Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sandro Romanelli
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  320304
3. Ник лидера/министра: Nail Black
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь2177347 
5. Описание ситуации: Неадекватные ответы на жалобы. 
А вот администратор что давал ответы (Neil Black) позорит и опускает сам себя и все мвд. На черное говорит белое и умудряеться еще обвинения какието кидать необоснованные в мой адрес (хотя я в итоге четко доказал свою правоту на что хватило одного никчемного скриншота, как он сам выразился).
Я часть своего уже добился, так как выставил на показ людям этот беспредел и произвол. Но считаю что этот человек, можно сказать лицо МВД. Вот и соответственно считаю, что если этот случай оставить так как есть - то значит оставить пляму на МВД. Думаю, что народ (который это читает, все видит и понимает) - главные судьи ситуации! Так как, если хочем чтобы народ уважал МВД нужно доказывать, что всетаки делаються правомерные, справедливые действия!


Суть: Когда полицейский дает мне розыск (звезды), он обязан иметь доказательства моего нарушения и кинуть пруфы. Он так и сделал. Но по его скрину (сравнив со своим) я доказал что я не виновен. Выходит он должен был скинуть еще доки. Но он больше ничего не скинул. (Незнаю, специально он так сделал, не специально... Но он почемуто пруфом скинул только выгодный для себя скрин. Но на том же скрине видно, что существовало полное видео. Та и плюс, даже если не спецом так вышло, то я то всеравно получил звезды неправомерно)
Доки (расшифровка) моей невиновности:


Вот на обоих скринах видно что текст, который сотрудник пд пишет в рацию - виден только ему, но никак не мне, чего никак не может увидеть министр. А именно - обратите внимания на обьевления, которое видно на скринах обоих сторон: "LV | Продам дом 4-го класса в г. Лас-Вентурас. Цена: договорная, Контакт Brian Provenzano, т: 1433. Обьявление отредактировал Журналист Emily Collins [210] " Вот после этого, на скрине полицейского видно текст, который он сказал в рацию, обращаясь ко мне. Потом видно текст сотрудницы Джулиан Дример (на моем ее текст тоже видно). 
Так вот - на моем скрине чотко видно, что обращения от полицейского ко мне, после того же обьявления о продаже дома, в моем чате не наблюдаеться, а сразу кинут розыск (звезды) за как будто - неподчинение офицеру полиции. Но вот и 1 вывод: 
Сотрудник был далеко ко мне, и еще не известно, ко мне ли вообще он обращался, так как сказанное в рацию мне было невидно (нету в моем чате, не из за малого количства строк ЧТО УЖ ТЕПЕРЬ, НАДЕЮСЬ, ДОКАЗАЛ? :) )

2 вывод: в итоге мне было наложено звезды неправомерно. (Может и неспециально сделано так сотрудником, но факт есть факт).
Скрин сотрудника и мой на одной ссылке, чтобы еще легче было:
https://yapx.ru/u/CAYrD
Оригиналы скринов (на всякий случай):
http://yapx.ru/v/B8Y4n
https://yapx.ru/v/B8YM1
В ИТОГЕ, ЕГО СКРИН, КАК РАЗ ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУЛ МОЮ НЕВИНОВНОСТЬ!!!


6. Доказательства:
Кидаю сначала ссылку на последнюю жалобу, потому как в ней четко, найболее подробно, разжованы доказательства моей правоты и выраженно мое недовольство:

Для более детального изучения истории вот дополнительные ссылки на мои жалобы (синхронизировано с временем - от начала до конца):
1

 

2

3

 

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Сократил и чуть конкретизировал текст.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну давайте опишу так же по порядку.
Первая Ваша жалоба [№71]
И так, Вы предоставили скриншот выдачи розыска У.К.9.1
Сотрудник предоставил доказательство погони за Вами и что он кричал Вам в громкоговоритель [/гв]
Заметьте тот факт, если Вы читали правила подачи жалоб, а если нет, я Вам сейчас часть расскажу.
Вы, заметьте именно Вы должны предоставлять полные доказательства нарушения от сотрудника, конечно же согласно правилам.
А не сотрудник должен предоставлять доказательства какие либо.
Но у нас тут сотрудник предоставил доказательства что он Вам кричал в громкоговоритель [/гв]
Так что не видя полной ситуации я не мог дать иной ответ.
Такс... Едем дальше..
Вторая Ваша жалоба [№75]
А что там?, а там правильно, не чего, там Вы просто говорите что я был не прав, хотя я вроде нормальным и русским языком ответил.
Ваша третья жалоба [№81]
Ой, а тут уже пошёл флуд жалобами, Вы пишите жалобу на одну и ту же тематику и за одну и туже ситуацию.
Что я мог на неё ответить?, правильно, не чего. Так-как ответ дал изначально в жалобе №71.
И так, пожалуй вернемся немного к жалобе №71.
Хочу Вам напомнить, а то может быть информацию с выше Вы не правильно прочитаете или еще хуже не поймете.
То повторюсь, что именно Вы должны доказывать нарушения от сотрудника.
По этому впредь видите нарушения от сотрудника включаем Fraps/Bandicam и снимаем всю ситуацию, а не кусок скриним и думаем
Что прокатит..
Я не могу сказать кричал ли он Вам до того как Вы сделали скриншот или нет, а такое должны доказывать именно Вы.

