Перейти к публикации

ManGo | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. | [PWN]heccberte
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). | В данной ситуации не нужен.

3. Никнейм администратора. | ManGo
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). |2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). |
Проверял кого-то из
DmN почему-то Sniper Rifle, да, это было не специально, он просто не догадался использовать M4, в следствие чего, я просто отписал тебе это. Получил в ответ что? "Значит так надо!" и в догонку мут за обсуждение админ. действий
Что ж, друг мой. 
*
Во-первых это НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ. Это обсуждение игровых действий. Админ. действия - это мут, бан, кик и т.п. действия. Я тебя ткнул носом в твою ошибку, но видимо у нас тут КОТИК с завышенным мнением о себе, который не умеет признавать ошибки и проще же выдать ложный мут. Браво.
*Во вторых не нужно считать себя самым умным, я не заставляю тебя вообще не иметь своего мнения, я прошу, чтобы ты трезво смотрел на свои действия не только напрямую, но и со стороны.
*В третьих с какого вдруг ты посадил дмнщика? Ты стреляешь в голову с кемпы, тепаешь по причине "проверка" и убиваешь, что бы ты подумал на его месте? Админка в своих целях. - вот что со стороны можно увидеть.

Глупая жалоба, само собой, но объяснить человеку такие простые вещи нужно.

Из-за неправильных действий админа посажен 1 игрок на 2ч и раздано 2 ложных мута. Мы обсуждали игровые действия, да даже если и обсуждали админ. действия, то пытались достучаться до тебя, но ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ видимо не твоё.

Мут прошел, но надеюсь ты усвоишь урок, я бы за такое и зк впаял на 2ч для профилактики, но кто я такой...

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Я посадил игрока, дабы проверить его, начал проверять, а то, как я проверяю — не твое дело. Проверка игрока — само по себе админское действие, так как только админы могут это делать. Ты начал обсуждать это. Отсюда и мут.

[2018/7/6 16:28:17] [PWN]heccberte [90] [1295650] Сообщение в чат: зачем проверять скинхиты с кемпы если есть м4
[2018/7/6 16:29:16] [PWN]heccberte [90] [1295650] Сообщение в чат: умно проверять скинхиты с кемпы..
[2018/7/6 16:31:18] [PWN]heccberte [90] [1295650] Сообщение в чат: зачем кемпой стрелять? ты сразу половину хп сносишь и убиваешь игрока с 2-х выстрелов

А теперь скажи мне, оно того стоило? Почему это нельзя было сделать все сразу здесь, на форуме. Без всяких мутов. Или ты думаешь, если бы я реально допустил ошибку, я бы её не признал? А ты не догадывался, что если я это делаю со снайперки, значит на видео будет так лучше. 

 

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий

Что? Админ. действие? Только админы могут проверять? Могут стрелять по скину, чтобы посмотреть пробивается ли скин? Блин, наверное не буду больше просить кого-нибудь зайти в мир и потестировать, пробивается ли голова, вдруг он не админ, это же будет выдача себя за админа, за это же дают наказание. блииииииин чувааак открыыыл глазааа.
АДМИН. ДЕЙСТВИЕ НА ТО И АДМИН. ДЕЙСТВИЕ, КОТОРОЕ ИГРОКУ НЕДОСТУПНО. Стрелять по скину это уже игровой процесс, братик. Максимум из админ действий здесь - админ команда, позволяющая посадить в тюрьму человека, не более.

Я смотрю до тебя всё еще не дошло, что я пытаюсь ДОНЕСТИ до светлой головы...
Проверяли все и всегда м4, твоя вина и в мутах и тюрьме. Ты, по своей невнимательности, навредил игроку, убивая его и на десерт посадил в тюрьму.

То как ты проверяешь НЕ МОЁ ДЕЛО. Спасибо за ответ администрации. Аж отлегло как-то после твоей аргументации.
Можно получить адекватный ответ на мои аргументы? Можешь аргументировать свои действия? Или ты только словечки можешь бросать? ТУТ мут ты мне дать не сможешь за ОБСУЖДЕНИЕ "АДМИН" ДЕЙСТВИЙ, "админ".

Изменено пользователем heccberte
Ссылка на комментарий

Какой же бред я прочитал. Проверку выполняет админ, следовательно, это админское действие. Нигде не прописано и нет официального, общепринятого оружия для проверки. Я решил проверять снайперкой, значит будет снайперка. А смешные версии про то, что я хотел себе покачать статистику - бредятина. Я могу специально пару раз слиться этому игроку, чтоб не было подобного нытья.

