Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Евгения Ломоносова
2. Ваш номер аккаунта:  2505660
3. Ник лидера: 
Gerald Gargotta
4. Номер аккаунта лидера:  1186406
5. Описание ситуации: Ситуация весьма печальная. Пришла на собеседование, вдруг началась интоксикация организма из-за отравления. Явные симптомы были на лицо. По госке и далее по движению голови и отправке СМС лидером  Gerald Gargotta видно, что он не АФК. Старший состав не реагировал на то, что человеку плохо, младший состав аналогично действовал в этой ситуации. Как людей ставят на 8+ если они не учат мл. сотав, тому, что оказывать первую помощь можно и в коридоре. Раз я начала РП можно его и продолжить, перенести на носилках в палату, а в данном случае полный игнор происходящего. В следствии чего требую принять меры за халатность. 

P.S Сейчас многие будут говорить "это провокация" и т. д. Прошу взять во внимание . Никто не знал, что  я приду в больницу. Нет разницы, человек умирает/плохо. Ему нужно дать помощь, РП же сервер. Тогда зачем министры и лидеры? Лечите без отыгровок а копы пусть сажают за просто так.

6. Доказательства: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Достаточно интересно вы отыгрываете РП, хм.
.пр потеряла сознание | Неудачно
.де Смерть
РП сервер, еее.

Вы , прежде чем писать жалобу о НонРПшности от кого-то, сами научились бы его отыгрывать.
И да, с чего такие выводы что я наблюдал/игнорил ситуацию? Если я стал афк, значит мне надо было отойти от клавиатуры, либо не было возможности играть. Логично, вроде как. Конечно же я возвращался, дабы кидать гос. новости, ибо кроме меня этого никто сделать не может из сотрудников Medical Center San-Fierro.

По поводу игнора со стороны состава:

Было собеседование, из старшего состава был всего один сотрудник, которому я дал указание следить за собеседованием. С сотрудниками рангом ниже проведу беседу по поводу халатного отношения к подобным ситуациям.

Думаю всё по полочкам разложил, не нужно давать мне какие либо ответы в данной жалобе. Есть желание высказать недовольство, либо же предложить что-то - пишите в личные сообщения VK.

А вообще, дабы такие ситуации не повторялись и если же вы желаете развивать РП в сфере Министерства здравоохранения, милости прошу в нашу больницу. Покажите этим негодникам, в том числе и мне, мастер-класс в плане лечения. 

Жду ваше резюме в Medical Center San-Fierro.

С любовью ваш GERALD GARGOTTA.

Целую.

Изменено пользователем ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ
Опечатался блен!
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ сказал:

Достаточно интересно вы отыгрываете РП, хм.
.пр потеряла сознание | Неудачно
.де Смерть
РП сервер, еее.

Вы , прежде чем писать жалобу о НонРПшности от кого-то, сами научились бы его отыгрывать.
И да, с чего такие выводы что я наблюдал/игнорил ситуацию? Если я стал афк, значит мне надо было отойти от клавиатуры, либо не было возможности играть. Логично, вроде как. Конечно же я возвращался, дабы кидать гос. новости, ибо кроме меня этого никто сделать не может из сотрудников Medical Center San-Fierro.

По поводу игнора со стороны состава:

Было собеседование, из старшего состава был всего один сотрудник, которому я дал указание следить за собеседованием. С сотрудниками рангом ниже проведу беседу по поводу халатного отношения к подобным ситуациям.

Думаю всё по полочкам разложил, не нужно давать мне какие либо ответы в данной жалобе. Есть желание высказать недовольство, либо же предложить что-то - пишите в личные сообщения VK.

А вообще, дабы такие ситуации не повторялись и если же вы желаете развивать РП в сфере Министерства здравоохранения, милости прошу в нашу больницу. Покажите этим негодникам, в том числе и мне, мастер-класс в плане лечения. 

Жду ваше резюме в Medical Center San-Fierro.

С любовью ваш GERALD GARGOTTA.

Целую.

На счет того, отошел от клавиатуры, да ну... а СМС писать время было? На начале видно твой комментарий на счет собеса. 8+ твой не опрашивал а так же стоял и плевал в потолок, по чату видно никого не было, это называеться - отмазки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...