Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sakura Mitchell.
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 381246
3. Ник Администратора: iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: В общем, я решил продать свой аккаунт, да-да, баньте, мне все равно. Суть в том, что я его продал, ну как продал, так как мне было все равно, я просто дал пароль от акка и т.д зная, что меня кинут. Ну так в общем, я считаю, что нужно забанить те аккаунты на которые ушли деньги, симка и транспорт (если это его твинк\твинки), ну это, если вы логами пользоваться умеете, естественно. Мой аккаунт можете банить, но в первую очередь нужно забанить второго претендента и все его акканта.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G3S4WcG

  • Sad 1

Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?» И я отвечу: «Невинность, брат мой». 

Цицерон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Terry сказал:

Лажа. Аккаунты продавать нельзя. Никого не калышет что ты дал пароль и с него все перевели. Все на свой страх и риск. Думаю админ того же мнения.

Ты прочти внимательно. Он не хочет вернуть свой акк или всё что было на акк. Он хочет чтоб ещё забанили все другие акк человека которому он продал

  • Like 1

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
1 июня 2018 0:26:21 Админ Evan_Basinger [127] заблокировал Shiro_Yukimura [1073299] на вечность с причиной: взломщик\покупатель аккаунтов
1 июня 2018 0:21:8 Админ Evan_Basinger [127] заблокировал Sakura_Mitchell [381246] не в сети на вечность, причина: передача аккаунта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...