Перейти к публикации

Гос.организациии


Thelonious Espero

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Nursultan Shamishkenov
  • Ваш сервер:Absolute aurum 4
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Я хочу чтобы добавили общественные туалеты и столовые в гос.организаций.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:Новерно вы не раз встречали людей которые спрашивают а где тут у вас туалет?Мы всегда им отвечаем что его нет...Но почему его нет?(Туалет должен быть визде).
  • Бывает когда человек хочеть покушать а рядом нету кафе,столовой.Будет лучше если вы добавите столовую для гос.сотрудников, и воопще для всех.
  • Просто для гос.сотрудников будит бесплатно,а для других платно.
  • Надеюсь вы понили меня...
Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 01:28, Нурсултан сказал:
  • Ваш ник:Nursultan Shamishkenov
  • Ваш сервер:Absolute aurum 4
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Я хочу чтобы добавили общественные туалеты и столовые в гос.организаций.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:Новерно вы не раз встречали людей которые спрашивают а где тут у вас туалет?Мы всегда им отвечаем что его нет...Но почему его нет?(Туалет должен быть визде).
  • Бывает когда человек хочеть покушать а рядом нету кафе,столовой.Будет лучше если вы добавите столовую для гос.сотрудников, и воопще для всех.
  • Просто для гос.сотрудников будит бесплатно,а для других платно.
  • Надеюсь вы понили меня...

Неправильно написан заголовок темы.

Администратор Evan Basinger:

 

  • Называть заголовок темы нужно порядковым номером предложения (Пример: Предложение №1).

 

Ссылка на комментарий

Нейтральна. На военных базах имеется своя столовая, с бесплатной едой для армейцев. Это очень удобно, внутри армии существует выговор за самовол и не придется покидать базу по причине: хочу поесть. Касаемо других гос.структур, не вижу проблемы покинуть рабочее место, чтобы доехать до ближайшей столовой. Бизнес каждой столовой держится во многом именно на работниках гос.фракций. Для чего же нужно что-то менять?

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...