Перейти к публикации

Жалоба №1001


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rober_Williams
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466
3. Ник нарушителя: Bibi_Howard

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1228629
5. Описание ситуации: нРП КОП. Они заколебали отыгрыватся на бомжей. Сколько раз не подходи они 1 в патруле, зато причина у всех одинаковая... Напарника убили.... Конечно откуда у бомжей оружие. Я просто подошел, хотел заступится за новечка, этот просто мне без объяснений накидывает звезды(напоминаю, он один в патруле) и не дожидаясь полной отыгровки гана, сразу палит по моей машине(все на видео). Спустя некоторого времени мне прилетают еще 3 звезды(Скриншот)
6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин: https://imgur.com/a/uOdS8E7

Видео: 

 

Ссылка на комментарий

Пруфы здесь - ... . По поводу отыгровки оружия, не спорю, не успело до конца, но по какой причине он подошел и дал указания задержаным в моем присутствии. Напарника не было, ибо возле казика во время патруля у него вылетело. Ехал в ПД и там встречка. Я никак не должен был реагировать? насчет того что только на новичках можем отрываться, вы же СМИшники ДМите пд со своей крыши и вас фиг словишь, ибо вы нРП, на скринах в ссылке есть док-во того что нРП. Мой сотрудник несколько раз отыграл снятие маски, а истец отказался в OOC чате. По-моему виновник не я, а истец. Я всё сказал

Изменено пользователем Bibi_Howard
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...