Перейти к публикации

Alfonso Exezar 


Рекомендованные сообщения

Кончил бы мне бог в жопу, я бы меньше этому удивился, чем этой жалобе. 

1- Про то как он следит, я не ебу и говорить не буду.

2- На лидерку ставят не только по знания, а по человеку и по его качествам. Может быть Сане нужно обьективное мнение от Kristen?

3- Ты начинаешь говорить про интимные фото, хотя это никак не касается жалобы. Вопрос. Нахуя?

Больше мне нечего сказать-_-

 

P.S. Большая просьба не отвечать мне. Не хочу спорить, я просто сказал что думаю

Изменено пользователем Andrew Calhoun
  • Like 1

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

Если Администраторы дадут разрешение закину фотки Администраторши Kristen которая проводила обзвоны с альфонсом. или скину им. просто такие люди не должны стоять на посту Администрации  не хочу ни кого оскорбить но справедливость должно быть мы же тоже не тупые.

То что её фотки где-то появились - повод снять её? Она прекрасно справляется работой администратора. А если ты ребёнок, которому лишь бы потеребонькать свой стручок, то да, тогда понятно почему тебе важны так её фото :D 

  • Like 4
  • Haha 4

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

И да щас администраторы будут пытаться что то сделать как бы закрыть да щас тему даже не дали на имя Нонейма написать по моему забоялись грубо говоря ) Но я вам скажу среди всех администраторов самый лучший Админ это Бися да да лучше него по моему мнению нету Администратора всем наплевать на игроков, * Да мы лучше будем бабки получать а на них по**. *

Боже. Ты сначала встань на пост администратора, а потом уже говори чёт.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

Horace полностью согласен с тобой зачем на пост Администратора  ставить которых скидывают свои голые фотки для чего разве на сервере мало хороший игроков которые могли бы на посты Администратора показать себя хорошо которым ни нужны ни деньги ни чего 

Хорошие игроки должны иметь желание встать на пост администратора. Так же пусть стоят на лидерках и так далее. Пусть пройдут тоже самое, что и прошёл каждый администратор.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Light_Marchetti сказал:

Horace полностью согласен с тобой зачем на пост Администратора  ставить которых скидывают свои голые фотки для чего разве на сервере мало хороший игроков которые могли бы на посты Администратора показать себя хорошо которым ни нужны ни деньги ни чего 

А тебе какое дело до того что она там скидывает? заняться больше нечем что ли, небось уже мозоли на руках натёр? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Light_Marchetti сказал:

Horace полностью согласен с тобой зачем на пост Администратора  ставить которых скидывают свои голые фотки для чего разве на сервере мало хороший игроков которые могли бы на посты Администратора показать себя хорошо которым ни нужны ни деньги ни чего 

Нет правила, которое бы запрещало выкладывать интимные фото в сеть на посту администратора. Так же советую пойти и с ней общаться на тему фоток, а не нам что-то ныть, что стоят такие "плохие" администраторы.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

Ощущение что в гетто берут исключительно со справкой из школы, вместо полноценного диплома. Каждый геттовец с горящей жопой бежит на форум строчить жб понятное только ему. Нет постановки предложений, куча ошибок, про запятые вообще единицы слышали. Но главное всю жалобу обсуждать чьи то фотки. 

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Light_Marchetti сказал:

Не пишите мне насчет фоток, Фотки предоставляю только Администраторам.

хочу и буду писать)))) 

  1. Админ Kelin_Moon [1540866] заблокировал Jessika_Hoffmann [2326257] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  2. Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Jason_Hoffmann [1033110] на вечность с причиной: До выяснения, возможно передача
  3. Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Naomi_Hoffmann [1375447] на вечность с причиной: Передан
  4. Админ Leo_Alonso [1715070] заглушил Brian_Hoffmann [479301] на 6ч с причиной: MG
  5. Админ Adam_Hester [1215632] заблокировал Jhon_Hoffmann [1992662] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №34
  6. Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Tony_Hoffmann [2217410] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  7. Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Злата_Хрусталева [1970121] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  8. Админ Ron_Nelson [116456] заблокировал Alan_Hoffmann [1159910] на вечность с причиной: Оск.родных
  9. Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Flydi_Hoffmann [2507219] на вечность с причиной: Передан
  10. Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Hoffmann_Dno [2523559] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kenny Harrison сказал:

Читаю такой начало, ничего не понял, читаю продолжение, тоже ничего не изменилось, читаю до конца, сука чо я только что прочел? Мой мозг орал мне прям, что ты читаешь остановись, не убивай меня так мучительно. 

