Перейти к публикации

Raymond_King


sviQs

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenny Kennedy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2462042
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Raymond_King
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не могу просмотреть в истории, просто скопирую с коммента ниже:
    Дата Время Действие 9 августа 201823:52:16Админ Raymond_King [1794249] заблокировал Kenny_Kennedy [2462042] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Ситуация была следующая, просыпаюсь и думаю зайти в игру, захожу и вижу, я кинут на 4д по причине: затрагивание родных..
    Честно сказать да и мягко, я афигел....  Мне подсказали посмотреть в истории, а в истории пусто 
    То есть меня забанили хазе почему хазе кто
    Да кто-то из вас может ответить мол, что не так? не стоило родных затрагивать, но дело то в том что каких? Я не первый год играю на Абсолют, за это время я видел ну просто уйма людей которые на вечку отлетали за оск. родных, но они просто впрямую и открытую писали то и то...
    Дак вот и скажите зачем человеку который давно играет на Абсолют писать подобную дич? В общем разберитесь в данной ситуации пожалуйста, я не 10 летний придурок который задротит 24/7 ради того что бы написать Мамку ебал
    Так же в жалобе на 
    Raymond_King, человека отправили на 5д, по причине якобы затрагивание родных.
    Давай те рассмотрим что такое затрагивание, и оскорбление родных ( вдруг мою жб будет проверять Raymond_King)

    Затрагивание родных, это когда какой либо игрок целенаправленно затрагивает ваших родных(всё просто да?)
    Этот игрок может сделать это в любой форме какой захочет, и лишь игрок которому было адресовано это,может отправить жб на данного игрока, а не в коем случае Админ(причём тут Админ? он твоих родных затронул? А если  они друзья и просто общаются( и у них соответственно нет претензий друг к другу)
    Опять же если игрок пишет фразу: ебтваю мать приехали нахуй, ёбтваю мать приплыли, это просто МАТ, это просто Ругань, не надо говорить что никто так не говорил, да все в своей жизни так говорили, и они знают, что данное выражение оно было никому не адресовано, это просто ругань
    Оскорбление родных, это когда человек целенаправленно пишет в ваш адрес оскорбление, оскорбление Мамы, Папы, да кого угодно из ваших родных, а если человек пишет ёбтваю мать ударился, или камень( и давайте ещё абсурднее сделаем, он находился один) и вы забаните игрока за затрагивание, оскорбление родных, не ну это будет просто пиздец неадекватный, чьих родных он затронул? камня ? 
    К чему я всё это написал? к тому что если мне ответят в жб, ёбтваю мать взорвались, или что-то в этом духе
    То прочитайте всё то что я написал выше
    Повторюсь, это ругань, и эта ругань никому не адресована, в данной ситуации игрок ничьих родных не затрагивает( так что не надо писать такую дич прошу)
    Пример, игрок пишет: Да ну тебя нахуй(никому не адресовано), Доктор(ну или имя его), Да ну тебя нахуй(да тут он затронул Доктора)
    Так что если  хотите запретить это, запретите МАТ на сервере, ну или же рассуждайте, и разбирайтесь в ситуации грамотно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Здесь http://yapx.ru/v/CB5Pu
Изменено пользователем Dusya
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Непонятно как ты смотрел

 

Дата Время Действие
9 августа 2018 23:52:16 Админ Raymond_King [1794249] заблокировал Kenny_Kennedy [2462042] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных

Скриншот видел? а текст читал?
 

Цитирую для тебя:

5 часов назад, Dusya сказал:

Мне подсказали посмотреть в истории, а в истории пусто

А на самом скриншоте видно как смотрел, значит не там посмотрел, спасибо 

Изменено пользователем Dusya
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dusya сказал:

Дак вот и скажите зачем человеку который давно играет на Абсолют писать подобную дич? В общем разберитесь в данной ситуации пожалуйста, я не 10 летний придурок который задротит 24/7 ради того что бы написать Мамку ебал

Бывают и такие люди. Лично общался с человеком, который делал так, чтоб больше не зайти на данный сервер. Так сказать, тяга есть, но возможности нет.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Бывают и такие люди. Лично общался с человеком, который делал так, чтоб больше не зайти на данный сервер. Так сказать, тяга есть, но возможности нет.

Согласен, есть и такие люди, но хотите верьте или нет,я не из такого типажа игроков, которые проиграв почти 4 года будут заниматься подобными делами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...