Перейти к публикации

ManGo.[J4F] | Закрыто.


READY

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. READY
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1903868
3. Никнейм администратора. ManGo.[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Давай,удиви меня,почему ты снял ему мут? Пиши причину..ты вроде давал ему мут на 5д за Участие в конфликте/Разжигание конфликта.

 

7 июля 2018 12:37:52 Админ ManGo.[J4F] [2073767] разглушил [PWN]sayonara [1543058]
 
Изменено пользователем saop.k

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Мут все получили тогда 10-40м. Этот игрок — 5д. А сейчас возьмём во внимание то, что весь мут он почти отсидел. Справедливо? Нет.

Администратор, выдавший мут имеет полное право заменить наказание, что я и сделал.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А то есть,он половина мута отсидел ты не заменял ему а тут бац! И заменил.. попахивает блатом..

И ты не заменил а снял полностью,и тем более все получили по авто-заглушки,он сам виноват что накопил авто-заглушку 5д!

И ты сам себе снял мут! Хотя давали тебе другие админы ты сам же нарушаешь правила и пишешь мне тут что имеешь право заменить его,ты свои слова видишь?!

Теперь ко всему это,данный игрок получил мут за что? Правильно,за Разжигание конфликта,и заметьте! Не один раз! И ты мне говоришь о справедливости?

Изменено пользователем READY

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Мы в этой жалобе будем обсуждать то, как я снял себе мут? Ты от темы отошёл. А больше написать мне и нечего. Все написано в первом ответе. 

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий

В смысле писать тебе причину ? Ты главный администратор? Я что-то не особо понимаю , почему перед тобой должны отчитываться администраторы.  

Данный администратор снял наказание , так как он имеет полное право на это. Если ты не замечал, то многие администраторы заменяют наказание. 

Вообще смысла от этой жалобы не вижу . 

 

:P

Ссылка на комментарий

Игрок написал эту жалобу, с целью получить ответ, это не отчет, а ответ на жалобу.
Замены уже давно никто не выдает.
Ответ в таком случае напишите мне, а не игроку.

Ссылка на комментарий

Администратор имеет право заменить наказание , которое он выдает . 

Данный администратор убрал мут, с разрешением страшего администратора . 

Если какие-то избранные администраторы перестали заменять наказание , то это их право. В правилах о том , что замена мута запрещена , не сказано. Манго действовал правилам .

:P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...