Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Wyatt_Lucchese
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )811605
3. Ник Администратора: Варг Викернес
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

27 мая 2018 22:59:52 Админ Warg_Wikernes [636701] заблокировал Wyatt_Lucchese [811605] на вечность с причиной: Оскорбление родных
27 мая 2018 22:59:48 Админ Warg_Wikernes [636701] заглушил по IP Wyatt_Lucchese [811605] на вечность с причиной: Оскорбление родных


5. Описание ситуации:Забанил за оск родных.Оск жены было,а жена не относится к родным :ph34r: И три 800-ки сказали что за оск жены не банят 
6. Доказательства (скриншоты/видео):Вот жалоба подобная и там в ней все расписано

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

А теперь послушай меня кусок говна ,ты когда оскал мою жену ты имел в виду мою жену из жизни, и ты с ней знаком так как она играла в самп и была во фракции ВМФ когда Настя была на лиде. Следовательно ты ее знаешь лично хоть и через сам, не знаю что вы там не поделили и за что такие оски в ее сторону через меня?! Моя жена родной мне человек с которой я живу и от нее у меня двое замечательных детей, и ты не вправе оскать ее тем более в сампе! Есть какие то предьявы и вопросы жду в лс, а тут ты намеренно оскал родного мне человека! И если по твоим словам жена это не родной человет то тебе не чуждо не чего святое! Не умеешь по мужски разбираться сиди не вякай там по ту сторону экрана!

А теперь обращение к админам: Супруга когда она у вас появиться или может уже есть то она как вторая мать тебе, как подруга и и твой любимый родной человек, и если оскать жен в сампе разрешено то это уже сверх всего. Задумайтесь как бы вы отреагировали если оскали именно вашего родного человека, что бы вы чувствовали? Правильно... Разорвали на клочки в этом я уверен... У меня все.

  • Like 3

JoolQFFxqdg.jpg.74a817444b01175fba2829cbc3adbb3d.jpg

Ссылка на комментарий

Ну конечно, ты (на вы не заслужил) имеешь ввиду то что человек с которым ты всю жизнь живёшь, который волнуется за тебя и наоборот, готовит тебе и уберает и просто делает твою жизнь лучше и делает в ней смысл и она не считается родной.

Это тот человек который знает о тебе всё, и я считай что это родной человек. 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребятишки давайте подумаем логически. Если человек который подарил жизнь вашим детям жизнь ( а дети это самое святое что есть в жизни) не родной для вас, то кто родной? Если сидеть всю жизнь у родителей на шеи, то да конечно родных не будет (жены,детей). Давайте делать выводы? Жена- это человек который живет с вами. любит вас и заботится о ваших детях. Жена родной человек как и мать!

Подпись.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ~Andre Salamanca~ [Андрей] сказал:

А теперь послушай меня кусок говна ,ты когда оскал мою жену ты имел в виду мою жену из жизни, и ты с ней знаком так как она играла в самп и была во фракции ВМФ когда Настя была на лиде. Следовательно ты ее знаешь лично хоть и через сам, не знаю что вы там не поделили и за что такие оски в ее сторону через меня?! Моя жена родной мне человек с которой я живу и от нее у меня двое замечательных детей, и ты не вправе оскать ее тем более в сампе! Есть какие то предьявы и вопросы жду в лс, а тут ты намеренно оскал родного мне человека! И если по твоим словам жена это не родной человет то тебе не чуждо не чего святое! Не умеешь по мужски разбираться сиди не вякай там по ту сторону экрана!

А теперь обращение к админам: Супруга когда она у вас появиться или может уже есть то она как вторая мать тебе, как подруга и и твой любимый родной человек, и если оскать жен в сампе разрешено то это уже сверх всего. Задумайтесь как бы вы отреагировали если оскали именно вашего родного человека, что бы вы чувствовали? Правильно... Разорвали на клочки в этом я уверен... У меня все.

