Перейти к публикации

RP биография | Benedict_Clarke


Рекомендованные сообщения

                                                                       имя:Benedict
                                                                       Фамилия:Clarke
                                                                       Организация:бандит
                                                                       Возраст:31 год

                                                                       Дом:Скромный домик в гетто
                                                                       Проживание:23 года в штате
                                                                       Семейное положение:не женат
                                                                       Национальность: Латинос

                                                                         



                                                                                Дество
                                             NNnNEIX.jpg

Тогда меня звали David Konner.Это был обычный день,я играл со своей матерью и наслаждался жизнью.Отец был главой приступной организации The Ballas Gang.Я был еще маленький и не понимал где работает мой отец,ведь каждый месяц он приносил много денег.Моя матушка плакала по ночам,я спрашивал у неё:"что с тобой мама"Она отвечала:"все хорошо сынок".Отца моего звали Джимми,он мог днями не появляться дома,мать была против его приступных дел,от этого она и плакала...постоянно волновалась за него.Мне исполнилось 10 лет,мы с матерью сели за стол и нам приходит новость,якобы моего отца убили...Были битвы за гетто.Я приехал и увидел толпы людей окруживших моего отца я подбежал к нему,он был весь в крови держался за рану.Он оставил крупную сумму денег  нам.Его последние слова были:Ты должен взять Ghetto,отомсти за меня.Отец умер от сильного ранения.В школу я не ходил учился на дому.Меня мать пыталась отправить в школу,но мне было стыдно идти,ведь мой отец был убийцей.У меня был брат Rider Bancock.Уноследовав крупную сумму денег,мою мать убили...Она попала под перестрелку бандитов за контроль над улицами...Я остался один с младшим братишкой Riderom.
                                           Юность

                                                          bMsywVL.jpg
Я отучился в школе,и пошел работать на шахту...Все деньги которые достались от отца были украдены и нам с Riderom не на что было жить.Rider^a забрали в армию,он отслужил и вернулся домой.Он меня познакомил с хорошим человеком по имени Dominik Gargotta.Нам не хватало денег,и мы решили пойти на преступление...Мы угнали у бандита машину марки Washington.У моего отца был сейф в котором лежало много оружия,мы взяли диглы и автоматы и поехали грабить банду The rifa gang.Проезжав мимо района грув мы увидели перестрелку между бандами,одного бандита окружили и хотели убить мы с Ridrom подьехали и растреляли банду Varios Los Aztecas.Того кого мы спасли звали Daniel Vegas,он стал мне как брат.Мы рассказали ему о нашем плане.Мы ограбили банк(все прошло так сказать гладко)Я купил дом в гетто,мой брат Rider тоже.Мы грабили без масок и наши личности запомнили..Как то мы ехали с Riderom и Danielom и нашу машину растреляли копы.Мы вышли из горящей машины и побежали к нам подьехал человек по имени Rolf Hanter.Отца  и матери у меня не было Он взял меня в семью после чего я стал Ren Hanter взял поддельный паспорт.Моего братишку Ridera посадили в тюрьму на 10 лет.Я хотел помочь ему,но увы не чего не мог сделать,мой хороший друг Rolf Hanter принял меня в банду The rifa gang.Бывшего лидера уволили и я был вместе с Rolfom в банде мы завоевали все Ghetto.Я отомстил чужой банде за смерть отца.Денег у меня на машину не было,но человек по имени David Lyonka дал мне денег на машину,я его спас от заключения под стражу я убил того копа который схватил его.Я купил себе машину Super GT и учавствовал в гонках.Мой друг который был мне почти братом David Lyonka,трагически погиб..
                                          Повседневная жизнь
                                           mu2zRfK.jpg

Ведуться бои за Ghetto...Мы захватываем зоны,ведем перестрелки,у меня хорошие друзья.Rider Bancock выпустили условно досрочно.И я принял его в банду Los Santos Vagos.Я со временем научился очень хорошо стрелять мы воровали патроны и вели бои за гетто.В банде Вагос я познакомился с Franshecko
Materazzi,Tima Materazz,Leo Roy,Brandon Marchetti.В скорем времени я созда семью Clarke.Я веду приступную жизнь как и мой покойный отец.

Изменено пользователем Накуренный_Волшебник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...