Перейти к публикации

Жалоба №624


John_Soap

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Soap
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 601358
  3. Ник нарушителя: Олег Ляшко
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2093872
  5. Описание ситуации: нон рп мафия (открыл по мне огонь хз за что. У нас произошла авария и мы разъехались. Это не повод стрелять) или же просто нон рп стрельба. Решайте сами.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
 
  • Like 1

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

1 класс :D

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Где нрп стрельба? обратись-ка к врачу, и мне кажется тут все понятно, у него розыск ты погнался за красным ником начал его заковывать в свои кандалы и он в ответ дал отпор, что правилами не запрещено это делать

Без имени-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, John_Soap сказал:
  1. Ваш ник: John Soap
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 601358
  3. Ник нарушителя: Олег Ляшко
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2093872
  5. Описание ситуации: нон рп мафия (открыл по мне огонь хз за что. У нас произошла авария и мы разъехались. Это не повод стрелять) или же просто нон рп стрельба. Решайте сами.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
 

Да неужели, начал гнаться за красным ником (мной) ДБшить. А потом святого делаешь из себя.
Я ж помню тебя еще как главу Флейм. А ты позоришь себя тайзерами при задержании (в общем такая служба у Супа не касающаяся этой жб)
Саня против.
Док-ва
http://yapx.ru/v/CBovQ
Нонрп стрельбы не было так как отыгровка гана у меня видна.
Нонрп мафии нет так как вполне понятная ситуация.

Изменено пользователем Олег_Ляшко
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tuvinian сказал:

Где нрп стрельба? обратись-ка к врачу, и мне кажется тут все понятно, у него розыск ты погнался за красным ником начал его заковывать в свои кандалы и он в ответ дал отпор, что правилами не запрещено это делать

Что ты тут высрал какую-то хуйню? Нахуя ты мне это сюда пишешь? Засунь своё никому не нужное мнение себе в очко и не высовывай. Мне оно нахуй не надо. 

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег_Ляшко сказал:

Да неужели, начал гнаться за красным ником (мной) ДБшить. А потом святого делаешь из себя.
Я ж помню тебя еще как главу Флейм. А ты позоришь себя тайзерами при задержании (в общем такая служба у Супа не касающаяся этой жб)
Саня против.
Док-ва
http://yapx.ru/v/CBovQ
Нонрп стрельбы не было так как отыгровка гана у меня видна.
Нонрп мафии нет так как вполне понятная ситуация.

Ты ебобо? Я гнался за другим человеком вообще, ты сам подлез ко мне под колёса, а теперь всё сваливаешь на то, что я тебя начал таранить. Тебе не стыдно? балабол.

Какой ещё Саня против, ты про кого? Что это за скрин ты мне сюда кинул? Если даже всё так как ты описал, ты не имеешь права стрелять за то, что я в тебя врезался. 

Какими нафиг тайзерами я себя позорю? Иди умойся.

Изменено пользователем John_Soap

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, John_Soap сказал:

Что ты тут высрал какую-то хуйню? Нахуя ты мне это сюда пишешь? Засунь своё никому не нужное мнение себе в очко и не высовывай. Мне оно нахуй не надо. 

воу воу апасный парень палехче, ты кроме как оскорблять и ЖБ кидать что нибудь умеешь? давай-ка пока разговаривать с людьми не научишься сам спрячешься в свое драное очко откуда вылез, развивайся, пополняй свой лексикон нормальными словами, а не тем мусором что у тебя в голове

Без имени-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tuvinian сказал:

воу воу апасный парень палехче, ты кроме как оскорблять и ЖБ кидать что нибудь умеешь? давай-ка пока разговаривать с людьми не научишься сам спрячешься в свое драное очко откуда вылез, развивайся, пополняй свой лексикон нормальными словами, а не тем мусором что у тебя в голове

Да я умею уж точно побольше тебя, долго наверно думал когда про очко кукарекнул? Своего что-то придумать мозгов не хватило? Мусор на улице подметать-это твоя будущая профессия. С такими людьми как ты, которые суют свой нос не в своё дело, я разговаривать нормально не собираюсь. 

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tuvinian сказал:

Он тебя даже не ливнул, какого ты ныться на форум сразу пошел? 

Не твоё дело. Ещё раз говорю, иди отсюда, адвокат блять недоделанный.

25 января 2017 16:58:35 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил John Soap [601358] лидером фракции Сухопутные Войска

24 марта 2017 20:25:52 Админ Vladiko_King [399] снял с John Soap [601358] лидерство фракции Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...