  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nail Black сказал:


Я не могу сказать кричал ли он Вам до того как Вы сделали скриншот или нет, а такое должны доказывать именно Вы.

Так в том то и дело, что я доказал, что именно тот текст, что он мне сказал в рацию - того у меня в чате небыло отображено, (если ты внимательно бы пересмотрел 2 последних жб, что уже на твое имя) но ты походу даже не смотрел, раз твердишь одно и то и досих пор. А там уж все доказано(найболее подробно жб 92) там уже не обойдется отмазки что чат всего на 15 строчек или прочее, каким и был ответ в первинной жб! Но это даже не столь важно уже.

Когда пишу жб, я должен скинуть доказательства нарушения, (не указано же скрин, или видео). Понимаю, что видео в большинстве лучше, но что бы оно дало именно в этом случае? Его начинают снимать при подозрении каких либо нарушений. А тут я ехал и звёзды ни с того ни с сего прилетели. Включил бы тут фрапс, а отличие в чем?

На скрине видно розыск. Насколько я просветлен, коп когда даёт розыск, должен зафиксить доказательство нарушения и быть готовым скинуть пруф. Или я не прав? (Если такого нет, тогда это обязательно ввести нужно. Ато поверьте мне столько раз нахаляву звёзды падали... Не знаю ошибочно, или спецом... Это уже не важно. Тоесть если такого нет, значит коп уже понимает свою безнаказанность. И доказать что звёзды низачто почти нереально, так как они прилетают внезапно)Но тот пруф, который скинул сотрудник я объясняя и разлажив все по полочкам, спростил. Тоесть доказал что у меня в чате текста этого небыло.

Итак: 

1 жб писал, потому как был в недоумении за что мне звёзды. Думал беспредел.

2 жб писал не с целью наказать, а с целью просветить именно вашего сотрудника. Так как он говорил в рацию далеко и он это прекрасно понял... Вот и мы там всё обсудили и разошлись. Но тут ответ от тебя ещё и с обвинениями. Типа у меня мало строчек и типа я пытаюсь развести. Вот что и меня задело...

3 жб, это не флуд! Так как я писал уже на твое имя в твой же раздел. Для полного понимания уже все раскладах по полочкам. Мне было важно просто объяснить как раз, что я прав, что мне одназначно удалось сделать. Но увы ты не дочитал...

4 жб... Твой пофигизм начал злить. И моя цель была просто ещё раз показать, что тебе в том разделе не важна справедливость. Все, кому показал жб, все почемуто поняли, что мой скрин и был доком нарушения.  И, что главное, поняли что я это все делал не с целью наказаний, а с целью достучаться, так как понятно, что моя правота по фактам доказана. Но увы не вышло...

Ты был либо не внимателен к тому что я доказывал, либо просто не хотел видеть своей неправоты (я даже не за отказ жалобы, а за обвинения в мой адрес! Повторюсь что там доказал, что во второй жб говорил правду, что небыло у меня в чате его текста. Тоесть он был далеко ко мне, когда говорил в рацию. Потом подъехал ко мне и сделал скрин.)

Мне даже будет даже достаточно, если примутся меры, чтобы избежать подобных нарушений в будущем, от сотрудников ПД!!!...

Ссылка на комментарий

Скажу так, я уже не один раз разговаривал с данным сотрудником и не один раз он мне пытался доказать что в момент когда кричал тебе остановиться находился достаточно близко к тебе
Возможно как он и сказал в жалобе на него что громкоговоритель могли просто уменьшить в радиусе.
А то что ты мне пытался доказать, я это всё понял, но у тебя нету доказательств что тебе не кричали ранее
Ты и меня пойми необоснованно дать выговор/наряд я тоже не могу, мне нужно убедиться на 100% что сотрудник там был не прав.
Но я получил доказательства весомые только от сотрудника, как и сказал в самой жалобе №71.
Что я увидел доказательства только от сотрудника, какие бы они не были, он хоть что-то смог доказать.
Да и как бы тебе объяснить, не обязательно кричать "Стоять!" для выдачи У.К.9.1
Там достаточно будет просто побега от сотрудника и уже будет выдана данная статья.
Но как тебе объяснить что доказательств от тебя особо не было и это является "Недостаточно доказательств"

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Black сказал:

Там достаточно будет просто побега от сотрудника и уже будет выдана данная статья.

