Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jordan Korozzi
2. Ваш номер аккаунта: 1665158
3. Ник лидера: Mezzmo Soprano
4. Номер аккаунта лидера: 2492584
5. Описание ситуации: Начнем с начала, он меня позвал к складу через рацию, я сообщил, что приеду сейчас же. Как только я доехал до этого склада, я сразу у него спросил, не плохо ли ему? Он начинает мне задавать вопросы, не знаю к чему они все они, видно у него в голове что-то замкнуло, но да ладно. Я отвечаю на его четко поставленный вопрос: "Правила проведения игры в гольф, три запрета?". Да, мне помог мой коллега с фамы, но я бы и так на них ответил, ведь они были элементарные, но суть не в этом. Я ему пишу все эти три запрета и выхожу с игры (Уже собирался оффаться, если бы не позвал он к себе, я бы офф уже + время позднее было). Решил я проверить, захожу в игру я, а там вижу, что я остался без фракции. Спрашиваю у него: "Причина увольнения?". Он мне начал утверждать, что я сказал ему ТОЛЬКО один запрет, хотя на видео все 3 запрета. Возможно он не увидел остальные два ответа и уволил сразу же. Прошу разобраться в этой ситуации.  
6. Доказательства: Видео с ответами на вопрос и скрины, сделанные после захода в игру снова (небольшой диалог).

Ссылка на комментарий

Если судить по РП, то только два запрета назвали.
Внизу все разъяснили, видать и правда что-то жесткое :)

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий

Ахахахах.
Во-первых. Вопрос был задан в In Character чат, что значит в игровой РП чат, а Вы ответили в ООС, что является нарушением правил соблюдения РП, соответственно нарушив Confusing Chat (CC) - использование IC информации в OOC чат.
Во-вторых. После Ваших ответов (Не правильных). Вы быстренько ливнули. 
В-третьих. До этого Вы вели себя по отношению ко всем высокомерно, выставляя как вы говорите наши "Шутки" детскими. Задев всех участников разговора лично, не по игре. А это посягательство на личность игрока ООС, что можно счесть оскорблением чести человека. 
Для разбора ситуации, Вас приглашали в дискорд, куда вы благополучно не пришли, или как Вы называете "Слились".


Скрины с моей стороны: https://yapx.ru/u/Bw6n5

В добавок ко всему. Раз Вам подсказывал товарищ, значит Вам подсказывали, что является показателем того, что Вы и в правду не знаете правил. 

Собственно говоря, Вы выложили только Вам благоприятную позицию. А то, что Вы до этого писали в чат, и как себя вели - вы утаили.
;)

Изменено пользователем Mezzmo Soprano
  • Like 1

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Если судить по РП, то только два запрета назвали.
Не знаю как в мафии увольняют, но этот как минимум бред, увольнять из-за того, что один запрет не назвал. Хм.

Вот и я о том же. По сути я назвал все 3 запрета, но он уволил из-за этого.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mezzmo Soprano сказал:

Во-вторых. После Ваших ответов (Не правильных). Вы быстренько ливнули. 
В-третьих. До этого Вы вели себя по отношению ко всем высокомерно, выставляя как вы говорите наши "Шутки" детскими. Задев всех участников разговора лично, не по игре. А это посягательство на личность игрока ООС, что можно счесть оскорблением чести человека. 
Для разбора ситуации, Вас приглашали в дискорд, куда вы благополучно не пришли, или как Вы называете "Слились".

В добавок ко всему. Раз Вам подсказывал товарищ, значит Вам подсказывали, что является показателем того, что Вы и в правду не знаете правил. 

