Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Andre Salamanca
2. Ваш номер аккаунта: 977106
3. Ник Администратора: IGO[R]
4. Лог действия администрации: не требуется
5. Описание ситуации: Хочется затронуть тему о том что ПДшникам разрешено играть без анти-чита, получается они юзают различные читы и софты которые так же не запрещают, а они им дают преимущество в игре тем что если простому ПДшнику чтоб выдать розыск нужно открыть меню игрока выбрать пункт выдачи розыска вписать туда статью и выдать, а с их софтом это все делается автоматически и их программы не пускает аддон а точнее анти чит, и осмелюсь заметить что при выключенном анти чите можно добавить любой скрипт такой как "Аим" или "Каршот"(причем каршот даже на их фрапсе не палиться, расскажу о скрипте "Каршот"- это автоматический выстрел как только прицел наводишь на скин) и скриптов "Вечный прицел"(который Ярик разрешил юзать) далее их софты которые автоматически отыгрывают ганы, это тоже своего рода преимущество и в софте есть такое у них как когда им наносят урон у них уже в чате пишет кто и с какого оружия и какой выдать розыск, т.е. если просто через меню выдать розыск на это тратиться не мало времени а с софтом это считанные секунды, что это? Это преимущество перед другими игроками.
Прошу обязать всех игроков играть с включенным античитом, и запретить использовать различные программы которые дают преимущество.

6. Доказательства: не требуется

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий

#Offtop , Действительно, давно нужно было о этом задуматься , между игроками нет равных условий, со стороны ПД которые используют данные скрипты имеют преимущества.

Изменено пользователем Salamanca Family

Т. 126 .

Ссылка на комментарий

Нуууу...Как бы есть биндеры такие как: Progressive и ScriptPatrol и они у кого как работают. У кого-то с аддоном, а у кого-то без. Поэтому не стоит всех сравнивать. 

Изменено пользователем hurt_kenny

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

А на самом деле глупо бороться и заставлять людей ставить аддон.Ведь всегда найдется коп или бандос,который будет играть с аддоном и юзать свои секреты.

Изменено пользователем Wolfgang Petersen
  • Like 1

 

                                                                

Ссылка на комментарий
Только что, hurt_kenny сказал:

Нуууу...Как бы есть биндеры такие как: Progressive и ScriptPatrol и они у кого как работают. У кого-то с аддоном, а у кого-то без. Поэтому не стоит всех сравнивать. 

Ну давайте в мафии тоже эзать Бинд который не пропускает аддон выключать анти-чит мол бинд нужен для того чтоб похищать, и потом на бизваре не улетать в ЧМ так как у тебя этот Софт-Биндер не пропускает допа

 

Только что, Wolfgang Petersen сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

А на самом деле глупо бороться и заставлять людей ставить аддон.Ведь всегда найдется коп или бандос,который будет играть с аддоном и юзать свои секреты.

Это уже другая тема и с этим админы дарятся на сколько мне известно
Ну давайте все выключим анти чит и будем творить на сервере все что захочешь... по мне так правила должны быть для всех едины, если на сервере обязателен АЧ то пусть все с ним играют, ведь так же будет честно не правда ли?..

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

Ну давайте в мафии тоже эзать Бинд который не пропускает аддон выключать анти-чит мол бинд нужен для того чтоб похищать, и потом на бизваре не улетать в ЧМ так как у тебя этот Софт-Биндер не пропускает допа

 

Это уже другая тема и с этим админы дарятся на сколько мне известно
Ну давайте все выключим анти чит и будем творить на сервере все что захочешь... по мне так правила должны быть для всех едины, если на сервере обязателен АЧ то пусть все с ним играют, ведь так же будет честно не правда ли?..

На абсе и так есть биндер пиши че хочешь и юзай,но для меня он не удобен.

Цитата

Ну давайте все выключим анти чит и будем творить на сервере все что захочешь...

Не поверишь на других серверах не надо качать всякие проги,что бы доказать админам,что ты чист.И люди играют там и играют в большом кол-ве,больше чем на абсе.

Цитата

по мне так правила должны быть для всех едины, если на сервере обязателен АЧ

Слишком тупое правило.Про -12 хедок слышал?ага я тоже слышал,а про чела сквозь которого пули пролетали слышал?ну они были с аддонами,так что аддон эт типо галочка,что бы админ не докопался.

Цитата

ведь так же будет честно не правда ли?

Не честно по отношению к людям,которые не могу играть с аддоном по техническим причинам.

