Перейти к публикации

Alfonso Exezar 


Рекомендованные сообщения

Только что, Carlos Lincoln сказал:

Ты полностью уверен в своих словах? Почему ты думаешь, что она отправляла фотки незнакомому парню, а не своему? Всякое может быть. Суть в том, что не тебе её судить. Я уверен, что ей стыдно за своё деяние, но не нужно теперь об этом напоминать всем. Каждый мог накосячить и не важно как. Будет ли тебе приятно, если каждый второй будет обсуждать именно твой косяк? Говорить, что ты плохой и тому подобие. Я так не думаю. Это сильно действует на психику человека, но вам как-то по*уй, вам лишь бы написать всем какая она "сякая".

Ну давайте вообще не замечать и не указывать на косяки админов.Давайте удалил вообще тему на форуме "жалобы на адмиристрацию",а то наши жалобы действуют на их психику.Такого хочешь?Сейчас ты просто несешь хуйню.

Ссылка на комментарий
Только что, Horace сказал:

Ну давайте вообще не замечать и не указывать на косяки админов.Давайте удалил вообще тему на форуме "жалобы на адмиристрацию",а то наши жалобы действуют на их психику.Такого хочешь?Сейчас ты просто несешь хуйню.

А ты забавный. Ты меня вообще не понимаешь. Я не говорю, что админы всегда правы и на них теперь не надо писать жалобы. Если они виноваты, то пишите, ваше право. Но я говорю, что не стоит затрагивать их личную жизнь.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

 Чё могу сказать.. Поставьте нормального следящего а не альфонса который палец в жопе держит. Отдельное спасибо за жалобу Сину и лайту думаю этому уёбку хотя бы предупреждение дадут.

Ссылка на комментарий
Только что, $Vincenzo Metside$ сказал:

 Чё могу сказать.. Поставьте нормального следящего а не альфонса который палец в жопе держит. Отдельное спасибо за жалобу Сину и лайту думаю этому уёбку хотя бы предупреждение дадут.

Вот обязательно вам надо кого-нибудь оскнуть :D. Прям всё гетто без этого жить не может.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Вот обязательно вам надо кого-нибудь оскнуть :D. Прям всё гетто без этого жить не может.

Че за стереотипы о гетто?Разве всё гетто оскает направо и налево?

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Darren Embrero сказал:

Прошу не высказывать своё мнение если вы не имеете понятие что такое гетто на этом сервере.

Единственный адекватный собеседник. Спасибо тебе :) 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Да, хахахаххаха

Боже..

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Да, хахахаххаха

Вот ты сейчас просто засоряешь жалобу своим мнением.Тебя же попросили,не шаришь и не надо писать.Думая,ты меня поймешь.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, Klaus Wallenstein сказал:

Боже..

Сколько стримов посмотрел, со сколькими геттовцами общаюсь. Да, у меня такое мнение о вас. Да даже не о вас, а о всей аудитории сампа, понимаешь? Это проблема не гетто, а подростков живущих в наше время.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

оффтоп офф

 

Изменено пользователем Klaus Wallenstein
  • Confused 1

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Horace сказал:

Вот ты сейчас просто засоряешь жалобу своим мнением.Тебя же попросили,не шаришь и не надо писать.Думая,ты меня поймешь.Спасибо.

Меня спросили - я ответил. Кстати о засоре жалобы. Не я начал, а куча маленьких детишек. ( Почитай начало жалобы )

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лайт, тебе совсем плохо там уже?) Тебе ли про неадекватность чет писать?))) Или напомнить как ты меня там дудосить собирался в 2016 году за то что в кпз тебя сажал?:lol: Могу еще напомнить как ты родных почти каждого админа там уже переоскал) 
Я сижу читаю и прям до слёз смешно, такой прям зайчик миленький тут жалобу решил написать, обидели его:D

Ну а если серьезно:
1) Кидаешь ты скрин где тебя послали в одно известное направление и пишешь что в 2014 году лидеров на админку таких не ставили... Ты сам то веришь в то что пишешь?) Он в то время стоял на лидерке и ему ничего не мешало тебя послать когда ты его оскаешь и просишь инв)
2) Ты пишешь про то что ему похрен на игроков гетто - опять тот же вопрос, ты сам в свои слова хоть немного веришь?) С вами носятся как с детьми маленькими и терпят все ваши оскорбления и прочую хрень. Не говоря уже о том что он следит каждый день почти за каптами.
3) "При Васифе было лучше бла бла", "Госники со сми обзвон в гетто проводят" - на счет того что было лучше тебе напомнить как ты же истерил бегал в те времена и оскал того же Васифа за то что тебя садили?)) Я так понимаю с памятью у тебя явно плоховато. Госники на обзвоне - ну тут вообще сверхразум:lol: Я тебя удивлю наверное, но человек может шарить не только в госке, а во многих вещах одновременно) только вот походу для тебя это за гранью восприятия.
4) Про то что Карина фотки сама всем кидает свои... Чем ты думал когда это писал я даже представить не могу) Если не в теме, то будь добр не пиши бред всякий.
5) То что мало следят админов за гетто - вы видимо вообще не понимаете что не следят за вами именно потому что любой админ который начинает следить в гетто будет покрыт огромным слоем г*вна и не важно была причина на это или нет) И чтоб было желание помогать таким игрокам потом, это надо очень много нервов иметь. Гнать бочку на админов это у вас всегда за радость, но вот сесть и подумать головой мало кому охото) Поэтому перед тем как написать "Наберите админов в гетто", "админы в гетто не следят" - подумайте в первую очередь над своим поведением и над своим отношением к админам которые решаются последить за вами)

На счет правил - это уже отдельная история которая и без ваших жалоб обсуждается, и эти правила будут меняться постепенно.
Закрыто

  • Like 22
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...