Перейти к публикации

Жалоба №618


Гость

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Oliver Pancho
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1291585
  3. Ник нарушителя: Mario Wallenstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2288921
  5. Описание ситуации: Убил меня на авике. Как я знаю,друг-друга на авике противоположным мафиям сливать нельзя
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [1]
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pon[4]ik™ сказал:
  1. Ваш ник: Oliver Pancho
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1291585
  3. Ник нарушителя: Mario Wallenstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2288921
  5. Описание ситуации: Убил меня на авике. Как я знаю,друг-друга на авике противоположным мафиям сливать нельзя
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [1]

Такие тупые жалобы от вас. В чате у тебя видно что рядом с тобой был мент, и он перепутал тебя с ментом т.к. мент тоже был в маске как и ты. Или вообще возможно что ты начал по нему огонь,он слил тебя. Итог:Мало доказательств.(В таких ситуациях нужно видео)

Ссылка на комментарий
Только что, Syd_Wallenstein сказал:

Такие тупые жалобы от вас. В чате у тебя видно что рядом с тобой был мент, и он перепутал тебя с ментом т.к. мент тоже был в маске как и ты. Или вообще возможно что ты начал по нему огонь,он слил тебя. Итог:Мало доказательств.(В таких ситуациях нужно видео)

Ну-ну, то что отыгровка в чате мента,ничего не значит. А откуда ты знаешь,что это еще мент???
Может это был с моей фраки челик,просто сделал такую отыгровку. И на счет жалоб от нас, у нас все жалобы адекватные,а вот ваши, это хоть стой и плачь. 
Тебе что-то объяснять,как об стенку горох. Сделал нарушение - получай по заслугам.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pon[4]ik™ сказал:

Ага,килл чат не с АВС,а не видно того,скок у меня хп и где я стою?:)
Ну а ты,вообще недавно с вареником отлетел:)

Какое имеет отношение то что я получил вареник к этой жалобе?

Изменено пользователем Connor Supreme

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pon[4]ik™ сказал:

Ну-ну, то что отыгровка в чате мента,ничего не значит. А откуда ты знаешь,что это еще мент???
Может это был с моей фраки челик,просто сделал такую отыгровку. И на счет жалоб от нас, у нас все жалобы адекватные,а вот ваши, это хоть стой и плачь. 
Тебе что-то объяснять,как об стенку горох. Сделал нарушение - получай по заслугам.

Такой бред говоришь... 1-е Отыгровка, 2-е килл-чат(в нём видно что это ник мента) А я то думал ты умный. Килл-чат говорит что там были менты. И он спокойной мог перепутать тебя с ними. Мало доков.

Изменено пользователем Syd_Wallenstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...