Ссылка на комментарий

Я писал что-то про специальный кач статы? Заниматься этим - ПОЛНЫЙ БРЕД. Спасибо я и без тебя это знаю.
Сколько раз ты шмальнул в голову? раз 6 минимум? Наверное на 7-ой у него появились подозрения, "а собственно. зачем он это делает, так надо?" А вдруг ему важна своя статистика? Вполне нормальная реакция, за которую ты нелепо выдаешь тюрьму и нелепые муты.  Почему ты просто не можешь признать свою глупую ошибку? Ради бога проверяй ты кемпой, но 3-4 раза подряд тепать... Чекнулся? Тооочно тоооочно, сколько нужно - столько и будешь, да-да-да. Возьми в руки м4 и стреляй ты эти 10пт в голову или сколько тебе надо, там минимум 30 точно есть, они ни чуть не хуже по пробиву скина! Боже, ОНИ ОДИНАКОВЫ. разница только в уроне. Его реакция объяснима. Это абс, тут и "админы" в роде тебя и игроки по типу "стата это важноважноважноважноважно" и встреча таких типов людей приводит к раздаче ложных мутов и зк, в данном случае из-за выбора (КОТОРЫЙ ОН САМ СДЕЛАЛ) проверки.
Скажи мне, он отказывался от проверки? НЕТ, он не убегал, не уезжал, не телепортировался к дому или еще куда-то. Ты проверил - он стоял на месте, но 3-4 раза убивать его... Конечно после такого он тебя застрелит, ты же молча тепаешь и убиваешь, ты не пишешь ему даже текст по типу "не шевелись щас быстренько проверю тебя на пробив скина и всё :)" нет же. мы будем молча этим заниматься. МЫ ЖЕ ТАКИЕ ВСЕЗНАЙКИ. ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЙ ВЕДЬ СПАМИТЬ АДМИН КОМАНДУ ПОСАДИТЬ КАЖДЫЕ 2 ВЫСТРЕЛА. ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ С М4 ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ СКИНА.

Ты в уши не долбись тут. Не пиши больше своё мнение. ТОПИШЬ всё хорошее мнение об администрации. Бараном нужно быть, чтоб не понимать такие простые вещи, которые лежат на поверхности. Не ищи оправдания своим действиям. Тут ты не был прав, за чем и последовала череда наказаний.
Тут разбираться не в чем. Просто дать тебе зк за твою "соображалку" и твоё общение с игроком проекта от лица администрации. 

Ссылка на комментарий

Ну на счет действий администрации, то все обсуждения проводятся на форуме , вот в таких жалобах, а на счет остального , то Манго балван , даже сказать нечего ))))))

:P

Ссылка на комментарий

Во избежание таких вот курьёзных ситуаций можно проводить проверку в редакторе объектов, там, во-первых, никто не помешает, во-вторых, даже если и убьёшь игрока, на нем это никак не отразится,  в-третьих, не придётся сажать его раз за разом или вынуждать его опять приезжать на место проверки, в-четвёртых, можно проводить проверки любого типа, начиная от замен моделей скинов, транспорта, деревьев, заканчивая элементами игрового мира (ведь переместиться можно в любую точку в своём мире, на сколько я помню). Все ошибаются, конечно, но как по мне, админ должен признавать, что он ошибся, а не усугублять ситуацию со своими же игроками. 

Ссылка на комментарий

Ну в общем , по теме .

1. Администратор отправил игрока на проверку ( по правилам ) , игрок в таком случае решил убить администратора , тем самым - это отказ от проверки. Затем администратор снова пытается провести проверку , снова игрок его убивает , тем самым уходя от проверки. Он что не знает, что это наказуемо , снайперкой проверять игроков можно и это право администратора. Наказание , как кпз в 2 часа игрок получил верно. 

2. Мут за обсуждение, ну как бы вы правила читаете? " Тыкать в то, что администрация не права" , так же нужно на форуме, это и есть обсуждение действий администрации, за это есть наказание . Все обсуждения проводятся только на форуме. Опять же администратор выдал верно наказание. 

3. Посмотрев видео , где администратор проверяет игрока на скин, видно , что игрок использует сторонний софт , за это положено ЧМ. Я не знаю вы из Манго дурачка сделать пытаетесь или из себя . 

4. Администратор за некорректное общение с игроками получит мут на 1 день, я думаю это справедливо в этом случае. 

 

Изменено пользователем Queen___[J4F]
  • Like 1

:P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...