Ну да когда ты оскаешь родных (и тут уже про родителей) то все норм , это святое затронуть родных автора жалобы на адм (сам помнишь и знаешь когда и ненадо кококать) , ну и остальных тоже. что-ж сказать . такой святой человек ух. 

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NowOrNever сказал:

Ну да когда ты оскаешь родных (и тут уже про родителей) то все норм , это святое затронуть родных автора жалобы на адм (сам помнишь и знаешь когда и ненадо кококать) , ну и остальных тоже. что-ж сказать . такой святой человек ух. 

Ни когда не оскал ни родных ни близких в сампе, так что не нужно тут теперь крутить пятой точной как ты это умеешь, повторюсь на то что открыт в общении в вк, дд, рк, скайп но у автора жб просто нет элементарно смелости со мной связаться, и он решает пооскать мою супругу в сампе, аплодируем!...
И то что вы общаетесь с админамы на "ты" вам не дает права элементарно выеживаться тут, я популярно все объяснил что оск супруги это оск родных, а если есть пруфы что я в сампе в ИС в ООС или СМС хотя бы затрагивал родных то предоставь... даю 120% уверенности что их нет, так что досвидули!

Да я не святой, и могу сказать что думаю не выкручиваясь, но у меня хватает смелости это говорить лично! А не тут на глазах у всех! Чтоб находились защитники!
И да личная жизнь ни как не должна как то проявляться в игре, и то что я тебя могу поливать коричневым веществом в личку ни как не отразиться на игровом процессе, личную неприязнь можешь ставить в себе или кинуть мне в ЛС.

JoolQFFxqdg.jpg.74a817444b01175fba2829cbc3adbb3d.jpg

Ссылка на комментарий

Этот человечек явно к чужой родне неравнодушен

Цитата
26 апреля 2018 20:47:40 Админ Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Tyler_Lucchese [699064] на вечность с причиной: Оскорбление родных
26 апреля 2018 20:47:37 Админ Denzel_Outlaw [356950] заглушил по IP Tyler_Lucchese [699064] на вечность с причиной: Оскорбление родных
27 мая 2018 22:59:52 Админ Warg_Wikernes [636701] заблокировал Wyatt_Lucchese [811605] на вечность с причиной: Оскорбление родных
21 января 2018 0:4:56

Админ Stanley_Haunted [1562] заглушил по IP Tyler_Lucchese [699064] на вечность с причиной: В воспитательных целях

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Чтоб ни у кого не вызывало сомнений за что он отлетел Чекаем чат и да, если его выпустят можно будет в сампе оскать всех близких кроме мам и пап, а то по правилам которых я не нашел "Жены" "Мужья" "Дети" не родственники. Вот теперь точно все. Ждем что ответят админы.

JoolQFFxqdg.jpg.74a817444b01175fba2829cbc3adbb3d.jpg

Ссылка на комментарий

Я согласна с мнением остальных( Жена - это родной человек) Ты пишешь в чат что она слабого характера грубо говоря, ты это выявил через самп? От куда тебе на самом деле известно кто она? Человек вырос из того возраста когда он жил с родителями - у него своя семья, да и в чат ты пишешь не про левую девушку а именно за его супругу. То есть тем самым ты оскнул его семью - оскорбив жену. 

  • Like 2

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ~Andre Salamanca~ [Андрей] сказал:

за что он отлетел Чекаем чат

Ну тут без споров, чистые оскорбление в сторону родного человека, да еще и в ООС чат. Ничего не поделаешь, такое воспитание у него.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

На сервере запрещены и наказуемы оскорбление родни. Жена/муж/сожитель и т.д являются близкими, но не как не родными людьми, что противоречит правилу, следовально бана на вечность за это быть не может. Заменю наказание на автозаглушку за оскорбление в ООС, с админом еще раз эту тему обсудим. Закрыто 

  • Confused 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...