Перейти к публикации

Предложение №312


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hikari Ultra
  • Ваш сервер: Absolute RP4 Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
    1. Добавить налоги на дома (т.е к примеру человек раз в день или раз в три дня оплачивает свой дом), если же игрок 3 дня не оплачивает свой дом его дом слетает в гос, за этим процессом должна будет следить мэрия. ( Это что касается слета домов рп путем, а тех игроков, которых забанили у них дома так и будет сливать система). Так же это улучшение увеличит работу в мэрии, все больше людей захотят устроиться работать в эту организации.
    2. Добавить покупку гаражей/различных парковочных мест. Игроки не могут никак улучшить свой дом кроме объектов и интерьера, предлагаю добавить покупку домам вертолетные площадки (на те которые возможно) к примеру начиная с 6 класса. Добавить покупку различных автоматов с едой в дом. Покупку аптечек в дом. Игрокам будет куда интереснее тратить деньги на улучшения к дому, чем просто покупать объекты к дому.
    3. У мафий нет отличительных функций от гетто, только что там стрелы, а там капты и создание снайперской винтовки. По этому я предлагаю добавить мафиям создание наркотиков, чтобы создавались определенные нарко-трафики.  Да и наркотики сейчас не так популярны на серверах. Так же для увелечения кол-ва используемых  наркотиков  в гетто, предлагаю разрешить использовать наркотики на каптах и немного изменить анимации наркотиков.
    4. Добавить полиции изымание наркотиков,оружия,  к примеру начиная с 5 ранга. Да я понимаю могут увеличиться сливы в пд, но для этого можно увеличить и наказания за сливы.
    5. Такой вопрос? Играем мы с другом на сервере, мы решили скинуться деньгами и купить на них общий дом, почему я не могу в нем поселить друга? Чтобы он так же как и я мог пользоваться всеми функциями дома. Тоже самое и с транспортом. Почему нельзя просто дать ключи от дома/т.с другу? (Вообщем предлагаю добавить функцию как передача ключей другу/знакомому) чтобы тот мог поселиться в твоем доме и так же пользоваться всеми его функциями. Мне кажется это намного увеличит рп процесс)
    6. Почему бы не добавить в разных городах владельцев автовокзалов,механиков,таксистов ,но сделать так чтобы хозяева бизнесов заправляли автобусы за свой счет и получали от работников всего лишь часть прибыли, таким образом станет больше прибыльных бизнесов.


     
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: мне кажется, с частью этих улучшений игрокам станет более интересно играть на сервере, развиваться, а не просто зайти  на капт и выйти. Да почти все улучшения я взял с топовых серверов, но почему бы и нет? Мне кажется такие сервера как абсолют должны стараться походить на крупные проекты.
Изменено пользователем Hikari Ultra
Ссылка на комментарий

Итак: 

1) Было. Против. 3 дня-мало, если мне нужно уехать на неделю, что делать? Даже если увеличат срок оплаты до 30 дней, все же против, так как у нас сервер рпг. Будет много не довольных. 

2) Было. За. Вертолетная площадка- против, если я не ошибаюсь у домов 7-го класса есть вертолет. У 6-го класса нет места куда поставить это площадку, взять тот же дом 6-го класса в районе "Prickle Pine". Куда поставишь? 

3) Против. Мафии могут похищать людей, что тебе не дает похитить человека? Так же упадет прибыль магазина наркотиков

4) Было. За

5)  Было. За

6) Против. Владелец будет уходить в минус так как на автобусах не кто не ездит. На работе автомеханика и таксиста много не заработаешь, а ты предлагаешь им еще зарплату урезать. 

Итог: Нового ты нечего не предложил, почти все твои предложение были предложены раннее, в этой теме (тык)

Ссылка на комментарий
Только что, Amadeo сказал:

Итак: 

1) Было. Против. 3 дня-мало, если мне нужно уехать на неделю, что делать? Даже если увеличат срок оплаты до 30 дней, все же против, так как у нас сервер рпг. Будет много не довольных. 

2) Было. За. Вертолетная площадка- против, если я не ошибаюсь у домов 7-го класса есть вертолет. У 6-го класса нет места куда поставить это площадку, взять тот же дом 6-го класса в районе "Prickle Pine". Куда поставишь? 

3) Против. Мафии могут похищать людей, что тебе не дает похитить человека? Так же упадет прибыль магазина наркотиков

4) Было. За

5)  Было. За

6) Против. Владелец будет уходить в минус так как на автобусах не кто не ездит. На работе автомеханика и таксиста много не заработаешь, а ты предлагаешь им еще зарплату урезать. 

Итог: Нового ты нечего не предложил, почти все твои предложение были предложены раннее, в этой теме (тык)

Не понимаю, как продажа наркотиков и похищение людей может быть связанно? Из-за продажи наркотиков похищение людей не станет менее популярным, это вообще придумано для терактов, а не просто так кататься и похищать

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

В ПД вообще ничего нельзя добавлять, по типу (Изымание: прав, наркотиков, и что-то ещё), а то будет хаос с:

Ну да, а если добавить изымание наркотиков и оружия, а так же проверку на наличие лицензий. Т.е если у игрока нет лицензии на оружие, ему дают розыск, изымают оружие и везут в отделение

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hikari Ultra сказал:

 

Ты сказал, что разницы между бандой и мафией нет, я сказал, что есть, почему против продажи нарко я сказал. Причем здесь похищение людей и теракты, это 2 разные вещи 

Ссылка на комментарий

1 За. Но налоги платить нужно так часто, как необходимо заходить в игру, чтобы дом не вайпнулся, ну и чем выше класс тем дороже и платить не в мэрии, а в банке + функция к банку

2 Против. Достаточно вертолетов для особняков 7 класса

3 За. В реальности мафии держат нарко-рынок.

4 Ну если дать право то только изымать права на наземный тс и наркотики, ибо от этого человек пострадает меньше всего. За

5 Против. Вы можете дать другу аренду дома. А после того, как добавили тс без дома, то вообще нет нужды толком. И так много домов пустые стоят.

6. Против. Урезать зарплату не надо. Да и владелец может попасться, который не будет это заправлять, еще минус прибыль для игроков. 

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, sendie forever... сказал:

отбирания наркоты и прочего будет доступно в ФБР.

По остальным темам против.

будешь фбр как мафию ждать, а потом  так же как и в мафии запретили похищать людей, запретят отбирать нарко. Кста обоснуй по поводу остальных тем

Ссылка на комментарий

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • В одной теме должно быть одно предложение.

Правила читать будем?

Все уже было предложено

G6aO6.png

27 мая 2020 15:14:49 Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Ian Versantes лидером фракции Больница Лос Сантос
27 июня 2020 22:36:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Ian Versantes лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

1. Нейтрален

2. Против

3. Против

4. Против

5. Против

6. Против

+ читай правила, нельзя подавать несколько предложени в одной теме

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...