Да, но побега то небыло. Мне смысла даже небыло убегать, так как я ехал чист (без звёзд).

Просто чтобы был порядок, сотрудники все же должны иметь хоть малейшие доказательства нарушения.

Гражданину же как доказать, что невиновен и что розыск ему нахаляву дали? 

Розыск же прилетает в таком случае неожиданно. Никто ничего до этого не фиксировал.

Та и мне кажеться, будучи полицейским, не так то и сложно зафиксировать доки.

Сотруднику этому я же просто обьяснил, чтобы был в следующий раз ближе. Он же понял, что его текст в рацию мне не отобразило! . Он же сам лучше всех знает, что он пытался меня остановить в рацию только раз.

Та и вовремя розыска и до него его на моем экране небыло. Скрин я сделал уже спустя несколько секунд. Приостановившись в недоумении.

Мне важно не наказать, ещё раз говорю, а хотя бы попытаться что-то сделать, чтобы в будущем небыло подобных ситуаций. Так как с моей стороны выглядело как беспредел. А ещё потом и другой сотрудник добил сразу после выхода с кпз. Но это уже там другая история. (Дал звёзды уехавь, та даже не питался вернуться и посадить меня)

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Black сказал:

Скажу так, я уже не один раз разговаривал с данным сотрудником и не один раз он мне пытался доказать что в момент когда кричал тебе остановиться находился достаточно близко к тебе
Возможно как он и сказал в жалобе на него что громкоговоритель могли просто уменьшить в радиусе.

Та допустим. Но я уже не требовал наказать во второй жб. Просто просветить. Так как считал что инфа нужная для раздумий на будущее. Объясняю: если сотрудник норм, то учтет, что его могли не услышать и повторит в след раз. А для руководства - в плане попытки изменений доказательств сотрудником или ещё каких мер. Так как таким способом в будущем могут тупо разводить. Тоесть сказать себе в рацию текст. Позже догнать любую жертву, возле нее сделать скрин на всякий. Вот дальше кидают розыск и садят. Вот такая охота на невинных. Вот для этого именно кидал 2 дополнительную жб.

Та и если ты бы мне это написал (что типа разговаривал с сотрудником, отказ, так как не могу вам поверить, так как мало доков) в отказе этой жб. А не писал обвиняя меня, я бы к тебе претензий вообще не имел. Понял бы что есть понимание. А вместо этого я получил ещё обвинения типа что я жулик, так как ты утверждал что рацию я точно слышал, но у меня мало строк в чате и она прошла.

Такие обвинения мне стали не по душе и я пересмотрел все, чтобы доказать обратное, нашол простую зацепку.

А потом уже, когда ситуация вообщем понятна... Тесть понимания того, что я не солггал должно было появиться. Но мысли вообще не поменялись. Вот именно это я спринял, как неадекватность и выгоражевания своего любым способом. Казалось что важно просто побыстрее закрыть тему ссылаясь на флуд. Хотя я там четко написал - что цель предоставленых доказов не наказание.... А разбор ситуации...

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Русский язык - 2

А министр хороший с:

Харольд Провензанович, в дневник можно не переставлять оценку? :)

Вы наверное из ПД? Да?

Но знаете, не знаю какой вы, как полицейский, но как учитель не совсем. Так как я только на первом уроке русского языка, могли бы троечку уже за старания поставить. Ато знаете, своей критичностью, можете и вообще отбить интерес к учебе... :)

+ С первого урока сразу контрольная, без объяснения материала.

P.S. а если серьезно, то извиняюсь, если трудно читается. Но + к тому что не изучал русского, ещё и писал с телефона, который часто не в тему исправлял слова. Приходилось переписывать, что сильно сбивало с мысли. Так что неудобно х2.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sandro Romanelli сказал:

Не пойму. Значит когда сотрудник полиции даёт розыск, он не обязан иметь доказательств о нарушении?

Просто если должны, то в этом случаи и в этих обстоятельствах, как раз таки его скрин, не то что не доказывает никак моей вины, а даже играет в мою пользу, так как доказывает, что его обращения я не видел.

