Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Freddy_Haunted
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 794410
3. Ник Администратора: Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): http://prntscr.com/kl2qcu
5. Описание ситуации: Зашёл утром в игру смотрю вечка за оск.родных, а я такого и не делал даже.. Хм за что? Я же помню не оскорблял никого..
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DGnPTnO

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Bessmys сказал:

Все вы так говорите, а потом умоляете вас разбанить

Я тебе серьйозно говорю, не оскал вчера никого!!!

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alamanno_Trezze сказал:

Позавчера значит))

играю почти 3 месяца заново с этого акка, ниразу не нарушил! И не было такого что я кого-то оскнул родных. ВОт может Упом родных был, но не оск

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий

Разбаню, потому что получился стык культур и понятий. Обсудили с администрацией.
Сказав в моей стране "курва мать" - это будет считаться оскорблением матери, серьезным. Что-то типа "легкого поведения матери". Скажем так.
Но где-то еще это будет как и простой мат, который ничего не значит.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.a14a9e05fe25c5fe7b357dd91b1fe14b.pngimage.thumb.png.5ba8d37ea53e221ded8b6ba9a161d4eb.png

18 минут назад, Emily Disaro сказал:

Разбаню, потому что получился стык культур и понятий. Обсудили с администрацией.
Сказав в моей стране "курва мать" - это будет считаться оскорблением матери, серьезным. Что-то типа "легкого поведения матери". Скажем так.
Но где-то еще это будет как и простой мат, который ничего не значит.

Так и есть

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Luis Oushan сказал:

Выражение "курва мать", это как у русских "еп твою мать", либо в американцев "fuck" (или чёт такое), тут разные менталитеты, хи :3

Если я тебе в репорт напишу "fuck mom" ты не забанишь? 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

Если я тебе в репорт напишу "fuck mom" ты не забанишь? 

ну слово Fuck - типо как блять. сказать fuck you  - пошёл ты. НУ ааа fuck mam - пошла мать выйдет

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Luis Oushan сказал:

Выражение "курва мать", это как у русских "еп твою мать", либо в американцев "fuck" (или чёт такое), тут разные менталитеты, хи :3

А еще так можно оскать родных не получая бан. Профит.
Выше значения этого слова. :ph34r:

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

А еще так можно оскать родных не получая бан. Профит.
Выше значения этого слова. :ph34r:

Сёрьйозно? ;D Но я не собирался так делать. Просто у нас в Украине/Россиие  это обычный мат

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неизвестный на RP3 сказал:

Сёрьйозно? ;D Но я не собирался так делать. Просто у нас в Украине/Россиие  это обычный мат

Ты определись где у  вас на Украине или в РоссиЕ

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
Только что, Неизвестный на RP3 сказал:

Сёрьйозно? ;D Но я не собирался так делать. Просто у нас в Украине/Россиие  это обычный мат

А у некоторых нет, к сожалению.
Поэтому вышла такая ситуация. Если реально не хотели зацепить, я извиняюсь, естественно)

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

А у некоторых нет, к сожалению.
Поэтому вышла такая ситуация. Если реально не хотели зацепить, я извиняюсь, естественно)

Чесно я чуть-чуть офигел)) Но решили Трабл же :)

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

Если я тебе в репорт напишу "fuck mom" ты не забанишь? 

Переведите это словосочетание и выйдет прямой оск родных. Поясню за "еп твою мать", "курва мать" в англоязычных странах это словосочетание выглядит следующим образом - "goddamn it". Они так же как и страны СНГ используют его в повседневной жизни . Выражение у нас которое выше я написал, используют даже в фильмах, так почему фильмы не запрещают к просмотру индивидов которым меньше 18 лет за прямое оскорбление родных? Парадокс.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Luis Oushan сказал:

Переведите это словосочетание и выйдет прямой оск родных. Поясню за "еп твою мать", "курва мать" в англоязычных странах это словосочетание выглядит следующим образом - "goddamn it". Они так же как и страны СНГ используют его в повседневной жизни . Выражение у нас которое выше я написал, используют даже в фильмах, так почему фильмы не запрещают к просмотру индивидов которым меньше 18 лет за прямое оскорбление родных? Парадокс.

Тоже самое если перевести "Курва мать" image.thumb.png.c34745260f8fdc429b49bf9126bdd1c6.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis Oushan сказал:

Переведите это словосочетание и выйдет прямой оск родных. Поясню за "еп твою мать", "курва мать" в англоязычных странах это словосочетание выглядит следующим образом - "goddamn it". Они так же как и страны СНГ используют его в повседневной жизни . Выражение у нас которое выше я написал, используют даже в фильмах, так почему фильмы не запрещают к просмотру индивидов которым меньше 18 лет за прямое оскорбление родных? Парадокс.

Дэмэт!

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неизвестный на RP3 сказал:

Сёрьйозно? ;D Но я не собирался так делать. Просто у нас в Украине/Россиие  это обычный мат

Если бы ты мне такое в реале сказал, я бы тебе как минимум морду начистил, так что твой акк надо обратно банить на вечку т.е это оск родных, а админу пред за то что выпустила.

Изменено пользователем ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ═╬ ╬═ Еvan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Если бы ты мне такое в реале сказал, я бы тебе как минимум морду начистил, так что твой акк надо обратно банить на вечку т.е это оск родных, а админу пред за то что выпустила.

Мда, а то что админы между собой поговорили? И всё обсудили ничего?? И да насчёт Морды начистил, ты не думай что я тебе тоже не могу набить "лицо"

Подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...