Перейти к публикации

gungnir | Отказано


Telepath.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Asmodeus  /  Benalide
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3257055  /  2746315
3. Никнейм администратора.gungnir
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 986795
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Мне отдали аккаунт, на котором сейчас ник Benalide. Отдали аккаунт с мутом на 14 дней, я его почти отсидел, осталось два часа. Администратор выдал мне мут за обход наказания (с аккаунта Asmodeus). Но ранее я спрашивал у администраторов, можно ли мне в чат писать, т.к. наказания не я получал. Об это знали администраторы Queen___[J4F] и ManGo___[J4F]. Они мне разрешили общаться в чат, и я так же с ними общался. Они сказали что мне ничего не будет за это. Прошу прощения если что-то не то сделал, прошу снять мут, т.к. не чьих родных я не оскорблял.

2 августа 2018 10:44:55 Админ gungnir [986795] заглушил по IP Benalide [2746315] на 14д с причиной: Оскорбление родных [обход]
2 августа 2018 10:44:48 Админ gungnir [986795] заглушил по IP Asmodeus [3257055] на 14д с причиной: Оскорбление родных [обход]
Изменено пользователем FFFFFFFFF

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Asmodeus сказал:

Об это знали администраторы Queen___[J4F] и ManGo___[J4F]. Они мне разрешили общаться в чат, и я так же с ними общался. Они сказали что мне ничего не будет за это.

Никто нигде не предупреждал ни меня, ни кого-либо в админ-чате. (по крайней мере я не видел)

Я увидел обход наказания — наказал.

В любом случае ждем-с 1000 лвлы, они разберутся.

Изменено пользователем gungnir

123123.png

Ссылка на комментарий
Только что, gungnir сказал:

Никто нигде не предупреждал ни меня, ни кого-либо в админ-чате. (по крайней мере я не видел)

kaef. Опять 14 дней сидеть с мутом, точнее где-то опять месяца 3-4. Не за что.

 

Ссылка на комментарий

Снимите мут плиз, не смогу эти 14 дней отсидеть, я так-то адекватный, за всё время что на абс играл, год-два, мут за розжигов, осков может пару раз получал, и то, не помню такого вообще. :)

 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2018 в 14:53, Asmodeus сказал:

Отдали аккаунт с мутом на 14 дней

Вы сначала берёте аккаунты где-то, либо с твинков играете, получаете на них муты, а нам потом разбираться сидеть, где вы что отсидели, а где — нет.
Нехрен заходить вообще на другие аккаунты, пока муты не отсидите все, либо в чат вообще не пишите.

  • Sad 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...