Я в гетто не шарю, ваще пофиг,чо у вас там, но, если пишешь жалобу пиши ее понятно, а то вышел один набор слов который сук с 10-го раза нормально не доходит, да и если хочешь что бы админы поняли вашу суть мысли и быстрее разобрались да и других людей впутывать в это тоже не стоит, из себя героя гетто не делаешь.

Слушай, кто что делает, тебя ваще ебать не должно т.к это их личное.

Если поставили его, значит он шарит т.к если бы не шарил, не думаю что он стал бы следящим.

B7uiD.png

п.с жду хайпа в ответе

Ты госник-харисон, тебе не дано

  • Like 1

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andrew Calhoun сказал:

Кончил бы мне бог в жопу, я бы меньше этому удивился, чем этой жалобе. 

1- Про то как он следит, я не ебу и говорить не буду.

2- На лидерку ставят не только по знания, а по человеку и по его качествам. Может быть Сане нужно обьективное мнение от Kristen?

3- Ты начинаешь говорить про интимные фото, хотя это никак не касается жалобы. Вопрос. Нахуя?

Больше мне нечего сказать-_-

 

P.S. Большая просьба не отвечать мне. Не хочу спорить, я просто сказал что думаю

Какие нафиг мнение от человека который стоял только радики

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Carlos Lincoln сказал:

То что её фотки где-то появились - повод снять её? Она прекрасно справляется работой администратора. А если ты ребёнок, которому лишь бы потеребонькать свой стручок, то да, тогда понятно почему тебе важны так её фото :D 

Админ,следящий за радиком сф лезет в гетто,это ты называешь "прекрасно справляется с работой админа"?

Лучше бы за радиком сф следила,эта мертвая фракция...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Carlos Lincoln сказал:

Тут надо не орать на весь мир, а тихо пожалеть администратора. Посмотрел бы я на тебя, если б твои фотки слились в сеть.

Хахахах.То что ты написал ооочень смешно.Если человек не может понять,что его тупо разводят на фотки и скидывает свои интим фотки незнакомому человеку,то этот человек глупый(это еще очень мягко сказано).Глупых людей нужно тихо жалеть?Ах ну да,их нужно пожалеть,согласен,но почему тогда такой глупый человек стоит на админке?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Hagman сказал:

Ощущение что в гетто берут исключительно со справкой из школы, вместо полноценного диплома. Каждый геттовец с горящей жопой бежит на форум строчить жб понятное только ему. Нет постановки предложений, куча ошибок, про запятые вообще единицы слышали. Но главное всю жалобу обсуждать чьи то фотки. 

Если этот человек нерусской национальности,ему свойственно делать ошибки в граматике.Если такой умный,что суть жалобы и так уловить не смог?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Маттхев Кенвау сказал:

Какие нафиг мнение от человека который стоял только радики

хахахахха, ты сам то хоть где-то стоял? Думаешь так просто отстоять лиду? 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

Люди сидящие в таких фракциях,как военка,радик,болька,полиция,мафия,мэрия,а так же шахтеры,дровосеки и фермеры.Эта жалоба выясняет отношения администрации к гетто и гетто к администрации.Ваше мнение тут бесполезно и никому не интересно!

Изменено пользователем Horace
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Horace сказал:

Админ,следящий за радиком сф лезет в гетто,это ты называешь "прекрасно справляется с работой админа"?

Лучше бы за радиком сф следила,эта мертвая фракция...

Она не имеет право или что? Абсолютно любой администратор может зайти на ваш обзвон и задать вопросы. Какая разница, будет сидеть следящий за радиком, мо или больницой?

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Horace сказал:

Хахахах.То что ты написал ооочень смешно.Если человек не может понять,что его тупо разводят на фотки и скидывает свои интим фотки незнакомому человеку,то этот человек глупый(это еще очень мягко сказано).Глупых людей нужно тихо жалеть?Ах ну да,их нужно пожалеть,согласен,но почему тогда такой глупый человек стоит на админке?

