Перейти к публикации

NN.Bomj

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

778 просмотров профиля

Достижения NN.Bomj

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. NN.Bomj

    Vincent_Strife 

    Всё более чем верно , я бы сам его слил в такой ситуации.
  2. NN.Bomj

    Жалоба №415

    Я ехал в сторону военки , ты ехал в звди в маске , что бы ты не по убивал нас в спину я тебя убил.
  3. NN.Bomj

    Жалоба №206

    Не , я прост на такси приехал , без гана , без маски , только из машины вышел и тут мне голову кидают. Ну и там видно что маски на лице не было.
  4. NN.Bomj

    Жалоба №206

    Ваш ник: Otto_Tabarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2115768 Ник нарушителя: Dendi_Enfare Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2688358 Описание ситуации:Нон Рп военный. Приехал я на такси к посту что бы забрать мотоцикл , без каких либо причин прилетает голова. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Голова
  5. NN.Bomj

    Жалоба №341

    Проезжал мимо , увидел меня и что слили нашего , слез с мото и стрелял .
  6. NN.Bomj

    Жалоба №776

    Нет .время . Вдруг это не я вообще.
  7. NN.Bomj

    Жалоба №795

    Мужчина посмотри где я тебя слил и где начинается зз , да и ДМить вы с девушкой начали первые. Ну и включать фрапс не с самого начала не особо разумно.
  8. 1. Ваше имя и фамилия: Ralph Provenzano 2. Сколько лет проживаете в штате: 27 3. Ваша организация: LCN OOC- информация 4. Какое имя хотите себе взять: Otto_Dellawarez 5. Сколько вам лет: 18 6. Ваш ВК: Bam 4.Есть ли донат на смену ник-нейма(да/нет): yes 5.Скриншот статистики: Bam 6.Через (Пвп) на дм: Напишите в ВК.
  9. NN.Bomj

    Жалоба №761

    Ты приехал 1 и начал в меня стрелять с подъёма на гору , я спустился и начал в тебя , но как только ты своей пустой головой подумал что ты вне теры сразу перестал стрелять , можешь больше не писать в своё оправдание.
  10. NN.Bomj

    Жалоба №761

    [20:13:08] {00FF00}СМС{FF6600} от Leo Haddaway [7097]: кароч с тебя 100к Точно такие же действия от него.
  11. NN.Bomj

    Жалоба №761

    А почему же у тебя фрапс не с самого начала как ты приехал ? И начал в меня с снапы шмалять , я тебе повторяю если бы ты не начал то я бы тебя не слил.
  12. NN.Bomj

    Жалоба №761

    Ммм , а что же ты сам делал в не теры когда приехал ? Или увидел типа с диглом на горе и решил слить ? Если бы ты не приехал и не начал стрелять то и я бы не начал.
  13. NN.Bomj

    Предложение №654

    Ты читать умеешь ?
  14. NN.Bomj

    Предложение №654

    Ralph Provenzano Absolute Platinum (RP1) Организовать систему пособий для безработных граждан и Фонд Социального страхования. Пособие для безработных будут выплачивать до 3 уровня или до покупки дома раз в 2 часа например 1-2 тысячи. Фонд Социального страхования будет отвечать за причинение вреда здоровью или имуществу человека , например если его избили ,убили , взорвали машину , он может получить квитанцию за своё лечение или сумму которой хватит на починку его транспорта. Продвинет РП процесс более реалистичными условиями.
×
×
  • Создать...