 

Хм, интересно даже стало, какие ответы я должен был писать? Все ответы были совершенно правильными и я не просил никого мне подсказывать, так что это не факт того, что я не знал ответ, не стоит нести бред. Я думаю любой коллега из фамы помог бы своему коллеге, повторюсь, я не просил никого мне подсказывать. А про "Шутки", то они у Вас для меня показались детскими, спрашивая у меня вопрос "Ты любишь киви?", я ответил "Нет", "Потом начал мне втирать про "шары волосатые", это выглядело очень по-дестки, не говоря уже о других Ваших шутках. И у каждого есть свое мнение, Вас не должно волновать как я могу считать Ваши шутки, могу и сказать, что они "Взрослые" (Но они далеко не были такими вообще). А насчет Дискорда, то я не обязан заходить в вашу беседу и переговаривать с Вами еще о чем-то. Мне не с чем с вами говорить и это не было поводом увольнять с данной организации.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LOL? сказал:

Хм, интересно даже стало, какие ответы я должен был писать? Все ответы были совершенно правильными и я не просил никого мне подсказывать, так что это не факт того, что я не знал ответ, не стоит нести бред. Я думаю любой коллега из фамы помог бы своему коллеге, повторюсь, я не просил никого мне подсказывать. А про "Шутки", то они у Вас для меня показались детскими, спрашивая у меня вопрос "Ты любишь киви?", я ответил "Нет", "Потом начал мне втирать про "шары волосатые", это выглядело очень по-дестки, не говоря уже о других Ваших шутках. И у каждого есть свое мнение, Вас не должно волновать как я могу считать Ваши шутки, могу и сказать, что они "Взрослые" (Но они далеко не были такими вообще). А насчет Дискорда, то я не обязан заходить в вашу беседу и переговаривать с Вами еще о чем-то. Мне не с чем с вами говорить и это не было поводом увольнять с данной организации.

За незнание кодекса чести и правил проведения БВ увольняем,соре

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Ron Wayn сказал:

За незнание кодекса чести и правил проведения БВ увольняем,соре

Я разве не ответил на вопрос? Думаю стоит поднять свои глаза и посмотреть скрины, где видно полностью диалог с ответами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LOL? сказал:

Хм, интересно даже стало, какие ответы я должен был писать? Все ответы были совершенно правильными и я не просил никого мне подсказывать, так что это не факт того, что я не знал ответ, не стоит нести бред. Я думаю любой коллега из фамы помог бы своему коллеге, повторюсь, я не просил никого мне подсказывать. А про "Шутки", то они у Вас для меня показались детскими, спрашивая у меня вопрос "Ты любишь киви?", я ответил "Нет", "Потом начал мне втирать про "шары волосатые", это выглядело очень по-дестки, не говоря уже о других Ваших шутках. И у каждого есть свое мнение, Вас не должно волновать как я могу считать Ваши шутки, могу и сказать, что они "Взрослые" (Но они далеко не были такими вообще). А насчет Дискорда, то я не обязан заходить в вашу беседу и переговаривать с Вами еще о чем-то. Мне не с чем с вами говорить и это не было поводом увольнять с данной организации.

Кек, повод дан был. Есть РП прекрытие, по которому можно было вуалировать ответ. А киви и вправду походят на волосатые шары. Мимо того, Киви - это еще и птичка без крылышек, что тоже абстрактно можно считать волосатым шариком. 
Вы сЕр видимо мало еще пожили, что бы что то тут говорить;)))
Касательно дискорда - Вы впали в недовольство и негодование, Мы пригласили ВАС сЕр, обсудить неувязочку, на что вы гордо промолчали, наверное осознавая свою неправоту)))
Взрослые так то и шутят, завуалированно, а не в открытую кричат яркие слова;)))
Удачи. Больше не буду с Вами беседовать в виду отсутствия смысла.
Если хотите считайте себя везде офигеть каким правым и взрослым, но Вы сам еще очень малы, что бы что то говорить)

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LOL? сказал:

Я разве не ответил на вопрос? Думаю стоит поднять свои глаза и посмотреть скрины, где видно полностью диалог с ответами.

АЛЛО!
Вопрос был задан в ИС чат! Ты ответил в ООС - это не считается ответом!
Мимо того, ты еще и ливнул с игры!
Если тебя крашнуло - пруфни, что крашнуло, если инет офнулся - пруфни это;)))
На роутере есть логи сети!
А из меня тут идиота не надо строить

 

Изменено пользователем Mezzmo Soprano

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LOL? сказал:

Я разве не ответил на вопрос? Думаю стоит поднять свои глаза и посмотреть скрины, где видно полностью диалог с ответами.

