Перейти к публикации

RP биография | Oliver Perra


Рекомендованные сообщения

Имя и фамилия: Oliver Perra

Дата рождения: 04.02.1982

Номер телефона: 1424

***

Оливер родился в 1982 году в Либерти Сити. Жил он в бедной семье, мама была учителем в школе, а папа охранником. Так они и жили...

Когда Оливеру исполнилось 6 лет и он пошел в школу, у него появилось очень много друзей, с которыми он постоянно играл в футбол. Учился Оливер плохо, очень был ленив, постоянно играл с друзьями. Так он и вышел из школы двоечником. Родители получали маленькую зарплату и не могли обеспечить семью.

Как-то раз Оливер встретил своего старого одноклассника Макса Лутера и пригласил к себе в гости. Так они и подружились. Родители Макса стали общаться с родителями Оливера и помогали им финансово, все было хорошо, пока Макс не решился переехать в штат Абсолют, это очень затронуло Оливера и он решил поехать вместе с ним. Тогда Оливеру было 17 лет. Вот, собрали вещи, чемоданы, взяли билеты, сели в самолет Либерти Сити - Лос Сантос и улетели. Штат Абсолют встретил их ярким солнцем, они поселились в трехзвездочный отель. Шло время, они постоянно пахали на шахте, зарабатывая на дом. Как-то раз к нам в номер пришла повестка в армию Сухопутных Войск для Макса и он ушел служить. А Оливер остался один и работал на шахте, это продолжалось полгода, он часто писал письма домой и Максу. И вот - нужная сумма собрана, он выселился из отеля и купил лачугу за городом, также купил велосипед.

Однажды, завтракав, Оливер услышал по радио о наборе в Полицию Лас Вентурас, и он понял что это судьба, надо испытать удачу. Он тут же взял свой паспорт и документы, сел на велосипед и поехал в г.Лас Вентурас. Приехал он довольно быстро, нашел полицию и прошел на набор. К нему подошел офицер, начал опрашивать, Оливер все правильно ответил и прошел набор. Он стал рядовым, он был счастлив, у него была хорошая зарплата 900$. Он старался, постоянно учил устав и законы и уже через месяц его повысили на сержанта, но он не переставал усердно трудится и еще через месяц стал ст.сержантом, зарплата была очень хорошая и он продал свою лачугу и купил большой дом в Лас Вентурасе, а позднее купил машину. И так, дослужившись до майора, из армии возвращается Макс. Макс был в восторге и тоже захотел пойти работать в полицию. И вот, он вступил в полицию. Через 3 года он получает звание майора, а Оливера повышают до подполковника. Все было прекрасно, но тоска по родине... Макс и Оливер берут отпуск на месяц чтобы слетать в Либерти к родителям. Когда Оливер прилетел к родителям, он отдал им все свои накопленные деньги им на жизнь. Родители были горды что у них такой сын. Но вот и пролетает месяц... Когда друзья возвращаются в Лас Вентурас, оказываются Оливера понизили до майора, Оливер был очень обижен и ушел из полиции, Макс тоже уволился. Вскоре они пошли в СМИ работать, там было очень интересно. Но ЛВПД для них стал родным. Они очень привыкли к нему... И вот Оливер ушел из СМИ и ждет очередного набора в ЛВПД. Конец.

!!История будет дополнятся/редактироваться по мере событий!!

Люди, которые мне дороги.

(простите если кого-то забыл :) )

Max Luther

Jason Smolson

Fabio Graff

Van Graff

Meow Tanaka

Alex Daimon

Scott Daimon

Jibril Perra

Алексей Минин

Sam Green

Lucas Rhine

Tony Muerte

Роман Трахтенберг

Evan Basinger

Sam Barry

Изменено пользователем Всеволод_Волков
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...