Перейти к публикации

RP Биография | Mario Black


Рекомендованные сообщения

Bfv48.jpg

3364581424118190232.png
Основные данные:

Имя Фамилия: Mario Black. (Марио Блэк) 
Имя при рождении: Mario Casas (Марио Касас) 
Возраст: 19 лет. 
Национальность: Американец 
Место Рождения: Штат Невада, город Силвер-Спрингс

Место Проживания: Las-Venturas. 
Семейное Положение: Холост. 
Пол: Мужской. 
Образование: Высшее. 
Увлечения: Спорт, автомобили, девушки

3364581424118190232.png
Автобиография:

  Я родился в штате Невада, в городишке Силвер-Спрингс, город построенный на трассе. В бедной семье. Отца звали John Casas а мать Marial Casas. Деньги в семье зарабатывал только отец, работая на заправке. Пока мы с мамой пытались вырастить овощи на пустынной земле. Мое детство было не очень благоприятным.
  Проходили годы, отец начал болеть страшной болезнью. Мы с мамой не знали как, да и на что его лечить. После чего отец скончался. После похорон нам не где стало жить. Квартиру отобрали за не уплату, и нас выкинули на улицу. После чего нам не оставалось ничего, как идти из города. Мы шли почти несколько недель, ночуя прямо под открытым небом и оставаясь не на долго в не больших бедных деревеньках. И все же мы шли, продолжали идти по пустыне. И пришли. Город под названием Лас-Вентурас. Мне к тому времени уже исполнялось 16 лет и я мог устроиться на малооплачиваемую работу. Начиная с малого, я начал медленно копить. И в тоже время подыскивать квартиру, для временного проживания. Мы нашли её. Стоила она не так уж и много. Мы жили, пытались что-то заработать. И в один несчастный день, пока я был на работе мама сидела дома. Нас ограбили. Я услышал по радио. Я сразу же помчался к дому. Но было уже поздно. Маму застрелили, и все что было в доме унесли с собой. С тех пор я остался один в большом городе. Я пытался зарабатывать. Обманывая людей. Но из-за этого всего меня упекли за решётку на 1 год. После выхода из тюрьмы мы ничего не оставалась как начать работать. Я устроился продавцом газет. Я проработал там пол года, и накопил немного не мало 5.000$ и познакомился с новым другом. Зовут его Morpheus. С тех пор у меня началась другая жизнь.
Morpheus состоятельный мужчина 30-ти лети. О его прошлом мне мало известно, знаю только то, что он потерял свою семью и ему пришлось переехать в этот город. А еще он много читает и столько же пьёт. Он помог получить образование, устроил на хорошую работу. Почистил документы от прошлой истории. С тех про я поднялся на ноги. Стал зарабатывать хорошо. После чего он меня познакомил с очень хорошими людьми, которые меня приняли к себе в семью. Так началась моя новая жизнь, жизнь Mario Black...

Изменено пользователем Mario Black
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...