Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Swizzy_Morris

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alan_Faradey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2559933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 июля 2018 23:15:36 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Alan_Faradey [2559933] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан)
  5. Описание ситуации: Меня развели на аккаунт, но он увидел что вы меня заблокировали ( кстати спасибо вам, большое даже незнаю как вы успели я даже не пиал админам), так вот он увидел что акк кинули в БАН ( на вечку ) и отдал мне обратно аккаунт, я его потерял по своей вине, если отпустите я привяжу ВК, заранее спасибо уважаемые администраторы! https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот мой вк!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!
Изменено пользователем Swizzy_Morris
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Swizzy_Morris сказал:
  1. Ваш ник: Alan_Faradey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2559933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 июля 2018 23:15:36 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Alan_Faradey [2559933] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан)
  5. Описание ситуации: Меня развели на аккаунт, но он увидел что вы меня заблокировали ( кстати спасибо вам, большое даже незнаю как вы успели я даже не пиал админам), так вот он увидел что акк кинули в БАН ( на вечку ) и отдал мне обратно аккаунт, я его потерял по своей вине, если отпустите я привяжу ВК, заранее спасибо уважаемые администраторы!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!

Напишите мне ВК (сюда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Swizzy_Morris сказал:
  1. Ваш ник: Alan_Faradey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2559933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 июля 2018 23:15:36 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Alan_Faradey [2559933] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан)
  5. Описание ситуации: Меня развели на аккаунт, но он увидел что вы меня заблокировали ( кстати спасибо вам, большое даже незнаю как вы успели я даже не пиал админам), так вот он увидел что акк кинули в БАН ( на вечку ) и отдал мне обратно аккаунт, я его потерял по своей вине, если отпустите я привяжу ВК, заранее спасибо уважаемые администраторы! https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот мой вк!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!

Вот он я, что мне нужно написать?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Swizzy_Morris сказал:
  1. Ваш ник: Alan_Faradey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2559933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 июля 2018 23:15:36 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Alan_Faradey [2559933] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан)
  5. Описание ситуации: Меня развели на аккаунт, но он увидел что вы меня заблокировали ( кстати спасибо вам, большое даже незнаю как вы успели я даже не пиал админам), так вот он увидел что акк кинули в БАН ( на вечку ) и отдал мне обратно аккаунт, я его потерял по своей вине, если отпустите я привяжу ВК, заранее спасибо уважаемые администраторы! https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот мой вк!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!

 

42 минуты назад, Swizzy_Morris сказал:

https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот пожалуйста!

Форумный аккаунт автора отправляется в бан. Развести меня не удалось.

 

12 минуты назад, Алан Роус сказал:

Отписался, всё хорошо

Тут ситуация сложнее. Вам я дал ссылку ВК для оформления восстановления аккаунта. Но попытка ввести меня в заблуждение ВК может отрицательно сказаться на результате проверки этого заявления, поэтому ждите.
С такими "друзьями" больше не дружите

 

Все доказательства предоставлю старшей администрации

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefano Zanetti сказал:

 

Форумный аккаунт автора отправляется в бан. Развести меня не удалось.

 

Тут ситуация сложнее. Вам я дал ссылку ВК для оформления восстановления аккаунта. Но попытка ввести меня в заблуждение ВК может отрицательно сказаться на результате проверки этого заявления, поэтому ждите.
С такими "друзьями" больше не дружите

 

Все доказательства предоставлю старшей администрации

Хорошо, спасибо огромное, этот акк, вся моя жизнь, вы лучший

Ссылка на комментарий
Только что, Алан Роус сказал:

Хорошо, спасибо огромное, этот акк, вся моя жизнь, вы лучший

Мне нужно уточнить, какой аккаунт в бан? Это мой личный можете отчёты на ПД проверить, я их сам писал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алан Роус сказал:

Мне нужно уточнить, какой аккаунт в бан? Это мой личный можете отчёты на ПД проверить, я их сам писал

Автора жалобы, который вас и развел. Я написал же)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Stefano Zanetti сказал:
10 июля 2018 10:5:6 Админ Stefano_Zanetti [788799] разблокировал Alan_Faradey [2559933]

 

Вопрос решен, доступ восстановлен, аккаунт перепривязан

Закрыто

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...