Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сейт_Нолове
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 1189783
3. Ник Администратора: Abraham_Launay
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

2 июля 2018 12:8:37 Админ Abraham_Launay [565059] посадил Сейт_Нолове [1189783] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: я был в мэрия там было много людей(бомжов) они били одного полицейского, я никого не бил! я не был причем и на меня дали звездочку и админ меня посадил.
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ХЗ_НН сказал:

а чё кил чат отключил?:lol:

и в чате видно что ты кого то убил, тебе прилетела звезда и законопослушность умньшена

НЕНАДО ВРАТЬ ТЫ НА СВОИХ ЖЕ СКРИНАХ СПАЛИЛСЯ

я никого не убил!!! там полиция был он дал звезду!

Килл чат что это?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сейт сказал:

я никого не убил!!! там полиция был он дал звезду

тебе не коп дал зв а система за то что ты кого то убил

15 минут назад, Сейт сказал:

Килл чат что это?

чат в котором показывает кто кого убил, нажимаш на ф9 он выключается

Ссылка на комментарий

А давайте я Вам еще и за ввод в заблуждение добавлю? Так и сделаю. Док-ва будут у старшей администрации примерно через час.

4 часа назад, Сейт сказал:

я никого не бил! я не был причем

 

Изменено пользователем Abraham_Launay

9eBvAoQ.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abraham_Launay сказал:

А давайте я Вам еще и за ввод в заблуждение добавлю? Так и сделаю. Док-ва будут у старшей администрации примерно через час.

 

за что меня забанили за ДМ? а я никого не убивал!!! там бомжи били полицейского и меня били я тоже как бы дрался но не до конца ударов 2 или 3! а что мне сделать умереть чтоль? Death Match (DM) - убивать или наносить урон  без IC причины. если я ударил то по РП они сами НАЧАЛИ! и то не до убийство а просто что бы остыл! 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сейт сказал:

за что меня забанили за ДМ? а я никого не убивал!!! там бомжи били полицейского и меня били я тоже как бы дрался но не до конца ударов 2 или 3! а что мне сделать умереть чтоль? Death Match (DM) - убивать или наносить урон  без IC причины. если я ударил то по РП они сами НАЧАЛИ! и то не до убийство а просто что бы остыл! 

Вы глупо выглядите, у меня всегда есть доказательства нарушений, вы сейчас просто нагло врете. Ждем ответ ст. администрации.

9eBvAoQ.jpg

Ссылка на комментарий

81shja1SPro.jpg

Как же не убивали? А что это тогда? Врать - плохая идея.  Вам за ввод в заблуждение срок положен, но администратор не совсем верно его выдал поэтому выпустила с кпз, как раз еще 5часов вы отсидели.

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...