А что было до того это не доказано ни мной ни им (хотя если логически разсуждать, то понятно что до этого ничего небыло. Думаю, даже сам сотрудник этого отрицать не будет). Но вот если за выдачу розыска, нужно иметь доказательства, так их тут по факту просто нет.

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sandro Romanelli сказал:

Харольд Провензанович, в дневник можно не переставлять оценку? :)

Вы наверное из ПД? Да?

Но знаете, не знаю какой вы, как полицейский, но как учитель не совсем. Так как я только на первом уроке русского языка, могли бы троечку уже за старания поставить. Ато знаете, своей критичностью, можете и вообще отбить интерес к учебе... :)

+ С первого урока сразу контрольная, без объяснения материала.

P.S. а если серьезно, то извиняюсь, если трудно читается. Но + к тому что не изучал русского, ещё и писал с телефона, который часто не в тему исправлял слова. Приходилось переписывать, что сильно сбивало с мысли. Так что неудобно х2.

 

Принимается, 3 с натяжкой!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

Принимается, 3 с натяжкой!

Та если честно, то я замечал, что много русских, тут хуже меня язык знают... Я обычно за русский извеняюсь преждевременно. Но потом мне часто говорят, что все норм, так как свои часто намного хуже его знают... Ахах... :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sandro Romanelli сказал:

Описание ситуации: Неадекватные ответы на жалобы. Хотел все решить внутри раздела ПД. С сотрудником, с которым было недопонимание (на какого писал 1 жалобу, с чего все началось), все решили. Хотя по факту он не прав (но думаю, что наказывать его не стоит, так как он может быть неправильное действие сделал не специально, ошибочно).
А вот администратор что давал ответы (Neil Black) позорит и опускает сам себя и все мвд. На черное говорит белое и умудряеться еще обвинения какието кидать необоснованные в мой адрес (хотя я в итоге четко доказал свою правоту на что хватило одного никчемного скриншота, как он сам выразился).
Я часть своего уже добился, так как выставил на показ людям этот беспредел и произвол. Но считаю что этот человек, можно сказать лицо МВД. Вот и соответственно считаю, что если этот случай оставить так как есть - то значит оставить пляму на МВД. Думаю, что народ (который это читает, все видит и понимает) - главные судьи ситуации! Так как, если хочем чтобы народ уважал МВД нужно доказывать, что всетаки делаються правомерные, справедливые действия! А не так как этот министр. Лично у меня (та и у многих, что тоже факт, спрашивал уже) уважения никакого к себе не вызывает. Вот чтото с ним точно не так. Не заслуживает он быть министром. Ато если такие министры отвечают (как им хочеться) на жалобы, а лично я слыхал уже, что таких много случаев, то зачем этот раздел там в мвд с жалобами вообще? Кому мы их пишем, если министры не в состоянии разобрать элементарное?

Ребёнок захотел игрушку и сильно просит чтобы ему её купили. Но её не покупают, т.к. игрушка слишком дорогая. Ребёнок не может с этим смириться и продолжает орать и просить несчастную игрушку. Так же и ты со своими жалобами. Министр проверил твою жалобу и отказал, потому что у тебя нет доказательств. Тебе это, естественно, не понравилось и ты начал наезжать уже на министра. Как это он посмел отказать твою топовую жалобу? Если серьёзно: как раз вот такой вот министр и вызывает к себе уважения. Действия его как раз таки справедливые и правомерные. Он всегда просит предоставлять железные доказательства. Не тебе судить, заслуживает он быть министром или нет. К тому же этот министр не стал чсв, как некоторые, после получения этой должности, с ним можно нормально поговорить. Не у каждого человека найдётся столько терпения отвечать литературным языком на сочинения таких писателей, как ты. Это прям золото, а не министр. Но хватит ли у тебя ума это всё понять или будешь дальше продолжать необоснованно унижать его?

  • Like 3
  • Thanks 1

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
26 минут назад, John_Soap сказал:

 

Как это нет доказательств?

Какие еще нужны доказательства тут? Я не пойму одного - почему сотрудник пд не должен доказывать вину граждан, при раздачи звёзд?

Как можно скинуть доки, того что ты не делал ещё? Обьясни, раз такой умник... Разве не умнее, когда доказывают именно конкретное действие, а не бездействие?

Если министр действует только по железным доказательствам, можно  узнать, что за обвинения в ответах, он кидал в мой адрес? Там же не только нет железных доказательств. Там видно мою невиновность, так как обращения ко мне небыло! А то что он не знает что было до этого, это не даёт же право обвинять меня (хотя там догадаться можно что перед этим ничего небыло. Это не доки. Но если было - тогда сотрудник же должен скинуть пруф, что вина была. А пруфа небыло!!!)

