Перейти к публикации

Nick Maranto

Пользователь
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

О Nick Maranto

  • День рождения 27 января

Статус

  • Звание
    Iram et odium: conflictu - cenam meam

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса
  • Интересы
    интересы

Посетители профиля

4 154 просмотра профиля

Достижения Nick Maranto

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

83

Репутация

  1. Nick Maranto

    Alice Hanter

    ну шо? все дрались?
  2. 1. Ваш ник: Nick Maranto 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 366326 3. Ник Администратора: Alice Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Не понимаю я этих ваших приколов. И что что мы дрались толпой? я опру ведь предоставил на конкретного человека с которым я и дрался, за остальных я что ли отвечаю? причем здесь обрезанный фрапс? там ведь чётко видно что урон не я первый нанес и начало драки предоставил, в логах чекнуть даже можете. если что предоставить полный не проблема. причем опра от админа? я вроде бы админа ни в чем не обвинял. где я администрацию в заблуждение ввел? 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  3. 1. Ваш ник: Nick Maranto 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3. Ник Администратора:Rachel_Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 2 июля 2020 22:49:45 Админ Rachel_Hanter [375230] посадил Nick_Maranto [366326] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона 5. Описание ситуации: опра 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/EIMIvcgdYq0 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  4. Nick Maranto

    Жалоба №345 [Одобрено]

    Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Я подхожу под это понятие?)
  5. Я туда приехал за 2 минуты до твоего приезда. Прекращаем оффтопить
  6. Я был один, 4 копа я не сливал. Только тебя и напарника твого который бегал за мной. Да и с горы не я первый стрелял, а как раз ты. А почему я фейк?)
  7. ага, я фейк. сходи погугли что такое опг чтоб не вставлять это слово где попало
  8. кек, ты мне изначально и обещал жб если забыл. как ты там еще говорил, что не нарушаешь правила?)
  9. 1. Ваше имя (ник): Nick Maranto 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Rayan Reket 1752737 3. Скриншот (stats/pass): http://yapx.ru/u/H8f7F 4. Звание нарушителя (если известно): Ст. лейстенант 5. Описание ситуации (подробно): Нарушение 1.1 АК и 4.6 устава 6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/H8f2M
  10. Зачем ты отписываешь в каждой жалобе?
  11. прочти выше сказанное
  12. Ты глупый? Во-первых: Адик на меня жб не писал, зачем мне писать что-то на него? Во-вторых: это как-то повлияет на ситуацию?
  13. ну не с проста, тут уже не надо
  14. а причем здесь адик? он вроде не кидает на меня жб. и то что жб залита на регхана, а геем называем адика как бы на жалобу не влияет)
×
×
  • Создать...