Перейти к публикации

Предложение №544


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mark Disaster
  • Ваш сервер: platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: команда .номер (ид) |number (id) - при вводе команды, выйдет номер игрока (телефонный номер)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: во первых будет легче искать людей, тем самым облегчит людям рп процесс, ведь в каждом доме имеется книжка в которой хронятся номера всех в городе,  

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mark_Disaster сказал:

во первых будет легче искать людей, тем самым облегчит людям рп процесс, ведь в каждом доме имеется книжка в которой хронятся номера всех в городе,  

Лично у меня нет дома книжки, где записаны номера людей в моем городе

Пишем: .об Ищу человека по имени Amadeo Cottoro

Против

Изменено пользователем Amadeo Cottoro
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Amadeo Cottoro сказал:

Лично у меня нет дома книжки, где записаны номера людей в моем городе

Пишем: .об Ищу человека по имени Amadeo Cottoro

Против

И не находим

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark_Disaster сказал:

 

И не находим

Ваши проблемы, мы не введем в жизни команду /number имя и нам не покажет Номер человека 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amadeo Cottoro сказал:

Ваши проблемы, мы не введем в жизни команду /number имя и нам не покажет Номер человека 

Какой же ты дурачок, у каждого западного дома есть такая книга, у каждого, в крайнем случае есть справ "Справочник телефонных номеров"

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amadeo Cottoro сказал:

Лично у меня нет дома книжки, где записаны номера людей в моем городе

Пишем: .об Ищу человека по имени Amadeo Cottoro

Против

Ну, то что ты бедный, и не можешь приобрести такую книгу, никто не виноват...

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark_Disaster сказал:

Ну, то что ты бедный, и не можешь приобрести такую книгу, никто не виноват...

Прошу меня не оскорблять, вы не знаете мое материальное положение. Такого справочника просто нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amadeo Cottoro сказал:

Прошу меня не оскорблять, вы не знаете мое материальное положение. Такого справочника просто нет

1. Прошу думать прежде чем писать или.

2. Забей в гугл, если ты не слышал о нём это не значит что его нету.

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Amadeo Cottoro сказал:

Прошу меня не оскорблять, вы не знаете мое материальное положение. Такого справочника просто нет

Ну вообще-то есть. У меня справочник номеров всего моего города. В этом случае с командой /number я против. Лучше сделать 09. Ну или как там в других странах в справочную звонить. Сделать типо такого меню, чтобы вводишь ник | id игрока

Тебе программа находит его номер.

Думаю для разрабов сложного ничего небудет

HkQrU.jpg

(клик по подписи откроет страницу ВК)

Ссылка на комментарий

Если и добавить, то возможность узнавать номер добавить только в доме (т.к так там находиться справочник)

Ибо если всюду можно будет узнавать номер, то в номерах вообще потребности не будет (все равно что айди вместо номера).

Изменено пользователем Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

pexels-photo-696680.png

Ссылка на комментарий

Ну у нас же не фулл рп, поэтому это всё не обязательно, а можно сделать и команду и меню, к примеру как Смс и Звонок, можно и через меню можно и через команду

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

Нейтрален, все таки через чур все просто будет. Лучше искать через /об.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark_Disaster сказал:

Лучше чем? не все же следят за обками

Не по рп будет. Да и вот эти книжки с номерами, это уже прошлый век если честно.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denis Streamer сказал:

Не по рп будет. Да и вот эти книжки с номерами, это уже прошлый век если честно.

  • 1. Рп на этих серверах гаснет, скоро рп вообще не будет
  • 2. Это я к примеру "Книжки", называй как хочешь, хакнуть телефон и узнать номер, книжки - но это реально сушетсвует

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark_Disaster сказал:
  • 1. Рп на этих серверах гаснет, скоро рп вообще не будет
  • 2. Это я к примеру "Книжки", называй как хочешь, хакнуть телефон и узнать номер, книжки - но это реально сушетсвует

Ты сам понял что во втором пункте написал? Книжки существовали, сейчас их нету вообще. А про угасающее рп, ну как сказать, вашое предложение не повысить рп.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denis Streamer сказал:

Ты сам понял что во втором пункте написал? Книжки существовали, сейчас их нету вообще. А про угасающее рп, ну как сказать, вашое предложение не повысить рп.

Блин, это просто игра, а что важно в игре? не "РП" точно. самое важное в игре это "Интерес и Удобство" в нашем случае - Удобство, что легче писать .об зная что 50/50 % того что он не увидит обку, или просто .номер ид и узнать номер? подумай. Рп никому не сдался, сейчас самое главное это Удобство

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Denis Streamer сказал:

Ты сам понял что во втором пункте написал? Книжки существовали, сейчас их нету вообще. А про угасающее рп, ну как сказать, вашое предложение не повысить рп.

90% старичков на серверах играют ради интереса а не "РП"

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark_Disaster сказал:

Блин, это просто игра, а что важно в игре? не "РП" точно. самое важное в игре это "Интерес и Удобство" в нашем случае - Удобство, что легче писать .об зная что 50/50 % того что он не увидит обку, или просто .номер ид и узнать номер? подумай. Рп никому не сдался, сейчас самое главное это Удобство

Так иди играть на другие сервера, зачем ты вообще пришел в этот раздел, который называется "Развитие RP". Вообще непонятно 

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...