Ребёнок. Ты даже жизни не повидал. Разное случается, а ты человека берёшь и судишь. Кто тебе такое право дал? Ты можешь сидеть и не вслух думать об этом, что кто-то глупый, но не писать это куда-либо.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Она не имеет право или что? Абсолютно любой администратор может зайти на ваш обзвон и задать вопросы. Какая разница, будет сидеть следящий за радиком, мо или больницой?

Ты видел,что происходит в гетто?Конечно нет,сейчас расскажу.Какая разница,кто задает вопросы на обзвоне?Ок,сейчас поясню.За последний месяц было 4 обзвона и сменилось 9(или даже больле) лидеров?Чья это вина?Администор должен за эти следить и не допускать этого.Так вот,ты еще думаешь,что нет разницы кто задает вопросы на обзвоне?

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Ребёнок. Ты даже жизни не повидал. Разное случается, а ты человека берёшь и судишь. Кто тебе такое право дал? Ты можешь сидеть и не вслух думать об этом, что кто-то глупый, но не писать это куда-либо.

Ты опять пошутил,чел.Что такого может случиться в жизни,что крайне срочно надо было кинуть свои фотки незнакомому человеку,да еще и самперу?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Darren Embrero сказал:

Прошу не высказывать своё мнение если вы не имеете понятие что такое гетто на этом сервере.

Соглашусь, я не гетто-ребёнок, но всё-же могу встать на защиту администратора, согласись? Конечно, косяки есть везде, в любой фракции - этого никто не отменял. И да, я с косяками гетто не знаком, но сейчас я просто защищаю администратора.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Horace сказал:

Ты видел,что происходит в гетто?Конечно нет,сейчас расскажу.Какая разница,кто задает вопросы на обзвоне?Ок,сейчас поясню.За последний месяц было 4 обзвона и сменилось 9(или даже больле) лидеров?Чья это вина?Администор должен за эти следить и не допускать этого.Так вот,ты еще думаешь,что нет разницы кто задает вопросы на обзвоне?

Ты был на обзвонах? Допустим вопрос: "Разрешено ли сливать во время капта чела вне терры?". Так вот, какая разница, задаст тебе этот вопрос следящий за радиком или следящий за гетто? Ответ будет один и тот же. То что слетают лидеры. Ну знаешь, тут я поспорю. Не просто же так они слетают. Не, ну ясен пень, если слетают слишком часто, то правила понерфят и кому-то дадут по головке. Но тут и жалобы не нужно писать, ГА и так далее сами это заметят.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Ты был на обзвонах? Допустим вопрос: "Разрешено ли сливать во время капта чела вне терры?". Так вот, какая разница, задаст тебе этот вопрос следящий за радиком или следящий за гетто? Ответ будет один и тот же. То что слетают лидеры. Ну знаешь, тут я поспорю. Не просто же так они слетают. Не, ну ясен пень, если слетают слишком часто, то правила понерфят и кому-то дадут по головке. Но тут и жалобы не нужно писать, ГА и так далее сами это заметят.

Пока чет не замечают.Ты предлагаешь тупо сидеть не пойми сколько времени и ждать пока админы одумаются?Ну удачи,может ты и дождешься

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Horace сказал:

Ты опять пошутил,чел.Что такого может случиться в жизни,что крайне срочно надо было кинуть свои фотки незнакомому человеку,да еще и самперу?

Ты полностью уверен в своих словах? Почему ты думаешь, что она отправляла фотки незнакомому парню, а не своему? Всякое может быть. Суть в том, что не тебе её судить. Я уверен, что ей стыдно за своё деяние, но не нужно теперь об этом напоминать всем. Каждый мог накосячить и не важно как. Будет ли тебе приятно, если каждый второй будет обсуждать именно твой косяк? Говорить, что ты плохой и тому подобие. Я так не думаю. Это сильно действует на психику человека, но вам как-то по*уй, вам лишь бы написать всем какая она "сякая".

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Horace сказал:

Пока чет не замечают.Ты предлагаешь тупо сидеть не пойми сколько времени и ждать пока админы одумаются?Ну удачи,может ты и дождешься

Я ничего не предлагаю. Просто я говорю, что можно вполне адекватно вести диалог, а не напоминать про фотки, хуёвых следящих, сувание носа в чужое русло и так далее. 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...