Перейти к публикации

Предложение №555


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roger Dellwarez
  • Ваш сервер:Platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю сделать инвалидность. Инвалидностьделать можно только в больнице СФ, ЛВ, ЛС но сперва врачи требуют мед.карту. стоимость бесплатная. На счет пенсии на инвалидность даст гражданину по месяц 2.000 способ оплаты можно работать но только водителем автобуса. А получить эти деньги можно в мэрии
  • P.S можно сделать RP отыгровка
  • .я показал инвалидность
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: я думаю что можно предложить, усилить, и вежливее с ним
Изменено пользователем Celldweller
Ссылка на комментарий

Инвалиднов не жалко тебе что? Инвалидов не пощадишь.  P.S если бы показать тебе инвалидность по РП в игре будешь знать!

Изменено пользователем Celldweller
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, такое могут организовать лидеры Мэрии. На РП 2 проходили иногда такие акции "Помощь бездномным", "Помощь малоимущим". Договоритесь с лидерами Мэрии, предложите эту идею кураторам Мэрии своего сервера. Может быть, одобрят.
Закрыто.

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Robert Wurgence сказал:

Насколько я знаю, такое могут организовать лидеры Мэрии. На РП 2 проходили иногда такие акции "Помощь бездномным", "Помощь малоимущим". Договоритесь с лидерами Мэрии, предложите эту идею кураторам Мэрии своего сервера. Может быть, одобрят.
Закрыто.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...