Изменено пользователем Wolfgang Petersen

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Не против)):D

10 июня 2018    0 : 2: 53  Админ Den_Basinger [2062] назначил Leonard_Richards [779367] лидеро фракции Полиция Лас-Вентурас
10 августа 2018 20:17:28 Админ Den_Basinger [2062] снял с Leonard_Richards [779367] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
8 января 2019 14:12:14 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Martin_Bellfany [1175262] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 февраля 2019  15 : 24: 3 Админ  Inbest_Man  [2]  снял  с  Fabio_Sizemoreo  [1175262]  лидерство  фракции  Мэрия Лас Вентурас

3000 Сделок с донатом :P
Это не мало) только вдумайся)                                 3w1EYGw.jpg

Ссылка на комментарий

Отменный вброс говна на вентилятор. Бурления не утихнут до закрытия жалобы.

А в целом - пока сержантик-новичок переминается с ноги на ногу в попытках выдать звездочку, матерые ментяры летают по городу и раскидывают вышеупомянутые звезды и пули направо-налево и нет мирному и добропорядочному мафиози от них житья. 

А в целом да, судя по видосам, эти их свистелки покруче многих читов, это вам не автозахват обок в СМИ. А запрети им этот легализованный чит, некоторые из них опять заскулят, что их нежные чувства снова задели ограничениями, они же игнорируют здравый смысл, не понимая, что правила для ПД меняют из-за чувства вседозволенности и безнаказанности некоторых копов. Это я говорю не о всех, но о некоторых экземплярах ПД 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

да, да копы читеры, они же без аддона значит 100% читеры 

а вот бомж не читер у него же аддон, 100% не читер

итог:

коп без аддона 100% читер 

а бомж с аддоном 100% не читер

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

  • Like 1
27 марта 2018 16:37:21 Министр МВД Tasha Lucchese [732399] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Полиция Лос Сантос
27 апреля 2018 16:9:13       Министр МВД Tatsumi_Kaneko [764159] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
17 июня 2018 22:18:11 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Министерство внутренних дел
17 июля 2018 17:8:25 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]

Разделители (линии) - clipartis Jimdo-Page! Скачать бесплатно фото,  картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны, открытки, анимашки,  рамки, орнаменты, бэкграунды

Ссылка на комментарий

но почему то коп без аддона (100% читер) продолжил дальше играть

а бомж с аддоном (100% не читер) улетел в чм

      Дата              Время                                                            Действие
1 августа 2018    17:51:3    Админ Lesli_Streamer [1066128] отправил Din_Wolfy [1230375] в читмир с SA-MP Addon
 

Ссылка на комментарий

03-10.08.2018 все игроки должны быть с АЧ.Без АЧ мгновенный бан на -1 по ип.

11.08.2018 копы делают новый биндер/аим/читы/вх работающий с аддоном,который не палится на видосах/админами.Скриньте

  • Haha 1

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел на тебя в роли копа с аддоном, когда тебе нужно сделать 1000000+ отыгровок, одновременно выдать розыск и в это же время по тебе стреляет с рифлы стадо недоразвитых Саломанок.

Изменено пользователем Персик
  • Like 2
  • Haha 4

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ХЗ_НН сказал:

да, да копы читеры, они же без аддона значит 100% читеры 

а вот бомж не читер у него же аддон, 100% не читер

С каких пор фраза "Можно добавить любой скрипт" приравнивается к "Каждый 100% читер". Или ты подсознательно согласен, что если ПДшник находит чит, который не палится, то он его обязательно добавит? То что копы читеры не автор жалобы сказал, а ты. Автор лишь высказал мнение, что и такой расклад возможен. И да, почему этот биндер не чит? Спидхак - это чит, телепорт - чит, бот автобусника - чит, а автоматические отыгровки, выдача розыска за секунду и прочее - НЕТ? Почему? Кто выбирает границы дозволенного?

Ссылка на комментарий
Только что, Честный гражданин сказал:

С каких пор фраза "Можно добавить любой скрипт" приравнивается к "Каждый 100% читер". Или ты подсознательно согласен, что если ПДшник находит чит, который не палится, то он его обязательно добавит? То что копы читеры не автор жалобы сказал, а ты. Автор лишь высказал мнение, что и такой расклад возможен. И да, почему этот биндер не чит? Спидхак - это чит, телепорт - чит, бот автобусника - чит, а автоматические отыгровки, выдача розыска за секунду и прочее - НЕТ? Почему? Кто выбирает границы дозволенного?

