Перейти к публикации

Предложение №521


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hakan Oushan
  • Ваш сервер: platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: не вносить в трудовую записи с гетто/мафии.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: зачем в трудовой книжке записи с бандитских группировок?

*добавив это, не нужно будет увеличивать труд. книгу, как это уже предлагали.

 

  • Like 1
  • MCSFHakan_Oushan [1904925] - с 15.01.2017 до 15.03.2017 [0/3]
  • ввсHakan_Oushan [1904925] - c 08.11.2018 до 08.01.2019 [0/3]
  • моHakan_Oushan [1904925] - с 02.09.2019 до 17.10.2019 [0/3]
Ссылка на комментарий

В IC в трудовой такое не пишется) На сколько я знаю, сервер стремится к максимальному уровню РП. За!

Но навтряли такое возможно изменить.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, FTP SENDIE сказал:

Организация по сути. Против

Нет. Это шайка подростков и организация преступной группировки.

Изменено пользователем ʜᴀᴋᴀɴ\ᴏᴜsʜᴀɴ
  • Like 1
  • MCSFHakan_Oushan [1904925] - с 15.01.2017 до 15.03.2017 [0/3]
  • ввсHakan_Oushan [1904925] - c 08.11.2018 до 08.01.2019 [0/3]
  • моHakan_Oushan [1904925] - с 02.09.2019 до 17.10.2019 [0/3]
Ссылка на комментарий

За и против. Это уличная группировка, а не гос организация, но мафия можно ибо мафия может быть скрытна например под автомойку или что-то типо того.

30 сентября 2018 года 15:21:31  Вас повысил: Maxi Kasades до должности: Подполковник

 

1582839706_podpis.jpg.5305f2abff6ebe2154cc9e7430f6c68c(1).jpg.d7367c9adcdfa8fe648e2f9f7aaf5200.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
12 часа назад, William_Walter сказал:

Против, это же организация. Тогда какой толк будет идти в гетто.

По предложению чисто ЗА, идея отличная так как гетто это не гос.структура чтобы сохранять записи в трудовой книге, а насчёт твоего ответа, скажи мне хоть одного хорошо стреляющего человека из гетто который дрочит на трудку?
Дрочат те, кому заняться не чем и они считают это красивым, а нормальные и адекватные стрелки куи пинали на эту трудку..

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Против. Как тогда инвайтить по трудке допустим?  Если человек 7+ был покажет трудку да и инвайтнут быстро. Дичь полная.

                                                     

Ссылка на комментарий

За! Лишнее место в трудовухе не будут занимать бредовые записи.

16 часов назад, William_Walter сказал:

Против, это же организация. Тогда какой толк будет идти в гетто.

Это подростки, которые просто на районе группой собираются и дебоширят на улицах штата. Как связаны записи в труд. книге с гетто и инвайт туда?

В 12.08.2018 в 20:18, FTP SENDIE сказал:

Организация по сути. Против

Организация преступной группировки, которая никак не вписывается в трудовую книгу)

В 14.08.2018 в 11:29, John_Anens сказал:

За и против. Это уличная группировка, а не гос организация, но мафия можно ибо мафия может быть скрытна например под автомойку или что-то типо того.

Но в трудовой записывается не "закусочная", а мафия) подумай об этом

Только что, Michael Pernot сказал:

Против. Как тогда инвайтить по трудке допустим?  Если человек 7+ был покажет трудку да и инвайтнут быстро. Дичь полная.

Ща подожди..... ага, я открыл календарь, сейчас 2018 год, август. Людей принимают по трудовой книге в гетто? Даже если это до сих пор так, что за идеотизм? Нахрена в компанию друзей-бандитов спрашивать трудовую книжку?) думаешь им интересно кем ты работал до этого? ментом или медиком? смешно просто. Трудовая книге не должна быть пропуском постреляться на райончике)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♀TEO♀ сказал:

За! Лишнее место в трудовухе не будут занимать бредовые записи.

Это подростки, которые просто на районе группой собираются и дебоширят на улицах штата. Как связаны записи в труд. книге с гетто и инвайт туда?

Организация преступной группировки, которая никак не вписывается в трудовую книгу)

Но в трудовой записывается не "закусочная", а мафия) подумай об этом

Ща подожди..... ага, я открыл календарь, сейчас 2018 год, август. Людей принимают по трудовой книге в гетто? Даже если это до сих пор так, что за идеотизм? Нахрена в компанию друзей-бандитов спрашивать трудовую книжку?) думаешь им интересно кем ты работал до этого? ментом или медиком? смешно просто. Трудовая книге не должна быть пропуском постреляться на райончике)

Как знаешь, но как по мне от того что её уберёшь смысла нету. И да, если это нРП организация, как никак это "спорт-клуб", я правильно говорю?

                                                     

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Michael Pernot сказал:

Как знаешь, но как по мне от того что её уберёшь смысла нету. И да, если это нРП организация, как никак это "спорт-клуб", я правильно говорю?

Записывалось бы это так, я бы ебало завалил)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♀TEO♀ сказал:

Записывалось бы это так, я бы ебало завалил)

Может спорт-клуб так именно и называется.

                                                     

Ссылка на комментарий

Нейтральна. Вроде бы эти записи и не нужны, так как по РП их не существует. Но всегда при просмотре, удобнее понимать что за человек пришел во фракцию

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...