В данном  случае считаю это беспорядком. 

P.S. если сам порядочный, то хотя вникни в суть проблемы. Почему игроки должны получать звёзды низачто (выше дал инструкцию ПДшникам, как дать розыск любому невинному и не понести наказания...)

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sandro Romanelli сказал:

Как это нет доказательств?

Какие еще нужны доказательства тут? Я не пойму одного - почему сотрудник пд не должен доказывать вину граждан, при раздачи звёзд?

Как можно скинуть доки, того что ты не делал ещё? Обьясни, раз такой умник... Разве не умнее, когда доказывают именно конкретное действие, а не бездействие?

Ну так он доказал твою вину , он скинул скрин с просьбой остановиться. Ты, видимо, проигнорил. А то что ты этого не увидел, т.к. далеко был, тебе на словах никто верить не будет. Твои проблемы что без фрапса играешь. Да тут можно было просто чат вверх промотать и поскринить.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

Знаете ребят, многим показывал эту ситуацию... ниодин не сказал, что я в чемто не прав. И мне пофигу, что вы тут друг друга прикрываете. Даже не доконца волнует ответ администратора. Просто тут предельно ясно все. И обьяснил полностью, в чем несправедливость (звезды можно всем раздавать по даной схеме). Но вот знаете, лучше бы вы вместо прикрывать друг друга (а это очевидно, так как понятносудите с места ПДшника. Будучи на месте гражданского, которому дают звезды просто так и неимея никакой возможности доказать свою невиновность, вы бы так не говорили)
Вы бы лучше работали на улучшением системы, для того чтобы увеличить справедливость. Я даже за то чтобы вам дали еще больше власти, но паралельно и ответственности.  (а то, когда не отвечают за действия - это и называеться беспредел) Вот тогда, вы бы и выросли в глазах всех жителей. А пока на вас клеймо беспредельщиков и это факт. Спросите как в народе вас называют вот (не только неадекваты, которые орут на всех, а и адекватные люди).
Порядочных людей должна волновать своя репутация. (Вот почему иногда смотрю на действия Полицейских и приятно, что норм во всем пытаються разобраться и действуют. Но большенство бегают лиш бы штраф побыстрее срубить, или подняться по звездам. Вот такие и ставят клеймо на организации)...
Народ все видит... и Респект все должны себе выбивать в народе!!! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, John_Soap сказал:

Ну так он доказал твою вину , он скинул скрин с просьбой остановиться. Ты, видимо, проигнорил. А то что ты этого не увидел, т.к. далеко был, тебе на словах никто верить не будет. Твои проблемы что без фрапса играешь. Да тут можно было просто чат вверх промотать и поскринить.

Так ты тоже не разобравшись в ситуации - пишеш тексты.
Я вот доказал что текст, что на его скрине - его нету у меня на экране (в чате). 
Ответ был -  "а может он до этого еще раз говорил" а разве он не должен скинуть пруф тогда? так как тот, что он скинул можно считать недействительным (так как именно тот доказал мою невиновность)!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sandro Romanelli сказал:

Так ты тоже не разобравшись в ситуации - пишеш тексты.
Я вот доказал что текст, что на его скрине - его нету у меня на экране (в чате). 
Ответ был -  "а может он до этого еще раз говорил" а разве он не должен скинуть пруф тогда? так как тот, что он скинул можно считать недействительным (так как именно тот доказал мою невиновность)!!!

Ты просто туповат, не понимаешь элементарных вещей и ещё кого-то осуждаешь. Тебе уже всё объяснили на пальцах и не один раз.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Soap сказал:

Ты просто туповат, не понимаешь элементарных вещей и ещё кого-то осуждаешь. Тебе уже всё объяснили на пальцах и не один раз.

Это походу ты туповат тут! Мне нечего обьяснять - себе обьясни.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sandro Romanelli сказал:

Это походу ты туповат тут! Мне нечего обьяснять - себе обьясни.

Боже, дитё. Заблудился в трёх соснах и не может выбраться.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sandro Romanelli сказал:

на пальцах я все обьяснял как раз... а вы ответить ничего не можете на это...

Да тебе уже 10 раз ответили. Ты реально тугой?

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Soap сказал:

Да тебе уже 10 раз ответили. Ты реально тугой?

Слыш ты, фильтруй базар лучше! тебе показать на какой вопрос жду ответа?

Ссылка на комментарий
Только что, Sandro Romanelli сказал:

Слыш ты, фильтруй базар лучше! тебе показать на какой вопрос жду ответа?

А ну-ка, удиви меня

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...