Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Tony Alfonso
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 883985
3. Ник Администратора: Emily Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 8 августа 2018    0:36:7    Админ Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Tony_Alfonso [883985] не в сети [1/3], причина: Офф при аресте
5. Описание ситуации: Cуть, ко мне подошли пд и дали звезд я прыгнул и у меня крашнуло игру, и вылезла табличка, я перезахожу и у меня /пнр это нормально? Хотя я сразу же зашел.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Вадим Ахметзянов сказал:

Господи, идиот. Свали нак. Жаба

Это пишет особь, которая изображала из себя сотрудника FBI и типо проверяла работу копов, но потом в итоге оффнулась

Изменено пользователем Персик
  • Confused 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Персик сказал:

Это пишет особь, которая изображала из себя сотрудника FBI и типо проверяла работу копов, но потом в итоге оффнулась

Ты даун? Я не писал этого. Ахахахах. У тебя походу галюны начались. Смирись.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В подобных ситуациях нужно делать снимок экрана с ошибкой краша. А так, это тоже самое, как игрок оскорбит родителей, а потом пишет, что это его брат/кот/собака сделали. В это уже никто не верит. Или ещё говорят, что в доме свет отключили.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Бессмысленная ЖБ т.к. любой может сказать что у него во время ареста крашнулась игра. Фрапсите ОБСом в таких случаях что б иметь док-ву.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

Прошло 4 минуты, только потом Вы зашли. Если зашли бы за минуту, варн Вам бы не дали.

А так каждый может говорить что у него краш и выходить при арестах.

Отказ. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...