Перейти к публикации

Жалоба №455


†TernerZ†

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: David Terner
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2494938
  3. Ник нарушителя: Hattori Hanzo
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2093872
  5. Описание ситуации: Стояли с SFPD (людей 6 нас было) на заправке, подошел он и начал грубое общение. После чего один из полицейских попросил его документы, после чего тот отбежал, мы начали на alt идти к нему, а тот резко достал снайперку и начал по нам стрелять. А насколько мне известно, по правилам мафии - такое запрещено! (РМ никак не активничали в сторону якудзы, то есть помощи не было не в начале, не в конце!). /time в конце видео!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, †TernerZ† сказал:
  1. Ваш ник: David Terner
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2494938
  3. Ник нарушителя: Hattori Hanzo
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2093872
  5. Описание ситуации: Стояли с SFPD (людей 6 нас было) на заправке, подошел он и начал грубое общение. После чего один из полицейских попросил его документы, после чего тот отбежал, мы начали на alt идти к нему, а тот резко достал снайперку и начал по нам стрелять. А насколько мне известно, по правилам мафии - такое запрещено! (РМ никак не активничали в сторону якудзы, то есть помощи не было не в начале, не в конце!). /time в конце видео!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...