Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано


^#Ke0n#Elfaso#^

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [ххХхх] 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3151092 
3. Никнейм администратора. [SS]Kiborg 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1104405 
5.  доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) 19 августа 2018 8:41:53 Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил [ххХхх] [3151092] в читмир
6.Описание ситуации: карочи зашол на сервак, бил большой пинг и тут такая митуация я такой думаю на дмв не пойду так как большой пинг, покатаюсь как я по городу, и тут даный администратор поподается мне на дороге    и убивает меня, ну я ему как там попал или не попал не видел, ну даный админ меня убил и сразу же отпрв чит мир, прошу все проверить рассмотреть даную ситуацию,   какие-т опруфы от админа хочу видать за что меня кинул  в чит мир, пруфыыы в жду

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kiborg сказал:

Классная игра. Я оценил.

d0976dba4f0f6eba771d9f3e3f181e4a.jpg

 

Ну и? Адона нетуууууууууу и что? покажи мне что запрешено безз адона кататся на мотике? сюда кинешь я посмотрю, ты просто так кинули в чит мир, так не делается,если адона нету и я катаюсь на мотике это все читер срдаа?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ^#Ke0n#Elfaso#^ сказал:

Ну и? Адона нетуууууууууу и что?

Аддон-то как раз есть. У тебя отключен античит. Внимательно смотри.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FFFFFFFFF сказал:

Аддон-то как раз есть. У тебя отключен античит. Внимательно смотри.

Да в рот оно ебись че просто так чм даете, проснитесь алее, катался на моте дали читмир вы гоните, уже бамбит пиздец как я отвечаю,  какой раз кидаете в чм, 0 пруфоф просто захотел и кинул да? так получается, ответ в жб го?

Изменено пользователем ^#Ke0n#Elfaso#^
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ^#Ke0n#Elfaso#^ сказал:

Да в рот оно ебись че просто так чм даете, проснитесь алее, катался на моте дали читмир вы гоните, уже бамбит пиздец как я отвечаю,  какой раз кидаете в чм, 0 пруфоф просто захотел и кинул да? так получается, ответ в жб го?

Слушай, ты неадекват какой-то. Давай-ка ты отдохнёшь неопределённое кол-во времени.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...