Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Romeo Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 489527
3. Ник Администратора: Evan Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
11 августа 2018 1:35:16 Админ Evan_Basinger [127] заблокировал Romeo_Salamanca [489527] на вечность с причиной: поджим
11 августа 2018 1:20:51 Админ Evan_Basinger [127] отправил Romeo_Salamanca [489527] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации: Раз Ярик перестал отвечать мне в лс, я иду на форум. Ситуация такая, Ярику скидывают фрапс, где на авике по мне шмаляют два вояки, а я в этот момент убегаю, сажусь в машину и уезжаю. Опровергну я это тем, что давно присутствует такой баг, когда игрок отходит в АФК и другой игрок в это время появляется в его радиусе. Далее ты входишь в игру и не видишь этого игрока. И все, что ты увидишь от него - это текст в чате. Так как я их не видел из-за этого бага, по мне не шел урон. Я это понял еще когда бегал у брони и увидел в чате, что то существо взяло бронь. Плюс к этому в это время пропадают звуки. Исправляется такой баг входом/выходом из любого интерьера. Я писал, пытался  объяснить Ярику, что у меня нету ГМа и что я не стал бы на таком "жирном" аккаунте так глупо подрубать. Ярик проверил гм кара на ДМе, машина взорвалась. После он кидал мне предъявы и объяснил в чем меня подозревает. Я ушел в афк на ДМе, чтобы объяснить все это ему в личку, он меня слил на ДМе и писал, что не мог убить, хотя я вошел и появился в рандомном месте. Я сразу сказал Ярику, что я готов на проверку обхода (т.к допа установлена всегда у меня), но он отказал и в итоге перестал отвечать в личку. Надеюсь на искреннее понимание администрации.

У меня получилось доказать мою невиновность, смотрите все фрапсы и сверяйте. 


 6. Доказательства: - |  Переписка   |   +  Cкрин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ֆима☯
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Персик сказал:

Мм, самки-обходеры, фу как не красиво.

Замолчи, сам без античита бегаешь хз чё юзаешь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Custo Tompson o/ сказал:

так он то не обходит античит :D 

он вообще у него не установлен,т.е. даже можно не обходить,скачал оимы всякие,и пошёл в потруль

  • Like 2

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Пауло Дибала сказал:

он вообще у него не установлен,т.е. даже можно не обходить,скачал оимы всякие,и пошёл в потруль

m8MkOF8iX5M.jpg

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Пауло Дибала сказал:

пс,античит можно отключить :wacko:

ну так и предъявляй за античит, а не за допу

 

38 минут назад, Пауло Дибала сказал:

он вообще у него не установлен

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Че вы хотите своими видосами показать?) Скрыть игру, запустить "bezsmernaya samka.exe" и устроить спектакль "Андрюша, ты где??Ё?!??! Я тибя не вижуууу, ааа!!!"

  • Like 1
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Один оффтоп не по теме, идите писками мериться в лс а тут обсуждение того что Ярик отправил в ЧМ за якобы поджимной ГМ хотя это всего лишь баг от которого ни кто сейчас не застрахован.
Элементарно попал в такой баг а со стороны у тебя якобы ГМ и отлетел. И это не единственный такой баг в моде.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Че вы хотите своими видосами показать?) Скрыть игру, запустить "bezsmernaya samka.exe" и устроить спектакль "Андрюша, ты где??Ё?!??! Я тибя не вижуууу, ааа!!!"

Ты то здесь зачем отписал? Тебе есть дело до этого? Если есть такой баг,а админы не понимают,и кидают на вечку,надо смириться с этим? Ты ж не смирился когда в /su флуданул. Больше сюда не отпишу,не вижу смысла

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
Только что, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

ни кто сейчас не застрахован.

Не уходишь в АФК через меню (многие используют это меню только чтобы оскнуть копов) - не ловишь такой баг

Ссылка на комментарий
Только что, Пауло Дибала сказал:

Ты то здесь зачем отписал? Тебе есть дело до этого? Если есть такой баг,а админы не понимают,и кидают на вечку,надо смириться с этим? Ты ж не смирился когда в /su флуданул. Больше сюда не отпишу,не вижу смысла

За /su я отмотал свое, пусть за ГМ вывозит парниша твой :)

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Персик сказал:

Че вы хотите своими видосами показать?) Скрыть игру, запустить "bezsmernaya samka.exe" и устроить спектакль "Андрюша, ты где??Ё?!??! Я тибя не вижуууу, ааа!!!"

Как я уже говорил, иди в другое место гнить.

Самка? Выучил новое слово? Похвально...

Хоть чему-то научился за эти годы.

 

Ребята кинули фрапс на котором они повторили баг через который и наказывали игрока. Это очевидно.

Выпустите пацана.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Custo Tompson o/ сказал:

Не уходишь в АФК через меню (многие используют это меню только чтобы оскнуть копов) - не ловишь такой баг

АфК просто сворачивание игры а не через меню

 

Только что, Персик сказал:

За /su я отмотал свое, пусть за ГМ вывозит парниша твой :)

Что ты знаешь вообще об ГМ? САМПовский герой и заведующий по оффтопу на форуме, на трех фрапсах видно что это баг, так что иди с миром.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Персик сказал:

За /su я отмотал свое, пусть за ГМ вывозит парниша твой :)

Гнилой, какой ГМ. Баг, у тебя мозги полностю прогнили что ты даже увидить баг не можешь?

Я всё больше в тебе удивляюсь.

 

Ссылка на комментарий

Такая штука бывает крайне редко и все должны появляться сразу как персонаж сдвинется на шаг или покрутит камерой, а тут просто катается без урона по машине, это явно ненормальная практика. При афк тоже нет пробива, как это понимать другим игрокам? 

Игру переустановить в новую папку, чтобы моды потеряли путь к игре и отписаться, будем проверять.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Old_Salamanca сказал:

Ей, алё, жалоба уже 3-й день висит.

Чел ни за что в КПЗ на вечке.

Ребят ну не издевайтесь уже.

4-ый уже...

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...