Это был сарказм

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Честный гражданин сказал:

С каких пор фраза "Можно добавить любой скрипт" приравнивается к "Каждый 100% читер". Или ты подсознательно согласен, что если ПДшник находит чит, который не палится, то он его обязательно добавит? То что копы читеры не автор жалобы сказал, а ты. Автор лишь высказал мнение, что и такой расклад возможен. И да, почему этот биндер не чит? Спидхак - это чит, телепорт - чит, бот автобусника - чит, а автоматические отыгровки, выдача розыска за секунду и прочее - НЕТ? Почему? Кто выбирает границы дозволенного?

AH6sQupRhNc.jpg

 

                                                                

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХЗ_НН сказал:

Это был сарказм

Этот твой сарказм не просто сарказм - тема создана по поводу этого вашего бинда, ты же (и не только ты) поднял вопрос на счет обхода аддона. "Раз существуют обходы, то разрешите читерить и копам, долой АЧ", да, это тоже сарказм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ХЗ_НН сказал:

автоматические отыгровки, выдача розыска за секунду и прочее - НЕТ?

авто отыгровка не сработает пока ты не нажмёшь на кнопки, так же и с квасом, пока не нажмёшь кнопки отыгровки не будет, значит квас тоже чит?

и что что розыск быстра выдают? в реале его вобше нету

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Я бы посмотрел на тебя в роли копа с аддоном, когда тебе нужно сделать 1000000+ отыгровок, выдать розыск одновременно и в это же время по тебе стреляет стадо недоразвитых Саломанок.

Самая моя первая фракция это ПД и я справлялся без дополнительных Софт-Биндеров и все у меня получалось и дошло до автоматизма. А сейчас как у вас? Сделал захват цели и шлепнул биндер на раздачу розыска, далее крутнул колесиком и вот тебе автомотическая отыгровка гана. Зачем напрягаться не правда ли? Легче с софт-биндером же...
И я предположил что без анти чита можно юзать еще и читы различные, а игра с читами теряет весь смысл и отбивает желание других игроков играть.
И как ты там сказал что "по тебе стреляет стадо недоразвитых Саломанок." это разрешено правилами убивать копа с ИС причиной, а ты любитель прилететь и в одно лицо ПГша пытаться что то сделать, но это уже другая тема.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wolfgang Petersen сказал:

AH6sQupRhNc.jpg

Sekrit правила - это такие правила, которые добавляются уже во время поднятия той или иной темы, когда нужно руководствоваться здравым смыслом и чувством справедливости, а не тем или иным правилом, добавленным годы назад и забытым. Sekrit правила чаще всего вынужденная мера, когда такие как ты находят тот или иной лайфхак "как испортить другим жизнь" и после наказания кричат "А это не запрещено!!!1". Потому к обходу аддона и читам Sekrit правила неприменимы, читы при любом раскладе вне закона

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

Самая моя первая фракция это ПД и я справлялся без дополнительных Софт-Биндеров и все у меня получалось и дошло до автоматизма. А сейчас как у вас? Сделал захват цели и шлепнул биндер на раздачу розыска, далее крутнул колесиком и вот тебе автомотическая отыгровка гана. Зачем напрягаться не правда ли? Легче с софт-биндером же...
И я предположил что без анти чита можно юзать еще и читы различные, а игра с читами теряет весь смысл и отбивает желание других игроков играть.
И как ты там сказал что "по тебе стреляет стадо недоразвитых Саломанок." это разрешено правилами убивать копа с ИС причиной, а ты любитель прилететь и в одно лицо ПГша пытаться что то сделать, но это уже другая тема.

Очень сомневаюсь я, что в ПД у тебя "все получалось".

Видел я твои попытки туда вступить и сдать ЗР. Не особо что-то вышло, о патруле уже не говорю.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Честный гражданин сказал:

Sekrit правила - это такие правила, которые добавляются уже во время поднятия той или иной темы, когда нужно руководствоваться здравым смыслом и чувством справедливости, а не тем или иным правилом, добавленным годы назад и забытым. Sekrit правила чаще всего вынужденная мера, когда такие как ты находят тот или иной лайфхак "как испортить другим жизнь" и после наказания кричат "А это не запрещено!!!1". Потому к обходу аддона и читам Sekrit правила неприменимы, читы при любом раскладе вне закона

Смешной ты

Цитата

читы при любом раскладе вне закона

аъаъъаъа

Цитата

Sekrit правила - это такие правила

А ты их составляешь?Никто не знает как они работают.Это фишка РПГ3,нигде нет такого,только у нас.Ты не вправе говорить о них и как они формируются.

Цитата

лайфхак "как испортить другим жизнь"

любимый лайфхак игроков рпг3

 

                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...