Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kuo2x19e2mA.thumb.jpg.6ca2b0ad552773bd91955c1e66f8eb1c.jpg

 

_______________________________________
Gino_Talerico  Создатель
Pippo_Talerico
Создатель
Teofilo Talerico Финанстист

Биография

Меня зовут Gino Talericо. Я родился в маленьком городке Монте Изола, что в Италии. Отец был банкиром как и его отец, вообще в моем роду все мужчины работали
с финансами. Когда я был маленький родители положили передо мной ключи, бутылку и калькулятор. Мне тогда было года три, и мои маленькие ручки потянулись к 
калькулятору. Отец знал что растет его наследник, новый банкир в семье Talerico. Но также у меня был брат которые не унаследовал тягу к математике, это мой младший 
братец которому нравилась не книжечка по математике, а огромный учебник биологии. Как все догадались он стал врачом. Отец однажды сказал "Pippo Я буду любить
тебя так-же как и твоего брата несмотря на твой выбор, надеюсь Америка изменит нашу семью будь то к лучшему или к худшему" Говорил он это потому-что мы должны были
уехать с нашего маленького уютного городка, потому-что у моего отца нашлись неприятели. И вот мы уже в Америке ,страна мечты: Фастфуд, кино, куча изобретений.
Америка казалась нам безопасным местом, мы учились, поступили в колледж,получили с братом свою первую работу. Мы уехали от родителей и купили с братом дом в котром
жили в двоем душа в душу. Но рано или поздно нас бы должны были уволить, а Америка оказалась не таким уж и дружелюбным местом. Сначала увольнение позже ограбление.
В конце концов мы остались на улице, мы ничего не скзали родителям ибо не хотели что бы они нервничали. Жили мы в приюте для бездомных. Во время поиска работы я 
нашел единомышленника его звали Teofilo, Он дал нам крышу над головой и работу для меня в сфере финансов. сьехали мы от него через пару месяцев как только я 
заработал на дом, ведь работа была высокооплачиваемая. Ну вот и всё
.


Правила семьи:
1. Не обманывать членов семьи
2. Сдавать 10% дохода в общак
3. Слушать старших в семье


Критерии для вступления:

1. Адекватность 

2. 5 лет в штате

3.Пройти обзвон в скайпе

4. Заплатить взнос 20.000 которые вам позже выплатят(Смена ника за наш счет)


 

Форма для вступления

1. Ваш ник:
2. Ваш ник после смены фамилии:
3. Скриншот статистики ( с /time):

4. Ваш скайп (с наличием микрофона):








Дата основания семьи: 24.07.2018









 


 

Изменено пользователем metafiz
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 26.11.2018 в 11:27, ADALINDA HARRISON сказал:

Тема активна? Неделя на ответ.

Нет, бросили игру!

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
В 26.11.2018 в 11:27, ADALINDA HARRISON сказал:

Тема активна? Неделя на ответ.

Закрывай

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...