Перейти к публикации

Жалоба №812


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matthew Copper
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 422648
3. Ник нарушителя: Руслан Комаревцев

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1180520
5. Описание ситуации: вместо того чтобы отвезти в ПД для посадки в КПЗ просто по нРП слил меня... Хотя я был уже в наручниках и никакой угрозы не представлял
6. Доказательства: тут

  

Ссылка на комментарий

Я слил с РП отыгровкой Дигла т.к я не могу по рангу посадить в автомобиль, я 4 ранг (Лейтенант), а для посадки в автомобиль нужен 6 ранг (Капитан), поэтому я вас никак бы в транспорт не посадил, и я решил вас ликвидировать, РП отыгровка оружия есть, к тому же, Вы пытались сбежать, и один раз, у вас почти оплучилось, а как я знаю, при попытке побега надо ликвидировать, так что всё по РП. Перед ликвидацией я написал "Не получится", доказательство, что ты пытался сбежать

 

Изменено пользователем defwfewcfw
Ссылка на комментарий
1 час назад, defwfewcfw сказал:

Я слил с РП отыгровкой Дигла т.к я не могу по рангу посадить в автомобиль, я 4 ранг (Лейтенант), а для посадки в автомобиль нужен 6 ранг (Капитан), поэтому я вас никак бы в транспорт не посадил, и я решил вас ликвидировать, РП отыгровка оружия есть, к тому же, Вы пытались сбежать, и один раз, у вас почти оплучилось, а как я знаю, при попытке побега надо ликвидировать, так что всё по РП. Перед ликвидацией я написал "Не получится", доказательство, что ты пытался сбежать

 

доказательством являются скриншоты и видеозапись. А не слова.

  

Ссылка на комментарий

- Отказано, нарушений со стороны сотрудника МВД нет, как он уже сказал, у него нет возможности посадить Вас в служебный транспорт, поэтому он ликвидировал Вас на месте.

- Closed.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...