Твои ответы были неверны,если что. Можешь прочитать про термит "СС",про него было написано выше. Если тебя спросили в IC чат, то будь добр отвечать в него,а если ты не в силах придумать аналогичные сообщения тем,что ты писал в OOC чат,то они считаются неверными. Мафия - РП организация,а ты РП нарушил. Плюс ко всему ты сразу после этого оффнулся, тем самым избежал дальнейшего разговора.

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mezzmo Soprano сказал:

Кек, повод дан был. Есть РП прекрытие, по которому можно было вуалировать ответ. А киви и вправду походят на волосатые шары. Мимо того, Киви - это еще и птичка без крылышек, что тоже абстрактно можно считать волосатым шариком. 
Вы сЕр видимо мало еще пожили, что бы что то тут говорить;)))
Касательно дискорда - Вы впали в недовольство и негодование, Мы пригласили ВАС сЕр, обсудить неувязочку, на что вы гордо промолчали, наверное осознавая свою неправоту)))
Взрослые так то и шутят, завуалированно, а не в открытую кричат яркие слова;)))
Удачи. Больше не буду с Вами беседовать в виду отсутствия смысла.
Если хотите считайте себя везде офигеть каким правым и взрослым, но Вы сам еще очень малы, что бы что то говорить)

Так про шутки киви Вы не договариваете "За щеку волосатые киви засуну", были не мои слова, жаль, что я не скринил это, думал далеко так не зайдет из-за глупых шуток. А насчет Дискорда, ПОВТОРЯЮСЬ, я не обязан качать его ради Вас, чтобы с вами поговорить, НЕ обязан, вроде я думал это легко можно уловить, но Вам это не по силу оказалось(9(. А ответы были даны полностью верные, и у Вас не было никакого права меня выгонять из ЛКН.

Изменено пользователем LOL?
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ron Wayn сказал:

Твои ответы были неверны,если что. Можешь прочитать про термит "СС",про него было написано выше. Если тебя спросили в IC чат, то будь добр отвечать в него,а если ты не в силах придумать аналогичные сообщения тем,что ты писал в OOC чат,то они считаются неверными. Мафия - РП организация,а ты РП нарушил. Плюс ко всему ты сразу после этого оффнулся, тем самым избежал дальнейшего разговора.

Где я нарушил РП? Я что-то не отыграл, либо же нарушил какие-то правила на БВ? Нет, причину оффа я уже объяснил, стоит почитать еще разок, но и ответы все были верными, если же нет, то можете прописать их тут, и я посмотрю насколько они будут отличаться от моих.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mezzmo Soprano сказал:

АЛЛО!
Вопрос был задан в ИС чат! Ты ответил в ООС - это не считается ответом!
Мимо того, ты еще и ливнул с игры!
Если тебя крашнуло - пруфни, что крашнуло, если инет офнулся - пруфни это;)))
На роутере есть логи сети!
А из меня тут идиота не надо строить

 

 

25 минут назад, Mezzmo Soprano сказал:

Удачи. Больше не буду с Вами беседовать в виду отсутствия смысла.
 

Вроде бы со мной нет смысла вести диалог. Не противоречьте самим себе)

Ссылка на комментарий

По сути, дан только один правильный ответ. Про маски. Второй вы дали в ООС чате, третий не по RP-прикрытию.
К тому же ответы не Ваши.
И да, вы в конце прямо сказали в ООС "Я афк" и вышли.
Еще вопросы?

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

И чему удивляться?Вы на отстань мягко говоря ответили кое как на вопросы да и то только потому что вам подсказали,вышли с игры что бы вас не задалбывали,зашли через несколько минут в надежде,что про вас забудут,а тут оп,облом.Чего вы ожидали от такого отношения непонятно.

Действия лидера верны.

  • Like 6

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...