Перейти к публикации

Предложение №3863 (щиты для МВД)


Jony Burkhardt

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jony_Hayes
  • Ваш сервер: платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения (админы, я никого не хочу оскорбить этим текстом и заранее прошу прощения, если я вас обидел, задел или нелестно отозвался): недавно было несколько РПшек, про захват МО и ПД мафией, РПшки были (извините) откровенной фигнёй, т.к. мафия со снайперок убивала с огромной дистанции, а у ментов только дигл самый дальнобойный. В реальной жизни штурм происходит немного иначе, чем 50 спецназовцев с пистолетами забегают в здание и начинают прыгать, а перед ними прыгает мафия со снайперками и банды с винтовками. Я предлагаю добавить для МВД щиты, которые брались бы в арсенале и вешались на руку так, чтобы во время прицеливания закрывали тело/большую часть тела. У полиции нет ничего, чтобы эффективно бороться с настоящими преступниками, а не с бомжами по УК 11.3. У нас нету автоматов (Пистолет-пулемёт - фуфло), у нас нету дымовых/осколочных гранат, у нас нету тех же щитов. Почитайте даже рацию ментов во время таких захватов, противостоять снайперкам, которые с 5 выстрелов и любого расстояния выносят БТР(поливалку) невозможно. Даже в патруле бывает такое, что начинается перестрелка, а мент должен сначала выдать розыск, а потом стрелять, а пока он будет выдавать розыск (даже если спрятался за чем-нибудь), то его уже сольют или тупо уедут.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: всё описано сверху. Можно будет проводить более балансные РПшки, будет меньше убийств с расстояния 1км, большая приближённость к реальности.
Изменено пользователем Jony Hayes

gifntext-gif (1).gif

Ссылка на комментарий

За.

Если не даёте нам винтовку,дайте щит,чтобы мы хоть как-то могли противостоять снайперкам мафии и рифлам банд.

  • Like 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

С рифлой ещё можно бороться, а вот против снайперок сложно. Я за, хотя я думаю не сделают, больно сложно будет.

                                                           

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ethan Jefferson сказал:

С рифлой ещё можно бороться, а вот против снайперок сложно. Я за, хотя я думаю не сделают, больно сложно будет.

Думаю, что в 1 человека за 15 минут управятся. Тут всего-то повесить на руку прямоугольник с текстурой и правильным наклоном

Изменено пользователем Jony Hayes

gifntext-gif (1).gif

Ссылка на комментарий

Поддерживаю ваше предложение. Без понятия, возможно ли это осуществить, наверное возможно. Щиты были бы полезной вещью, я считаю.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FTP SENDIE сказал:

Напомню что винтовка и снайперка равны AWP, и броню такую(а она в сампе стекляная) пробить не составит труда.

Против.

Щиты делают не из стекла, которое в окнах квартиры, а из пуленепробиваемого, а чаще всего из металла) Вбей в инете "Щит спецназа". Вот пример: https://fishki.net/1958696-wit-bojca-sobra.html. А в игре его могут сделать нерушимым вовсе. Кстати, в сампе текстура не стекла)

Изменено пользователем Jony Hayes

gifntext-gif (1).gif

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 19:42, Jony Hayes сказал:

Даже в патруле бывает такое, что начинается перестрелка, а мент должен сначала выдать розыск, а потом стрелять, а пока он будет выдавать розыск (даже если спрятался за чем-нибудь), то его уже сольют или тупо уедут.

Чисто совет, стреляй без розыска если нет времени на его выдачу, т.к. тут еще и действует правило самообороны, по теме: За.

  

Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 13:01, ϟ "Wulf" Scнoʟz ϟ сказал:

Чисто совет, стреляй без розыска если нет времени на его выдачу, т.к. тут еще и действует правило самообороны, по теме: За.

1000%за

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 17:42, Jony Hayes сказал:
  • Ваш ник: Jony_Hayes
  • Ваш сервер: платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения (админы, я никого не хочу оскорбить этим текстом и заранее прошу прощения, если я вас обидел, задел или нелестно отозвался): недавно было несколько РПшек, про захват МО и ПД мафией, РПшки были (извините) откровенной фигнёй, т.к. мафия со снайперок убивала с огромной дистанции, а у ментов только дигл самый дальнобойный. В реальной жизни штурм происходит немного иначе, чем 50 спецназовцев с пистолетами забегают в здание и начинают прыгать, а перед ними прыгает мафия со снайперками и банды с винтовками. Я предлагаю добавить для МВД щиты, которые брались бы в арсенале и вешались на руку так, чтобы во время прицеливания закрывали тело/большую часть тела. У полиции нет ничего, чтобы эффективно бороться с настоящими преступниками, а не с бомжами по УК 11.3. У нас нету автоматов (Пистолет-пулемёт - фуфло), у нас нету дымовых/осколочных гранат, у нас нету тех же щитов. Почитайте даже рацию ментов во время таких захватов, противостоять снайперкам, которые с 5 выстрелов и любого расстояния выносят БТР(поливалку) невозможно. Даже в патруле бывает такое, что начинается перестрелка, а мент должен сначала выдать розыск, а потом стрелять, а пока он будет выдавать розыск (даже если спрятался за чем-нибудь), то его уже сольют или тупо уедут.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: всё описано сверху. Можно будет проводить более балансные РПшки, будет меньше убийств с расстояния 1км, большая приближённость к реальности.

Идея хорошая, но вот думаю немного дизбалансно будет, ввели бы индикатор брони Щита. Например, если сделали 10 выстрелов, щит пропадает.

По теме: за

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 15:32, Casimiro Basinger сказал:

Против. Щиты добавят ФБР, после обновления

По теме -- за. По цитате, как раз-таки ФБР они и не особо нужны. Эти ребята практически не занимаются погонями и штурмами зданий, чтобы им иметь щиты. Они осуществляют управление и контроль, а не функцию мяса

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Рассмешил.. "У полиции нет ничего, чтобы бороться с настоящими преступниками". Дубинкой ёбнет тебя и валяйся жди пока не наденут наручники. Это скорее у преступников нету ничего. Если и можно что добавить полицаям в поддержку так М4. Против.

                                                     

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Michael Pernot сказал:

Рассмешил.. "У полиции нет ничего, чтобы бороться с настоящими преступниками". Дубинкой ёбнет тебя и валяйся жди пока не наденут наручники. Это скорее у преступников нету ничего. Если и можно что добавить полицаям в поддержку так М4. Против.

Под "Настоящими преступниками" я имел в виду не бомжей и не чуваков на инфернусах и мотоциклах, а мафиози, которых просто так дубинкой не ударишь, которые на последних РПшках просто в хлам разносили ментов и военных. Дело было не в скиле полицейских и мафии, а в том, что у мафии снайперки, а у копов диглы.

gifntext-gif (1).gif

Ссылка на комментарий

Дак скажите вашим администраторам сервера чтоб запрещали юзать снайперку рифлу против копов.

У нас на рп2 такое и кто заюзает винту против копа садят на 5ч.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...