да и форум не чекай, играй пока очередной срок кпз не прилетит. 

Изменено пользователем Игорь_Степанов
Ссылка на комментарий
11 час назад, Игорь_Степанов сказал:

Ну ты конечно тоже молодец,  поговорить хотел просто,  а сам втихую скринил. Просто так? Сомневаюсь, что с таймом скринят просто так, для себя. Но только смысл? Что ты тут доказать хочешь? Твои скрины тебя оправдывают? Ты безоружного убил за то что тот чего то там накидал в мэрии бичу за щеку? К чему ты вообще тут отписываешься? Видно же что ты не тот, каким хочешь показаться, и 10 часов сидеть не хочешь, хотя уверял что тебе пох. Ну так не бомбил бы тогда тут, если тебе пох, да и форум не чекай, играй пока очередной срок кпз не прилетит. 

Убил я тебя не за то что ты кому то накидал, а ты сам знаешь за что. Скринил чтоб показать что это как раз ты не тот, каким хочешь показаться. Да и на 10 часов как то какать

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Игорь_Степанов сказал:

Ну ты конечно тоже молодец,  поговорить хотел просто,  а сам втихую скринил. Просто так? Сомневаюсь, что с таймом скринят просто так, для себя. Но только смысл? Что ты тут доказать хочешь? Твои скрины тебя оправдывают? Ты безоружного убил за то что тот чего то там накидал в мэрии бичу за щеку? К чему ты вообще тут отписываешься? Видно же что ты не тот, каким хочешь показаться, и 10 часов сидеть не хочешь, хотя уверял что тебе пох. Ну так не бомбил бы тогда тут, если тебе пох, да и форум не чекай, играй пока очередной срок кпз не прилетит. 

Да и бомбишь то ты тут, а не я)

  • Like 1
Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...