Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Castiel Korozzi
  • Ваш сервер: Platinum RP1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю немного доработать апдейты. Это предложка будет состоять из нескольких пунктов:
  • 1. Сделай так, чтоб можно было сразу 2 автомобиля держать одновременно + сделать открытие дом.транспорта на кнопки нумпада 1 и 2 в соотвествии с автомобилем, который хочем открыть и убрать открытие на N
  • 2. Вернуть респ машины к дому и сделать так, чтобы можно было выбрать, какой из двух авто вы хотите реснуть +сделай кд например в 1 час, чтоб нельзя было сразу две реснуть(чтоб на абузили кароч)
  • 3. Сделать возможность выбора стоянки, на которой будет появляться второе авто
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет лишних проблем с автомобилями, будет намного проще ими управлять
Изменено пользователем PeaceDuke
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Элементарно верните /вм хоть одного тс... Какой толк теперь от домов у больки ЛВ?Я сегодня запрыгнул трюком на крышу здания и меня убили. Тачку без админа бы я не достал . Глупость сделали,эти "сквончевые " обновы делают только хуже. Лишний геморрой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добавлено.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...