Перейти к публикации

Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

  1. 1) Ваш ник: Romeo Leroy 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2154465 3) Ник нарушителя: Luis Garcia 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3428723 5) Описание ситуации: ДМ (возможно в ЗЗ) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. 1) Ваш ник: Romeo Leroy 2) Ваш номер аккаунта: 2154465 3) Ник нарушителя: Andrep Excellent 4) Номер аккаунта нарушителя: 3388901 5) Описание ситуации: ДБ + НонРП езда 6) Доказательства:
  3. Сегодня - особенный день - именно в этот день моей не просмотренной идеи, исполнился целый год. Абсолютный пофигизм разработчика к развитию сервера делает своё дело, обновлений на сервере почти не бывает (или выходят с опозданием года на 2). Жаль что разработчику больше не интересна разработка проекта, и поддержку сервера сделали в стиле пока донатят, пока жив. Когда-то на сервере были действительно интересный фишки которых не было у других (русские ники, команды на русском), однако кроме них практически ничего нового сервер предложить на данный момент не может. Целью данного сообщения является лишь то что я, очень хотел бы узнать мнение администрации сервера, о том для чего существует раздел «Предложений» если его никогда не читают, и даже не думают делать что то предложение игроками. Просто лично мне очень жаль наблюдать за тем как игроки стараются безвозмездно придумать что то необычное, а в ответ получают лишь игнор (
  4. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Жалоба №301

    Отыгровка это не только тупой биндер с .me Анимациями тоже можно отыграть определенную ситуацию
  5. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Жалоба №301

    Странно... Как давно за отыгровку бомбочки наказывают? Интересно, что хотел доказать автор этой жалобы ? Или это просто позиция портить всем игру ?
  6. Согласен На мой взгляд, идея вызова врачей очень хороша. Думаю нужно просто добавить определенные бонусы врачам, за нахождение на посту.
  7. Так можно создавать те организации которые официально не обязательны, но создают рп атмосферу.. К примеру байкерские клубы, стритрейсерские клубы, ОПГ, да хоть секту. Но поставить условие отыгровку тематического рп задания фракцией хоть раз в неделю. Так можно объеденить игроков без фракций по интересам.
  8. Очень интересная тема, знаю похожую систему на Гта5 рп серверах. И там они создают очень интересную атмосферу. Полностью согласен!
  9. И загрузи нормально, ибо так не рассмотрят
  10. На уровне ролевой игры полиция помагает не мафии, а бизнесу. Мафия что защищает ж играет роль крыши.
  11. Очень доволен Япиксом Насчёт дизайна Может я не прав, но по моему офформление в более темных тонах выгледил бы более красиво. И тени по темнее сделать вокруг елеменотов Ну или фиолетовий сделать с градиентом. Хотя, может дело вкуса... А по функционалу и удобству сервис топ)
  12. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Ariel_Harrison

    Вот так оформляется жалоба на Античит. Вместо имени администратора напишите "Античит"
  13. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Ну раз на то пошло, для того что б у людей которые прочитали данную жалобу не возникало вопросов о компетенотности проверяющего данной жалобы, прошу проверить и дать ответ на нее - Главного админа Djonio Hanter'а.
  14. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Не всё, с автором жалобы как раз не "всё понятно", как и причина что его не обзвонили...
  15. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Есть информация о третем не опрошеном человеке. Мне его имя пока что не извесно. Но я думаю вы вкурсе о ком я
  16. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Так же не была опрошена - Настя
  17. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Для начала - Халида
  18. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Vincent Strife

    Справедливо было б посчитать результаты данного обзвона не достовнрными, и повторить обзвон заново т.к много кого не обзвонили.
  19. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Rina_Bacardi

    Самозащита без отыгровки кулаков.. Сомниваюсь что такого нарушения достаточно для варна
  20. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Rina_Bacardi

    Смотри чат, по рп он дигл спрятал. Поскольку по рп дигл спрятал то это не PG Так же нанес мне удар но т.к на скрин это не попало об ударе убеждать не буду. Но именно после его удара я начал самозащиту А кулак я дейсвительно не отыграл. Но отсуствие отыгровки кулака - единственое мое нарушение
  21. Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

    Rina_Bacardi

    Ваш ник: Romeo_Leroy Ваш номер аккаунта (2154465) Ник Администратора(Rina_Bacard): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: В мою сторону поступила провокацция, с угрозой диглом, после чего я был атакован, вынужден был защититься Доказательства (скриншоты)
×
×
  • Создать...