Перейти к публикации

RP биография | Eddie Rose


Рекомендованные сообщения

Основные данные

Имя: Eddie
Фамилия: Rose
Дата рождения: 18.01.1994
Возраст: 22 год
Этнос:  Итальянец
Место рождения: Италия,  Сицилия
Место проживания: USA, San-Andreas, Las-Venturas
Гражданство: United States of America.
Контактный номер: 525

 

Биография:

Eddie родился в семье один. Отец рано покинул этот мир, так как он был связан с опасной группировкой. После окончания школы Eddie переехал в штат San-Andreas.
   Там все шло по плану, Eddie закончил институт и пошел работать в СМИ. Он познакомился с многими хорошими людьми, которые помогали мне дальше по жизни. В радиоцентре г. Сан-Фиерро шло все как по маслу, Eddie занял самую высокую должность "Директор".
    Но через несколько лет, его подставили. И ему пришлось уйти с поста директора. После чего Eddie весь пошел в политику. Друзья которых он нашел в СМИ, помогали мне и там. После усердной работы в мэрии, мне достается должность "Зам.Мэра". В течение нескольких лет, Eddie стал мэром города Сан-Фиерро. Он познакомился многими хорошими людьми там. После окончания его срока, выбрали нового мэра, и Eddie ушел в отставку.
    Eddie отдыхал от рабочей суеты несколько месяцев. После чего он встретил одного человека. Который состоял в группировки "Коза ностра"Eddie с ним подружились, и он  позвал его вступить в эту группировку. Недолго думая, Eddie присоединился к ним.Находясь в этом клубе, он узнал, что его отец тоже состоял именно в нем. И он погиб защищая особняк семьи. Время шло, Eddie узнавал больше информации о группировки. И вот он узнал, кто убил его отца. И Eddie сразу же забыл, кем я был до этого. И захотел отомстить им.

  • Like 3

eddie_rose.jpg.ca086c28c2e2bbaa461be70db0c97748.jpg

Админ Damien Tedesco назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Министр Ariel Harrison назначил Eddie Rose лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Админ Rina Bacardi назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...