Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: El_Barry
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2236718
3. Ник лидера/министра: Rina_Gargotta 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2396823
5. Описание ситуации:слишком много на себя берет: скачала мод считает себя умной, но если мода нету т.е она не видет и она не может угадать есть ган или нету. т.е она нон рпшила 
дальше ее сотрудник-7ка начал угрожать тип ган давай и я тебе верну.если нет по плохому поговорим т.е (выговор). естественно они начали говорить: посмотрим. так прошу их наказать. хорошо. я перезалью жалобу с ее скрином где она мне показала что у меня кабура. теперь это уж точно доки и нех мне тут умники умничать 

6. Доказательства: http://yapx.ru/v/CArSN. ее скрин кабуры (умникам каторые пидели что у меня нету доков)http://yapx.ru/v/CAz1w

Изменено пользователем El_Espada
Ссылка на комментарий

Рукалицо, человек если тебя так можно называть, тебе отказа не хватает? Тебе еще надо что бы идиотом считали?

Ну а так, повторная закрыто будет и к выше сказанному, это очередная попытка спецом слить лидера подстава, сам в этом признался и в чс вк кинул, ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ ДА?:D

По поводу этих слов тоже орнул:D Она пристала отдай ган, а фиг ей а не ган:D Терь жб пишет ахахха, нарушил устав, получил. Че жб писать из за себя же?

CA0yr.png

Изменено пользователем Kenny Harrison

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

Сути не меняет, перечитайте мой ответ в предыдущей жалобе. Моды такие не запрещены, перейдя по ссылке (click) можете такой же скачать, по RP всё равно у Вас оружие было на руках, и Вы его не спешили никуда девать. Поменьше бы выпендрёжа с Вашей стороны и больше действий - и такой жалобы бы не было.

39 минут назад, El_Espada сказал:

скачала мод считает себя умной

Закрыто.

  • Like 2
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...