Перейти к публикации

RP биография | Marcus Nelson


Рекомендованные сообщения

 Имя: Marcus

Фамилия: Nelson

 Возраст: 21 лет

 Национальность: Англичанин

 Место рождения: штат Absolute

 Место проживания: "San-Fierro", штат "Absolute"

 Профессия: Больница "San-Fierro" , Младший специалист

 Семейное положение: В активном поиске

 Пол: Мужской

 Рост: 181 см

 Вес: 81 кг

 Цвет глаз: Карие

 Волосы: Чёрные

 Телосложение: Обычное

 Татуировки: Не думаю даже

 Образование: Высшее

 Увлечения: Машины , драки

Детство


Я, Marcus Nelson, родился 5 января 1993 года в американском городе Нью-йорк. Мои корни берут начало ещё в средневековой Италии , но в итоге я и мои родители уже жили в Америки, где и начинаются мои приключения. Жил я в довольно обеспеченной семье, было всё: дом, семейная машина. Как и положено, в 6 лет я пошел в школу.

Юность и учеба

В самой учебе я очень хорошо себя показал, что и стало основой для моей дальнейшей жизни. Закончив все 11 классов в школе, я поступил в университет. Уже в колледже я встретил девушку, которую я запомнил на всю свою жизнь. Но из-за учёбы и разногласий в наших интересах нам не судилось быть вместе. Но это не особо повлияло на мои планы и я продолжил учиться дальше.

Армия

После окончания институту, я получил повестку с армии. Уже там я показывал довольно хорошие физические результаты. Прослужив в Сухопутных войсках один год, я получил звание "Ст.Сержант". У меня был выбор: остаться или уйти с армии. Всё таки я решил покинуть Сухопутные войска. А покину потому , что Полковник не совсем хотел видеть меня строю. Я с ним постоянно ругался бывало даже пару раз ему по морде прописал. Так я заслужил уважения и увольнении.

Сегодняшние дни

Как-то я бродил по улицам Los-Santos то я встретив человека с фамилией Nelson. Сначало я подумал что это совпадение но когда я прибыл к старшему ,а именно Adam Nelson мы покопались в архивах и обнаружили что я мы с ним братья. Так я нашел семью в Los-Santos. Ну и конечно я попытался поступить в Радиоцентр Los-Santos мне удалось пройти собеседование. Я на отлично сдал ПРО и получил Верстальщика новостей. Но в скором времени я понял что это не для меня и уволился по П/Ж. Спустя год я закончил медицинский институт и направился сразу же на собеседование в Больницу San-Fierro. Я прошел сдал экзамен и начал быстро подниматься по карьерной ступени. И достиг Младшего специалиста. Я очень упорно тружусь помогаю старшему составу надеюсь скоро получу Старшего специалиста.


 

Спасибо что просмотрели , думаю я вернусь к своей биографии

Изменено пользователем #Marcus#
  • Like 4

куйня.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...