Перейти к публикации

Жалоба №761


Leo  Haddaway

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ralph Provenzano сказал:

Ммм , а что же ты сам делал в не теры когда приехал ? Или увидел типа с диглом на горе и решил слить ? Если бы ты не приехал и не начал стрелять то и я бы не начал. 

факт не в том что я там делал а в том что ты меня слил и на видео прекрасно видно что я с тобой даже не стрелялся. Отлетаешь.

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LEO HADDAWAY сказал:

факт не в том что я там делал а в том что ты меня слил и на видео прекрасно видно что я с тобой даже не стрелялся. Отлетаешь.

7-8 секунды твоего видео ты стрелял по мне. как и до этого. Не терпеть же мне это. я ответку даю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ralph Provenzano сказал:

А почему же у тебя фрапс не с самого начала как ты приехал ? И начал в меня с снапы шмалять , я тебе повторяю если бы ты не начал то я бы тебя не слил.

У меня не то что не с начала,у меня вообще записи нету. Я этой хернёй не страдаю. А ты давай, кидай жалобы,немочь,это всё что ты можешь.
А потом,главное,денег хотел чтоб жб не кидать) Это такая у тебя честь высокая? Мораль,да?) 

Изменено пользователем Jon_Vonma
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jon_Vonma сказал:

У меня не то что не с начала,у меня вообще записи нету. Я этой хернёй не страдаю. А ты давай, кидай жалобы,немочь,это всё что ты можешь.
А потом,главное,денег хотел чтоб жб не кидать) Это такая у тебя честь высокая? Мораль,да?) 

[20:13:08] {00FF00}СМС{FF6600} от Leo Haddaway [7097]: кароч с тебя 100к

Точно такие же действия от него.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jon_Vonma сказал:

У меня не то что не с начала,у меня вообще записи нету. Я этой хернёй не страдаю. А ты давай, кидай жалобы,немочь,это всё что ты можешь.
А потом,главное,денег хотел чтоб жб не кидать) Это такая у тебя честь высокая? Мораль,да?) 

да

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ralph Provenzano сказал:

А почему же у тебя фрапс не с самого начала как ты приехал ? И начал в меня с снапы шмалять , я тебе повторяю если бы ты не начал то я бы тебя не слил.

я хз кто в тебя шмалял но ток не я. Видео покажи как я в тебя шмаляю

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LEO HADDAWAY сказал:

я хз кто в тебя шмалял но ток не я. Видео покажи как я в тебя шмаляю

Ты приехал 1 и начал в меня стрелять с подъёма на гору , я спустился и начал в тебя , но как только ты своей пустой головой подумал что ты вне теры сразу перестал стрелять , можешь больше не писать в своё оправдание.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ralph Provenzano сказал:

Ты приехал 1 и начал в меня стрелять с подъёма на гору , я спустился и начал в тебя , но как только ты своей пустой головой подумал что ты вне теры сразу перестал стрелять , можешь больше не писать в своё оправдание.

виииддееееееоооооо где? доки? пруфы?

Изменено пользователем LEO HADDAWAY

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ralph Provenzano сказал:

Ты приехал 1 и начал в меня стрелять с подъёма на гору , я спустился и начал в тебя , но как только ты своей пустой головой подумал что ты вне теры сразу перестал стрелять , можешь больше не писать в своё оправдание.

Ральф,не надо продолжать спорить. Я уже давно перестал. Бесполезно. Это один из тех тупых малолеток, которые будут качать правоту,хотя сам он прекрасно знает, что не пра, но только потому, что мы не снимали видео как он. Достаточно таких в жизни навидался. По соседству жил такой писюк, который боится что отхватит и просит прощения,а когда поворачиваешься к нему спиной и отходишь метров на 15-кричит что-то,оскорбляет и убегать начинает)) Но тут,на просторах интернета,они чувствуют свою безнаказанность и блатуют)

Изменено пользователем Jon_Vonma
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon_Vonma сказал:

Ральф,не надо продолжать спорить. Я уже давно перестал. Бесполезно. Это один из тех тупых малолеток, которые будут качать правоту,хотя сам он прекрасно знает, что не пра, но только потому, что мы не снимали видео как он. Достаточно таких в жизни навидался. По соседству жил такой писюк, который боится что отхватит и просит прощения,а когда поворачиваешься к нему спиной и отходишь метров на 15-кричит что-то,оскорбляет и убегать начинает)) Но тут,на просторах интернета,они чувствуют свою безнаказанность и блатуют)

ладно удалю хуй с вами с печеньками. Заебали ныть

Изменено пользователем LEO HADDAWAY

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ralph Provenzano сказал:

[20:13:08] {00FF00}СМС{FF6600} от Leo Haddaway [7097]: кароч с тебя 100к

Точно такие же действия от него.

ладно удалю хуй с вами с печеньками. заебали ныть

Изменено пользователем LEO HADDAWAY

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...