Перейти к публикации

Pierce Dexter | 563986


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Romeo Salamanca
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 489527
  • Ник нарушителя: Pierce Dexter
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 563986
  • Описание ситуации: 00:05 падает на анимацию (анти +с) и тут же вскакивает. Тут либо клео, либо сбив анимации при помощи ТС. 00:07 типичное +с (слышно). При этом он заперся на бизвар, что является ПГ.
  •  Доказательства: 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Пиерсе поверил в себя) Он сегодня пол дня РМ помагал убивать ЛКН) Как говорится,РМ не могут,"рп" копы помогут

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пауло Дибала сказал:

Пиерсе поверил в себя) Он сегодня пол дня РМ помагал убивать ЛКН) Как говорится,РМ не могут,"рп" копы помогут

Его максимум - это в спину тайзер или выход 2 на 1. На большее он не способен

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, ֆима☯ сказал:

00:07 типичное +с (слышно).

Че тебе слышно?) хахахаха, около меня стреляет еще минимум 3 человека с диглов, но при всем этом я +Сшу, да?

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

1) Погоня за тобой началась еще ранее, до бизвара было далеко. Мы догнали тебя, ликвидировали и сразу же ушли с бизвара.

2) На моем видео этого сбива нет :wacko:

 

 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

даже на твоём фрапсе на 1:35 как ты скорее всего тыкнул F,и встал быстро и 1:39 как бы сбив. И финальное смс,которое всё говорит за себя

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
Только что, Пауло Дибала сказал:

И финальное смс,которое всё говорит за себя

Кайфую, когда такие "бахданы" бесятся :rolleyes:

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Кайфую, когда такие "бахданы" бесятся :rolleyes:

пф,даже не думал) Мне ты сегодня ничего не сделал,ибо небыло звёзд,когда был возле тебя. А вот на бв сегодня смешная история произошла.. Сидели на крыше дома,с РМ стрелялись,тут "рп коп" приезжает,тайзер,и его убивает РМ. Хелпуй РМ,всёравно ничего не получится)

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пауло Дибала сказал:

пф,даже не думал) Мне ты сегодня ничего не сделал,ибо небыло звёзд,когда был возле тебя. А вот на бв сегодня смешная история произошла.. Сидели на крыше дома,с РМ стрелялись,тут "рп коп" приезжает,тайзер,и его убивает РМ. Хелпуй РМ,всёравно ничего не получится)

Да мне плевать на вас 2, я делаю свою работу. Вижу РМ - 0=6, вижу ЛКН - 0=6.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Да мне плевать на вас 2, я делаю свою работу. Вижу РМ - 0=6, вижу ЛКН - 0=6.

Ну-ну) Продолжай делать свою работу

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Персик сказал:

1) Погоня за тобой началась еще ранее, до бизвара было далеко. Мы догнали тебя, ликвидировали и сразу же ушли с бизвара.

2) На моем видео этого сбива нет :wacko:

 

 

Ммм.. В жизни полицейский бежит за мафиози, представим, да? Мафиози прибегает к своей братве, полицейский замечает это, и такой: "Ну я же за ним гнался, пойду убью его, пофиг что их там много" Ты видишь народ и явно своим серым веществом мог додуматься, что идет война за бизнес.

Изменено пользователем ֆима☯
Ссылка на комментарий
1 час назад, Персик сказал:

1) Погоня за тобой началась еще ранее, до бизвара было далеко. Мы догнали тебя, ликвидировали и сразу же ушли с бизвара.

2) На моем видео этого сбива нет :wacko:

 

 

1.40 сбив анимации выстрела с дигла :D 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ֆима☯ сказал:

Ты сейчас кинул обрезанный скрин какой-то гташки, ты сам понимаешь?

 

У меня стандарт ГТА, в ней изначально нет папки КЛЕО, она мне и не нужна)))

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Когда стреляешь и нажимаешь на C персонаж падает в анимацию и резко встаёт, что и было на видео. Бывает что ты стреляешь, стреляешь, потом хочешь сесть, а он падает. О каком клео идёт речь вообще? На видео Персика он не так уж и быстро встал, а на видео автора жалобы, он сильно подскочил. Может инет залагал у кого-то?

Изменено пользователем Ethan Jefferson

                                                           

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ethan Jefferson сказал:

Когда стреляешь и нажимаешь на C персонаж падает в анимацию и резко встаёт, что и было на видео. Бывает что ты стреляешь, стреляешь, потом хочешь сесть, а он падает. О каком клео идёт речь вообще? На видео Персика он не так уж и быстро встал, а на видео автора жалобы, он сильно подскочил. Может инет залагал у кого-то?

Сбив анимации при помощи ТС. Что тебе не ясно, кукумбер?

Изменено пользователем ֆима☯
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ֆима☯ сказал:

Сбив анимации при помощи ТС. Что тебе не ясно, кукумбер?

Кукумбера в зеркале увидишь. :lol:

                                                           

Ссылка на комментарий

Ситуация спорная, но на опре видно. Если нажать F, то перс побежит к т/с, а тут резко встал и побежал в другую сторону.

Ладно, возможно эта версия не подходит, быстро отошел, бывает.

miami vice

Ссылка на комментарий

Сбить эту анимку как это сделал персик можно только рядом с авто, на момент как он падает на анимку с права есть машина а слева проезжает велик что видно на вот этом скрине, получается поджал клавишу F и сбил анимацию падения анти+с

Вот два видео на которых тут не сбивается анимка если флудить клавишей "С" а вот видео где поджимаешь клавишу "F"

Вывод: Сбив анимации что на фрапсе автора что на опре ответчика.

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...