Перейти к публикации

Античит | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Заголовок темы: Античит

1. Ваш никнейм. КОСТЯШКА                                                                                                                                                                                2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3179690
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дата Время Действие 9 июля 2018 12:54:32 Игрок КОСТЯШКА [3179690] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Вот за что сегодня я  акой захожу и тут бам чит мир. Выпускайте я с аддоном играю проверьте логи даже

Изменено пользователем FFFFFFFFF

KekS.gif.8355289682871fb8f9defba25245e622.gif

Ссылка на комментарий

Неужели? Раз ты играл с дополнением, то тебя бы не отправило в чм.
С твоих IP, есть такой человек "Smaug", все его аккаунты закрыты, да, с вашим регионом всегда совпадения есть, не спорю.
Но всё же. Как писал ранее, тебя бы не отправило по IP в чм, с дополнением. Только по железу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, saop.k сказал:

Неужели? Раз ты играл с дополнением, то тебя бы не отправило в чм.
С твоих IP, есть такой человек "Smaug", все его аккаунты закрыты, да, с вашим регионом всегда совпадения есть, не спорю.
Но всё же. Как писал ранее, тебя бы не отправило по IP в чм, с дополнением. Только по железу.

Могу все на демки показать

 

Не тчитов

Если качаю дополнения, то есть если я качаю чит у менея блокируется виндоус продемонстрировать блять?
выпустите дополнений нет 

KekS.gif.8355289682871fb8f9defba25245e622.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Brandon_Provenzano сказал:

У меня блять единственное что блять из КЛЕО ток CAMHACK это такая камера которая летает ПРИКИНЬТЕ БЛЯТЬ КАК У МЕНЯ ГОРИТ НАХУЙ

Мне кажется или вы что-то пиздите про какогото Смаугу ебали его врот этого пидора

Типо айпи совпадают делайте лучше иследование совсем уже ахуели люди

KekS.gif.8355289682871fb8f9defba25245e622.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...